Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента kirillaz1996 /

Файлы

Язык: Русский, Английский

Godfather

Посвящается: artkarol, dimon3124, Dooper, DvDBOY, homa95и ещё нескольким, killfouver, nsaberr, Trifigor, zeuskir

Action, PC 

Poster

Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
Operating System: Windows® XP, 2000
CPU: Intel Pentium 3 1,2 Ггц или аналогичный
RAM: 256 Мб
Disk Space: 2.5 GB
CD/DVD-ROM: 16x
Video Card: NVIDIA GeForce 2 с 64 Мб видеопамяти , ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти или аналогичная, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9.0c
Sound: DirectX® 9.0c Compatible Audio Device
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.
США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.
Вам предстоит самостоятельно решать проблемы. Свобода выбора — основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, «кнут и пряник» — есть, из чего выбрать!
Игра тесно связана с фильмом! Вы помните «Крестного отца» в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
Нью-Йорк не существует, он живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей — отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
Корлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
Легенды кинематографа принимали участие в разработке игры. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).
Доп. информация: Особенности игры:
Вам предстоит самостоятельно решать проблемы. Свобода выбора - основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, "кнут и пряник" - есть, из чего выбрать!
Игра тесно связана с фильмом! Вы помните "Крестного отца" в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
Нью-Йорк не существует, он живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей - отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
Карлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Карлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
Легенды кинематографа принимали участие в разработке игры. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Карлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Карлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).

alt
alt

imageimageimage

KotRom

kirillaz1996, Вроде б крутая игра

3 комментария

kirillaz1996

KotRom, ну,многим нравится!!))

2 комментария

Roor

kirillaz1996, а говорят по русски?

1 комментарий

kirillaz1996

Roor, ненаю,я лично не играл!))


Dj0rni

Нормальная игра, помню в детстве с друзьями в неё играли)), кто то диск купил, а мы по дню играли (т.к. он с диском шел))

6 комментариев

kirillaz1996

Dj0rni, были времена!!))

5 комментариев

chu

kirillaz1996, токо я его с торрента стянул,а ты его уде выложил:)


PC-ROMAN

kirillaz1996, Крутая игра! Всю прошёл!

2 комментария

CECH

PC‑ROMAN, ты не всю прошол!

1 комментарий

PC-ROMAN

kirillaz1996, правильно писать The Godfather

1 комментарий

vfndf

PC‑ROMAN, прикольная игрушка лет 5 назад в ниё играл!)))


rihar

kirillaz1996, спасибо лютая игра люблю такие)


zeuskir

kirillaz1996, спасибо)

2 комментария

kirillaz1996

zeuskir, пожалуйста,по твоей просьбе практически)))

1 комментарий

CECH

kirillaz1996, спаисибо я всю прошел в конце нада все резиденции завоевать!

1 комментарий

KuBuS

Отличная игра!


Dreadford

Для запуска на Висте и семёрке необходимо:
1) Из папки с установленной игрой сэмульровать образ «MI‑GTG.mdf» в daemon tools(имеющимся у вас), если говорит что daemon tools 3.47 несовместима с данной версией Виндовс.
2) Переименовать папку «movies» в «_movies» (без кавычек) в дериктории с игрой.
3) Запускать с «godfather.exe», а не с ярлыка.


Chillik
Na razda4y, pliz!!!!

PavelKomarov
Лютый фильм и игра тоже, несколько раз проходил, спасибо)

pablogonsales
На раздачу Пожалуйста!!!

pablogonsales
Встаньте кто нибудь на раздачу плиз!!!

joker1987
дайте раздачу пожалуйста

joker1987
Встаньте на раздачу плиз!!!