Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента Quew /

Файлы

Язык: Русский

Toonstruck [Фаргус] Рус

Logic, Adventure, PC , Dosbox, Квест

Poster

Жанр: Квест
Платформа: Windows
Системные требования: Pentium 486/66, 8MB RAM, 34MB HDD, 2X CD-ROM, Sound Card
Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: только русский
Эмуляция: требуется Dosbox

Описание:

"Мой мюбимый марсианин" Кристофер Ллойд (также известный по "Back to the Future") в роли затюканного аниматора, которого богатый шеф м-р Шмальц (его играет Ben Stein - комик без улыбки) заставляет день и ночь пахать на благо собственного кармана.

Дрю Блана (Ллойд) угораздило придумать невероятно популярное шоу про пушистого зайчика. И вот, однажды его мудрый босс решил, что если один пушистик смог кормить его столько лет, десятка два зайчат сумеют ещё значительнее улучшить состояние его банковского счёта!

Усталый Дрю так ничего и не придумал - уснул на чистом листе. С мечтой о другом персонаже, которого он назвал Flux Wildly (нечто совсем не похожее на зайца). Проснулся Дрю уже в другом мире - в нарисованном. Где, как выснилось, и живёт его Флюкс (Dan Castellaneta - Гомер Симпсон), вместе с другими милыми существами, а местный король (David Ogden Stiers) жаждет спасти своё государство от пытающегося их захватить Нефариуса (Tim Curry). Хотя, разумеется, спасать-то всех будет Дрю...

Особенновсти:
1. Инсталляция игры занимает совсем мало места. На харде exe-шник, сейвы, насторйки и прочая мелочевка. Вся игра идет с дисков (или монтированных образов).
2. Игра состоит из двух основных частей. По одной на диск. Первая часть заканчивается постройкой "Добролета". Нужно собрать его составные по всем доступным локациям и отнести селезню. После того как все предметы правильно размещены на столе, "Добролет" готов и... заканчивается первый диск нужно вставить второй. Этот момент слабо проработан локализаторами. Игра может зависнуть или вылететь. Поэтому предварительно обязательно сохранитесь! Лучше всего на локации с "Добролетом" - она единственная есть на обоих дисках! Если не получилось сразу пройти - не отчаивайтесь. Попереставляйте диски в приводе, выйдите из игры и снова зайдите. В итоге обязательно получится - я игру проходил полностью именно в этом переводе.
3. Несмотря на мультяшность, местами юмор в игре ну очень чёрный и откровенно взрослый. Парочка овца-садистка в латексе и прикованая корова-мазохистка чего стоят. Так что беречь от детей!
Приятной игры alt

Один из вариантов запуска:

1. Качаем DosBox и русификатор - ОТСЮДА
2. Ставим DosBox.
3. В архиве DOSBox-russian-lang-070-2.zip читаем Instructions_RUS_ENG.txt (там по-русски и все понятно), делаем как там написано!
4. Запускаем DosBox и пишем:
mount d <Буква_CD-ROM-а>:\ -t cdrom (например, mount d G:\ -t cdrom)
Жмем Enter
mount с <Путь_куда_будем_ставим_игру> (например, mount с "d:\program files")
Жмем Enter
5. Затем печатаем
d:\setup.exe
6. Следуем указаниям
7. Затем жмем "Установка звука", затем "Установка видео"
8. Жмем "Выход"
9. Печаем
C:\TOONSTRK\TOONSTRK.BAT (или другой путь, смотря куда поставили)
10. Играем.
p.s. Все это делаем в DosBox-е. Если в путях есть пробелы, то используем кавычки ". Все переходы по Tab.

imageimageimageimage

Ducat

Quew, Помню, когда хотел купить эту игрушку — продавец сказал, что мой комп не потянет ее Плачет

6 комментариев

Smouk404

Ducat, ты смари мож он и щас не потянет)

5 комментариев