Тёрка в тагах


Друзья

Её(17) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 87Den

  • AIREEShadow

  • Aleck

  • BatMaster

  • Butcher

  • CyberNEO

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Prosto-Maria /


Prosto-Maria

История Любви (Море)

любовь, воспоминания, Море

Я встретила его первый раз , когда была еще совсем ребенком,уже сознательным, но еще совсем ребенком.

Мы знакомились осторожно, боязливо подкрадываясь, друг к другу.Первые дни я опасалась его, но не могла не восхищаться, я старалась привыкнуть к нему, привить себе любовь и привязанность, но у меня ни как не получалось этого сделать.
До того дня, точнее ночи, когда я набралась храбрости и сбежала к нему… С тех пор мы виделись каждую ночь, каждую ночь я приходила и садилась возле него на песок, а он рассказывал мне истории… Его речь всегда была тихой и спокойной, он погружал меня в мечты и возвращал в реальность… Он часто шутил и смеялся, мне казалось что его спокойствие и умиротворенность непоколебимы.А еще он иногда пел мне… Он восхитительно пел…
Конечно, мы виделись не только по ночам, я навещала его и утром и днем и вечером... я старалась проводить все время рядом с ним. Рядом с ним, окруженным вечной восторженной толпой… А ночью он был только моим.
Он учил меня терпению, он успокаивал, когда мне было плохо, и дарил мне подарки, что бы я чаще улыбалась. Я до сих пор их храню, они стали неотъемлемой частью моей жизни.

Второй раз нас свела судьба сразу, как я закончила школу. Передо мной были открыты все горизонты, все желания исполнялись, как по взмаху волшебной палочки, весь мир принадлежал мне. И тогда я вспомнила о нем, я соскучилась по старому другу.
Я ехала к нему долго, в дороге я несколько раз думала о том,что поступаю глупо и надо было остаться дома… но вещи уже были в багажнике и до дома было гораздо дальше, чем до него. Когда я приехала к нему, я была усталой и измученной, не разбирая вещи и не приводя себя в порядок, я бросилась к нему навстречу, но замерла в паре шагов от него, не в силах их завершить… Я смотрела и усиленно пыталась вспомнить нашу последнюю встречу, а он приветливо улыбался и потягивал руки. Я не удержалась, я бросилась в его объятья, а он тихонько шептал о том, что очень скучал и как я повзрослела. Мы провели пару дней вместе,я ревновала его ко всем людям, пару дней… А потом мне стало все равно, он наскучил мне, я стала искать приключений, уезжать в походы, искать новых знакомых… А что вы хотели? Я молода и ветрена…
Тогда я увидела, первый раз, как он сердится.Я пришла к нему, а он меня оттолкнул, он говорил со мной спокойно, но каждая его фраза буквально разбивала меня.
Но он простил…он всегда меня прощает, а я постаралась уделить ему еще немного времени… Затем мы расстались вновь. На два года. На два года, в течении которых я даже не скучала.

Я влюбилась в него, когда увидела третий раз.
Я летела к нему 6 часов, если не учитывать задержку и путь из аэропорта. Я опять же была очень уставшей, голодной и злой, меня раздражало все вокруг. И в этот раз я не бросилась сломя голову к нему, нет.
Я спокойно дошла до номера, смыла с себя дорожную пыль,привела себя в порядок и отправилась в ресторан… Уже там я услышала как он поет и почувствовала его запах. Неповторимый и непередаваемый.
Я боялась встречи с ним, я не знала, чего ожидать.
Я шла на его голос, медленно, но уверенно я приближалась к нему, я не замерла в паре шагов от него, как в пошлый раз. Снимая платье на ходу, я бросилась в его объятья, хотя нет, все происходило медленно и плавно. Весь мир замер в эту секунду.
Его свежее дыхание, его солоноватый вкус, его нежная прохлада. Я запомню это навечно.
Я навсегда сохраню в памяти, как он растворялся в небе в предрассветные и предзакатные часы, я навсегда запомню, как он ругался и крушил все на своем пути, а потом извинялся и преподносил подарки, я навсегда запомню, как успокоившись,он ластился к мои ногам и рукам.
Я навсегда сохраню его в своей душе. Я навсегда сохраню то чувство, которое зародилось во мне, принеся спокойствие в мою душу, принеся понимание в мой разум, чувство, которое заставляет закрывать глаза и довольно щурится, глядя куда-то вдаль.

Я навсегда сохраню любовь к морю.

И я надеюсь,что море в моей жизни появится еще раз… и даже не один.

2 комментария

Baryshnya-Sasha

Prosto‑Maria, героиня смелая дама, сняла платье прямо в ресторане...


Matveyka

Prosto‑Maria, прям роман какой‑то) смелая ты! но по мне мы должны бегать за девушками, а не они за нами)))