Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Ролик

«Выборы президента в прямом эфире» 6

Предвыборная кампания на пост главы государства ещё не стартовала, а подготовка ко дню голосования уже началась. Чтобы избежать народных волнений и споров, подобных тем, что были после думской кампании, в марте на избирательных участках будут установлены видеокамеры

nevmenyshka
Потдержу Art1st, США развалило СССР! нато сейчас делает тоже самое! откройте глаза! не НдРо воры! Все воры! не важно кто будет у власти! все будут воровать! и каждый бы из нас воровал, если была бы такая возможность! попытки сместить ЕдРо, не что иное как провокация со стороны других партий! Кто может управлять страной лучше Путьки с Медведом? Жирик? ВОР! он один из гос думы на майбахе ездит! только арёт типо такой правельный и всё! Зюганов? Это ваще мля кто такой? Прохоров! Один из самых богатый людей мира! И так походу нифигова ворует, остальных даже фамилии не вспомню!
Подумайте! нас водят как баранов! Голосовал за ЕдРо! Они хоть что то и делают! И сделали больше чем все остальные! и больше чем кто либо из здесь присутствующих может сделать!
НАС РУССКИХ запугать невозможно! И Нато это знает! Поэтому нас настрайвывают загрысть своего же брата! Наши власти уже готовы в открытую работать что бы мы им хоть как то поверели! А мы ведёмся на правокации против нас самих же, и против наших властей! Можите сказать что я тут за едро, /\/\удак, и т.д. и т.п. мне плевать! задумайтесь хотя бы о себе! спросите у своих бабушек как жилось в СССР!...
1 комментарий
Ролик

«Проще сжечь, чем вывезти?» 1

Новогодние каникулы уже позади, и новосибирцы постепенно начинают избавляться от одного из главных атрибутов праздника — елок. Самый распространенный способ — отнести деревце к ближайшим мусорным контейнерам, ведь потом его наверняка погрузят в машину и отвезут на свалку. Так думают многие. Однако, не все управляющие компании и ТСЖ добросовестно выполняют эту работу. В Дзержинском районе негабаритный мусор в месте с елочками решили просто сжечь, причем, прямо во дворе.

jhkjd76
А у меня корешки дала... летом на дачу может вывезти...
1 комментарий
Ролик

«Стоимость техосмотра в Новосибирске будет меньше 400 рублей» 2

Напомним, порядок прохождения этой процедуры изменится с января, все полномочия передадут страховым компаниям. Верят ли автовладельцы в «прозрачность» процедуры?

Warrior84
я может и не ум россии .может у меня и трех классов нет,но у меня есть одно «НО» мы вступили в ВТО до выборов цены расти не будут это и дураку понятно,далеко не уважемые мной единоросы, а дальше как народ будет жить?
1 комментарий
Ролик

«ДТП с участием водителей-женщин» 7

В минувшее воскресенье и понедельник, то есть 11-го и 12-го декабря, на дорогах Новосибирска отличились представители женской половины водителей. В большинстве ДТП с пострадавшими виновниками оказались именно женщины.

LastiC
Да давно изветно то,что бабы неумеют ездить на автомобилях, либо спят на светофорах либо вовсе их проезжают на красный цвет, нераз замечал!
1 комментарий
Ролик

«Экономика Новосибирска вышла на докризисный уровень» 2

Такой итог подвел мэр Новосибирска уходящему году. По мнению Владимира Городецкого? самым весомым событием в жизни столицы Сибири стало начало модернизации системы здравоохранение. Что в планах на 2012-ый?

LastiC

Красиво говорят, На затулинку приеде тут как было 10 лет назад говно так оно и осталось!

Ролик

«Браслеты для заключённых» 2

Вместо колоний - тюрьмы, передачи заключенным через Интернет, надзор за осуждёнными через спутник. Все эти новшества должны быть введены после завершения реформы российской уголовно - исполнительной системы. Некоторые изменения уже дошли до Новосибирской области.

LastiC
20 тысяч долбоебев
Ролик

«вот на што способны москвичи» 2

видео пока необработаное!! но всеравно получилось норм!! катались я и мой друг Zigmud

bel-art
Видимо не на ШТО не способны.
Ролик

«После травмы» 3

мы балдели на тренировке вот что получилось очените,напишите отзыв !!всем спасибо за просмотр

bel-art
Молодцы!!!!
Ролик

«Зажигалочки» 13


WWWhite
уг. пичалька, каких много
Ролик

«Битва Титанов 2. Трейлер на русском» 2

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темнице, находящейся в глубоких пределах подземного...

WhiteKnight
Господа, вместо просмотра этого гамна лучше прочитайте книги по той же теме.
Ролик

«В нашем городе появились улицы Зефирная, Шоколадная, Пряничная» 5

Расположены они не в самом Новосибирске, а в сладком городке, который из пряников, мармелада и крема сделали кондитеры. Выставка «Шоколадный городок и новогодние чудеса» откроется в художественном музее в предстоящую субботу.

snegirr
Да, я тоже увидела свои экспонатики))
Ролик

«Подтопление... в декабре» 4

Вода прибывает каждый день, половодье наносит материальный ущерб населению. Это одна из самых актуальных весенних проблем, но потоп в конце декабря, да еще в Сибири, кажется почти фантастикой. В Калининском районе несколько десятков капитальных гаражей залиты водой, которая уничтожает запасы людей на зиму. Подсчитывая убытки, пайщики кооператива гадают: откуда взялся паводок, и как с ним бороться?

odissey-5
кто виноват? Виноваты те кто ходит за гаражи.
1 комментарий
Ролик

«Дому почти сто лет, а аварийным он так и не признан» 4

Жители двухэтажного барака в самом центре города - в панике: со дня на день они могут лишиться крыши над головой. В двух квартирах еще летом обрушился потолок, не раз горела проводка. Сами люди говорят - к властям за помощью обращались неоднократно. Однако, дома до сих пор нет в списках на расселение.

Destroer-1
Чиновников которые утверждают что там все норм, поселить туда, а людей в ихние дворцы.
Ролик

«Предкам придется «потесниться»?» 7

В этом году главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко установил новые санитарные нормы содержания муниципальных кладбищ, по которым официально разрешаются повторные захоронения родственников в одну и ту же могилу. Правда, еще не все города внесли эти изменения в свои законы, хотя многие и без них давно практикуют повторные захоронения, причем, не обязательно семейные.

Destroer-1
За такое на кол и вертеть против часовой стрелки.
Ролик

«Кто хорошо учился, тот и отличился» 2

Активным студентам вручили стипендии губернатора и правительства Новосибирской области. Этой традиции уже несколько лет, на этот раз право на ежемесячное денежное вознаграждение получили 200 человек.

JTs
задроты)в хорошем смысле слова!)но размер стипендии удручает(
Ролик

«Урок со страшной наглядной агитацией» 4

Накануне новогодних праздников много говорится об опасности нелегальной пиротехники. Действительно, травмы при ее использовании получают и дети, и взрослые. Однако, в нашей области, чуть ли не ежегодно, калечатся и при попытке разобрать штатную взрывчатку или изготовить самодельное взрывное устройство. Обо всем этом ученикам 97-ой школы рассказывал на уроке специалист-омоновец неспроста.

Pugalo

мы с свое время помню и не такое вытворяли а боятся взрывчатки нужно не более чем огня, не бойтесь, но будьте начеку всегда, иначе впадете в панику тогда когда нужно действовать незамедлительно.

Ролик

«Сортировка отходов: эксперименты и ошибки» 2

Согласны ли люди сортировать мусор, как в Европе, и для чего это нужно? В городе и области уже появились специальные контейнеры для разных видов отходов, одни - в рамках региональной программы, другие - по собственной инициативе управляющих компаний. 16 декабря в департаменте природных ресурсов рассказали о первых результатах этих экспериментов.

Among-winter
На самом деле это отличнейшая идея! Но только реализовать которую в России не когда не удастся.
Найдутся идиоты которым лень заморачиваться, а то и назло, будут ссыпать не сортированный мусор в уже отсортированный. Тем самым пуская труд людей на смарку.
3 комментария
Ролик

«Доверяй, но проверяй» 3

В Новосибирске задержана группа мошенников, которая через телефонные разговоры вымогала у граждан деньги. Схема известная – злоумышленники звонили, представлялись близкими родственниками, которые попали в ДТП, и для того, чтобы, как говорится, решить вопрос, срочно просили деньги.

MrS
Без лоха, жизнь плоха.
Ролик

«Добровольные пожарные команды» 1

В следующем году в каждом сельском поселении Новосибирской области будут созданы добровольные пожарные команды. Таковы планы властей региона и главного управления МЧС, у которого профессиональных сил на всю территорию просто не хватает.

Mehalkrikin
Надо бы создать дружину Физиков -Ядерщиков, для создания маленькой, ядерной котельной, для нужд района. :)
Ролик

«Когда откроется центр нейрохирургии?» 2

Строительство в нашем городе федерального центра нейрохирургии длится уже три года. Его могли возвести и за год, но помешали перебои с госфинансированием и задержка поставки готовых модулей. После вынужденного перерыва в этом году деньги и модули появились, а строителям назначили крайнюю дату завершения монтажа — 15 декабря.

pilulkin
пилилка опять заработала
Ролик

«Льготники дождались земельных участков» 4

Этого момента общественники ждали больше четрых лет. За земельные участки в буквальном смысле боролись: выходили на митинги, устраивали встречи с чиновниками, и вот - лёд тронулся.

83281
лицемерие властей не знает границ!!!
Ролик

«ГИБДД и пешеходы: встреча на Маркса» 13

Ситуация с травматизмом на наших дорогах по-прежнему является актуальной темой для обсуждений. Ежедневно машины сбивают от пяти до десяти человек. В городе работают специальные комиссии по безопасности, проводятся рейды, в метро транслируют социальные видеоролики. Но как смотрят на проблему сами новосибирцы, непосредственные участники дорожного движения? В среду представители ГИБДД расспросили об этом пешеходов прямо на улице.

Mehalkrikin
Это всё, от неумения правильно выполнять, тот или иной манёвр. Если не умеешь, то и на светофоре можно облажаться! Я могу себе позволить перейти дорогу в неположенном месте. НО! Этот манёвр никому не помешает (не смотрите на мой НиК! :)). Я могу ехать на скорости 100 км/ч. НО! Я учитываю, попутные (на случай если кто -то прёт 150, встречные (на случай если какая -то женщина уронила мобильник к педалям и на ходу не контролируя визуально дорогу, пытается его поднять и выезжает на встречку и разбивает в хлам три машины), ширину (по межквартальным и просто узким дорогам не поедешь так, хотя некоторые умудряются 60 по внутридворовому пространству, ехать) и просто всё движение в поле и в окрестностях предполагаемой траектории. Если двагаться умеючи, Если даже голубь -является важной персоной (причиной) для коррекции манёвра, то можно! Или вся наша жизнь -не игра? Если так дальше пойдёт, то в спаханном чистом поле будут стоять люди в пробке и «тупить», потому что нет «зебры» и светофор не загорелся (тем более, что его там нет!). Так -то вОт! А то что надо ещё со школы это «вбивать», точно! А то профессоров готовят -готовят, а они потом в «мясорубке» «дорожных войн» гибнут. Мимо денег! (вся наша жизнь -деньги) Так -то вот!
Ролик

«Суд оправдал вице-губернатора» 2

Напомним, за нецелевое использование и растрату почти сорока миллионов рублей обвинение требовало приговорить Виктора Гергерта к пяти годам тюрьмы и лишить должности. В понедельник Центральный суд вынес решение.

Ankeger

Производит впечатление честного человека, как то сразу выделяется...хорошо, что оправдали.

Ролик

«День героев Отечества» 1

Ими гордится страна. Личные достижения и подвиги в самых различных сферах жизни принесли этим людям почет, уважение, льготы. Молодое поколение берет с них пример. 9 декабря в России отмечается День героев Отечества. Виновников торжества поздравили власти города и области, а те, в свою очередь, рассказали собравшимся о том, что это такое — быть героем своей страны.

Destroer-1
О них вспоминают только в праздник и это печально.