Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента daviss /

Файлы

Тип: Видео

Язык: Русский

Часть 1 в SD
Часть 2 в HD 

ИГРОМАНИЯ ВИДЕОМАРАФОН ALAN WAKE

Xbox 360, Журнал, Racing, Logic, Adventure, Action, Документальный, Игромания, Игры

Poster

Alan Wake - это новый психологический остросюжетный экшен от Remedy, создателей знаменитой серии Max Payne. Игра выйдет эксклюзивно на Xbox 360, и в ней игрокам придется выступить в роли Алана Уэйка (Alan Wake), успешного автора остросюжетных романов, пребывающего в творческом кризисе. Алан отправляется в отдаленный городок, где вдруг сталкивается с неожиданным исчезновением своей невесты.

Перед игроками откроется таинственный мир обманчиво-тихого городка Брайт Фоллз (Bright Falls) в штате Вашингтон, насыщенный многочисленными деталями и интерактивными элементами. Захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов и не позволяющий расслабиться до последней минуты, не оставит никого равнодушным.

Следуя за развитием закрученного сюжета, игрокам придется взаимодействовать с игровыми персонажами, сражаться со страшными соперниками и научиться находить выход из безвыходных ситуаций. В этом мире кошмаров, где фантазия и реальность сплелись воедино, главному герою, чтобы выжить, придется пользоваться самым разным оружием, но главным его союзником в этой неравной борьбе с тьмой станет свет.

  • Остросюжетный психологический триллер. В игре Alan Wake вас ждет глубоко психологичный и продуманный сюжет, устанавливающий новые стандарты жанра. А масла в огонь подливает кинематографичная атмосфера, сложные ситуации, в которые попадает главный герой, запоминающиеся персонажи и нелинейность развития событий. У Remedy уже есть опыт создания дорогостоящих кинематографичных проектов.
  • Свет как оружие. Чем ближе Алан Уэйк (Alan Wake) подходит к разгадке тайны, тем больше он погружается во мрак. С наступлением тьмы единственным его союзником становится свет. Справиться с черпающими силы из темноты врагами будет непросто. Игрокам придется научиться мастерски комбинировать силу света с ударной мощью более традиционного оружия.
  • Реалистичное интерактивное окружение. Действие происходит в городке Брайт Фоллз (Bright Falls), и детализированная проработка окружения здесь будет играть очень важную роль. Даже смена освещения и погоды будет отражаться на поведении персонажей и врагов. Графический движок игры Alan Wake позволяет создавать невероятно реалистичную картину происходящего – от густых вечнозеленых лесов до узеньких улочек небольшого городка. В мире Alan Wake все происходящее реально и живет по своим законам.
  • Разделенное на главы повествование. Благодаря помиссионной структуре изложения, Alan Wake создает напряженную атмосферу, напоминающую драматические и захватывающие телесериалы LOST, Twin Peak и X-Files.С развитием сюжета в игре появляются новые персонажи и элементы геймплея, не давая игрокам расслабиться ни на минуту.
imageimageimage

twisting-man

Спасибо огромное:)


Amidjr

daviss, что Алан этот, что Хэйви Рейн. все консоли. а меня на пк например задолбало играть во всякое уг

4 комментария

astrix

Amidjr, покупай приставку, у меня и бокс и плойка, хеви рейн понравился больше чем алан, но у алана мега концовка!

2 комментария

Amidjr

Amidjr, готов взять в аренду плойку и хеви рейн на недельку)


twisting-man

daviss Наверное для меня эта игра стала бы игрой года. Я давно не видел такой сильной атмосферы. Браво Remedy!!!!

1 комментарий

ssstolarow

twisting‑man, Remedy умеет делать атмосферные вещи! Макс Пейн... Алан Вэйк супер просто


Buga1

Когда будет третья часть марафона, кто нибудь знает?


RasTa-Man

daviss, выложи пжлст ред дед марафон ? )))

1 комментарий

daviss

RasTa‑Man,Постараюсь :)


Slend

daviss, выложи пожалуйста третью часть!