Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента slotosmoney /


slotosmoney

МОТИВАЦИЯ. Вдохновляющие статьи. Как поднять настроение? Позитивные статьи. Мотивация к жизни.

психология, мотивация

Мотивирующие статьи. Статьи для хорошего настроения. Поднять дух. Начать жить.

► ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ПРИТЧИ
► ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ЦИТАТЫ
► ЖИВИ Когда не хочется жить... Счастье - это ЖИТЬ! Статьи и цитаты про жизнь.
► ПОЗИТИВ
► АФФИРМАЦИИ
► Мотивация в картинках. Вдохновляющие картинки. Картинки поднять дух.
► 25 упражнений, моментально улучшающих настроение Слушайте музыку. Радуйтесь успехам других. Смейтесь. Простите себя. Восторгайтесь. Проведите время на природе. Побалуйте себя.
► Пообещайте себе...
1.Быть настолько сильным, чтобы ничто не смогло нарушить ваше душевное спокойствие.
► ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
► Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.:)
► 18 способов вдохновлять всех вокруг. Прекрасная вдохновляющая статья! Живите так, как хотите, а не так, как получится. Будьте собою, и будьте с собою честны. Не отказывайтесь от того, что любите. Выражайте свой энтузиазм. Будьте мастером своего дела.
► Хорошее настроение - пять простых советов Зажигайте как можно больше лампочек, находясь в помещении. Разумный шопинг. Чаще обнимайтесь и целуйтесь с дорогим вам человеком. Что доставляло вам радость в детстве?
► 10 советов хорошего настроения 1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.
► О мотивации...

alt

Читать дальше

► 5 бесценных советов, которые помогут изменить Вашу жизнь к лучшему! Действуйте незамедлительно! Верьте в свой успех вопреки всему! Отдавайте своей мечте хотя бы час Вашего времени, но каждый день. Делайте только то, что Вы любите больше всего.
► 7 причин, почему исчезла ваша мотивация
► Как изменится ваша жизнь, если вы выйдете из зоны комфорта
► Пора перестать зависеть от настроения и взяться за дело. «Волшебный пинок».
► Урок исцеляющей силы мысли от Луизы Хей Луиза Хей напоминает нам, что мы несем полную ответственность за все события в своей жизни - и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль творит наше будущее.
► Как стать оптимистом? 10 простых советов. Все мы встречали людей, которые неизменно верят в хорошее. И это не волшебство: они живут в той же реальности, что и мы, просто умеют мыслить позитивно.
► 2 волшебные слова, которые кардинально меняют жизнь И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве. Это слова «достаточно» и «достойна (-ен)». Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.
► Как понять, что вы всё делаете правильно Вы знаете, чего вы точно не хотите. Вы несёте ответственность за свою жизнь. Вы цените настоящую дружбу. Вы не переживаете из-за мелочей.
► 11 советов для достижения поставленной цели
► 6 способов самомотивации
► Как перестать скучать и внести в свою жизнь больше новизны?
Начните жить интересно прямо сейчас!
► 13 признаков того что вы тратите жизнь впустую Если какой-либо из этих 13 пунктов про вас, не отчаивайтесь. Вы всегда можете внести изменения. Но первое, что вам придется сделать, — избавиться от идеи, что вы не можете ничего изменить. Чаще всего самым большим препятствием является ваш собственный образ мыслей. Так начните с него. Меняя мышление, меняйте жизнь.
► Законы притяжения Наша жизнь подчиняется главному вселенскому закону – закону притяжения. Он прост и логичен:человек притягивает к себе то, о чем думает. Наши мысли – это сигналы, которые мы постоянно посылаем во Вселенную.
► 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения Если вы справитесь с любым из этих пунктов до вашего следующего дня рождения — перед вами откроется свободный путь к новому началу, которое вы ищете!
► 5 советов для счастливого понедельника Чтобы сделать ваш понедельник менее напряженным и более вдохновляющим, предлагаем попробовать следующие идеи. Они простые, но – по собственному опыту знаем – очень эффективные! ;)
► 23 способа, как сделать свою жизнь легкой и простой Говорите открыто. Не ожидайте, что вас поймут без слов. Разговаривайте, если вас что-то волнует, не держите в себе. Поддерживайте отношения с теми людьми, которые близки вам по духу и дополняют вас, у которых вы можете научиться чему-то новому, полезному.
► 10 привычек позитивного человека Позитивные люди не ждут хорошего дня — они сами создают его! Позитивные люди легко расстаются с лишним! Прошлое должно оставаться в прошлом! Благодарность — вот второе имя позитивного человека! Позитивные люди сосредоточены на своих возможностях, а не ограничениях, они не позволяют своим страхам влиять на жизнь и много улыбаются! Общительность! Позитивные люди несут ответственность за свою жизнь!

► Несколько способов изменить свою жизнь за 30 секунд Избавьтесь от хмурого взгляда. Наведите порядок. Ищите вдохновение. Повторите молитву. Дышите правильно.
► 15 способов обрести невероятную привлекательность Несколько способов, которые помогут вам обрести невероятную привлекательность среди окружающих.
► Как привнести удовольствие в свою ежедневную рутину Знакомая ситуация: наступает долгожданный день — свидание, именины, отпуск. Все вроде есть — платье, билеты, пирожное с мороженым, а радости нет… Чего-то неуловимого не хватает...
► Это Твоя Жизнь. Делай то, что ты любишь и делай это постоянно. Крутой текст, который стоит прочитать каждому!

► 8 самых важных глаголов Смотреть. В оба. Взглядом умной лисицы, янтарными глазами совы, не упускать ничего и никого. Потому что в мире все внезапно и скоротечно. Одно единственное мгновение может забрать все. Без возврата. А может положить тебе на ладонь весь мир.
► 10 занятий, возвращающих вкус к жизни Предлагаем наш ТОП-10 идей, как поднять себе настроение и вновь наслаждаться каждым прожитым днем сполна.