Тёрка в тагах


Друзья

Его(3) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Djorni

  • I-G-R

  • SJlaviK

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Trebol /


Trebol

Подскажите чо мне купить???

Игровые новости

Помогите, я в этом ваще не шарю, у меня есть выбор либо Xbox 360 или PS3 или ваще ничего не покупать а ждать Xbox 720.Я незнаю чо лучше либо Xbox или PS3, я просто могу совишить неправельный выбор и потом буду волосы рвать на голове.Помогите!

53 комментария

Ivan-x18

Trebol, консоли злоЗапечатано

А ящек 720 ближайшие лет 5 небудет, потомучто весь потонциал консолей нераскрытМного денег

з.ы. Я сам любитель пк и мобильного.Кулфейс

2 комментария

Trebol

Ivan‑x18, дану прикона на диван уселся и сидишь рубишся и дляглаз хорошо и для спины и ваще так удобней!

1 комментарий

Drover

Trebol,подумай, а этот гемор тебе вообще нужен?) лицензионные диски на икс‑ящик по полтора тыра за штуку, а за пиратские периодически консоль бананят. с пс3 в этом плане я не просвещен, но хоть диски вроде дешевле. и игры тупее)

Вывод — денди рулез. благо стоит 200 рублей и картриджы по 30–60 :) а там и танчики, и кот феликс, и марио, и ниндзя коты, и чип и дейл, и черепашки‑ниндзя, и баттл тоадс...и чего еще только нет :)

1 комментарий

Trebol

Drover, ну игры же скачивать можно и наболваники записывать а болванок у меня дома Ху**а туча !!


arty69

Trebol, Тут дело в чём. Если у тебя есть хороший телек с Full HD и деньги, чтобы покупать самые свежие игры по 2–2,5 косаря, то лучше взять PS3. Но у меня Xbox360 и он прошитый. Пиратка стоит около 200 рублей. Но я скачиваю игры с интернета и записываю на болванку, которая стоит 99 рублей. И я подключаю его к монитору. Меня устраивает, но были бы деньги, я бы взял PS3 и играл бы только в Uncharted 2: Among Thieves (игра года и эксклюзив для этой консоли), на Боксе тоже игр хороших множество.

6 комментариев

Trebol

arty69, а как и за сока можно прошить Xbox???А если телик не старый и не новый размер где то 102 дюйма ламповый, картинка хуже будет да???

1 комментарий

zeuskir

arty69, двухслойка в микроне 39 рублей, пользуюсь ими постоянно всё рабит, у самого бокс)))

1 комментарий

Trebol

arty69, слушай а обязательно диски нужны да чтоб играть???

1 комментарий

zeuskir

Trebol, покупай бокс, прошей и пиши сам диски )) ток в инет через консоль не лазь и всё будет ок

7 комментариев

arty69

zeuskir, Да, инет на нём вообще ни к чему. Там всё равно золотой статус нужен, чтобы играть. Лучше купить второй джой и играть с друзьями на одном телеке.

6 комментариев

nsaberr

Trebol, на соньке эксклюзивных и качественнызх игр на порядок больше, чем на боксе, но она так и не взлома, так что, если есть деньги на диски по 2к, покупай её)

16 комментариев

hellapostate

nsaberr, кто тебе так наврал, что у сони «экслюзивных и качественных игр» больше? Прям рассмешил! Поверь мне, у хгроба еще больше «экслюзивных и качественных игр». Нет канечно у сони есть свои заблуды типо: хевентли рейн, ласт гардиан, ГТ 5 и тд., но у хгроба неменьше (вотя прям жду не дождусь нового Сплинтера селла конвикшн!). И кроме того все идет к мультиплатформенности — даже икона пс: файнал фентази перекинулась на гроб (ну и тхеккен тоже).

15 комментариев

MrBerk

Trebol, По мне так только PS3


DarVer

Trebol, если много денег на покупку лицензионных игр (около 2000 рублей за одну игру) — бери PS3. В противном случае — Xbox360. Ждать следующего Xbox будешь долго.


hellapostate

Trebol, вот ты знаешь все зависит от того, что именно ты хочешь получить от новой приставки. В общем начнем по порядку: про xbox720 или PS4 забудь (хотя как забудь, года этак через 3-4 появятся, но остоит ли ждать?).

xbox 360 - отличная игровая консоль! Разбег цен от 9 999 до 16 000 в зависимости от комплектаци. Явное отичие и достоинство этой консили заключается в сервисе xbox live- что то наподобие стеам от валве (так просто это не объяснить), но чтоб играть по "лайву" необходимы лицензионные игры (либо через какое то время забанят - но забанят именно от лайва, а не "сломают" твой хгроб). Цена игр: лицензионные в среднем от 2000 до 2300 тыс. руб.; нелицензионные в Алькоре за 290 рублей, либо сам пишешь образами. Чтоб проигрывал нелицензионные игр необходимо прошить бокс - цена: 1000 - 1500 руб. Игр на хгробе огромное множество всяких разных, но отдельно хочется выделить: Шестеренки воынй 1,2, Форза 3, Фабле 2 и оень много других. Разрешение видеовыхода 720p (pixel+hd)

PS3 - в общем отличная приставка с фулл хд возможностями (но если у тебя телевизор не поддерживает фулл хд (тоесть отбычные телик) то разницы в графике можду хгробом и пс3 ты не почувствуешь). Огромное достоинство этой приставки - проигрывает блурей диски. Игры, ну вопервых в Новосибисрк их привозят с огромными задержками, вовторых их нетак уж и много. Цена же игр примерно такая же как на лицензию хгроба. Кстати в пс 3 также есть что то наподобие хгроб лайф, но гараздо хуже (хотя на вкус и цвет....). Несомненными бестселеррами явлются: Анчартед 2,.. а ну и Гранд туризмо 5 (правда он еще не вышел и хз когда будет).

Еще необходимо тебе рассказать про такую фигню как проджект натал. По прогнозам от большой М (махерсовт) появится она к концу года, ЭКСЛЮЗИВНО для хгробов. А что это? Да пес его знает... шучу, в общем это контроллер будущего. Вот у нинтендо вии нунчаки их модные видел (кстати у пс3 тоже к концу этого года повятся такие - тока это секрет!)? Прикольно? так вот у Наталя таких не будет! Короче при помощи двух камер проджект наталь зафиксирует твою комнату, а потом тебя и будет улавливать все твои движения, даже внешность и тд. При помощи натял отпадет необходимость в контроллерах как таковых! А вообще погугли!

В общем мой тебе совет: Бери хгроб, прошей его и играй в пиратские диски! Дешево, но сердито! Ах да и жди проджект Наталь к концу года! А телевизор смени- купи себе фулл хд и наслаждайся чудом!

P/S: ошибки не проверял, писал на работе в темпе, так что не гнобите строго!

3 комментария

Drover

hellapostate, очень хорошо и понятно все расписал :-)

1 комментарий

Trebol

hellapostate, ну спасибо, мог бы и не тратить рабочие время на меня!=))


Tep08

Trebol, бери иксбокс и непарься,в ДНСе 13000 вроде и плюс прошить 1500–1000,пиратки 200–300 и всё..... я сам так сделал и мне хорошо))))

7 комментариев

Trebol

Tep08, 9500 рублей если быть точным 4 января ездил смотрел

4 комментария

zaQon

Tep08, красный огонек словишь вот мы танцуем на твоих костях)

1 комментарий

Tep08

Trebol,кстати на соньку 3 пираток нету,токо лицензия,думай Trebol думай...

1 комментарий

Trebol

Tep08, да знаю и это стрёмно так бы соньку взял охотоэе в Uncharted 2 поиграть!=(