Тёрка в тагах


Друзья

Её(16) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 5594

  • Alex54rus

  • Ananasik

  • cvoboda

  • DaloneBlane

  • DoKTOp

Ещё →

Враги

Её(2) Общие(0) Обиженные(0)


  • DilanHant

  • leeroy-ka

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента grust1990 /


grust1990

Любовь-судьба реально ли ее встретить на сайте знакомств? Вердикт-Реально!

Любовь-судьба реально ли ее встретить на сайте знакомств?

Вердикт-Реально!

Да да да, вы правильно поняли реально, и от куда я это взяла, я вам сейчас и расскажу.

На протяжении полугода, я регистрировалась на различных сайтах знакомств ( названия писать не буду, скрытая реклама 1-мне за нее не платят 2- нарушение прав) под разными именами, никами, историями в анкетах и описаниями, натуральным были только мои личные фотографии. А как иначе? Не приду же на встречу я, за место длинноногой блондинки в мини. Я общалась под каждым образом анкеты свой образ общения.

Посетителей сайтов очень много от милого стеснительного мальчика до достаточно состоявшегося мужчины, одно «но» все посетители делятся на проценты. Именно мой анализ показал на сайте только 5% действительно нормальных людей желающих познакомится для длительных отношений, и они абсолютно не боятся познакомиться в реальности: на улице, в кино, в музее. Им просто некогда, у них работа или иные обстоятельства. Для примера приведу своего знакомого назовем его «Д» так вот Д в силу работы и того что кроме меня не кого в Новосибирске не знал, стал зарегистрирован на одном из сайтов, и стал общаться с девушкой (назовем ее «Т») через неделю их общения Т удалилась с сайта а еще через неделю Т и Д встретились. И все вот уже и свадьба скоро! Да, да именно свадьба, оба уже достаточно взрослые у Т причем уже не совсем маленькая дочь. Вот что это если не ЛЮБОВЬ встретившаяся на сайте знакомств?!

Дальше идет 15% людей которые не умеют знакомиться в реальной жизни. Может быть страх отказа, мотивы не известны мне до сих пор, что их останавливает подойти в кофе к понравившейся девушке или парню и заговорить. Хотя на сайте активно знакомятся как парни так и девушки первые, страх пропал, но как показывает мое наблюдение среди таких редко кто на долго продлевает знакомство с сайта в реальной жизни. Опять же пример, я долго наблюдала за товарищем с которым хожу в один клуб по интересам, он и виду не подавал интереса ко мне, а на сайте найдя меня, прямо храбрецом стал и завалил меня комплиментами, действительно я даже растерялась. Но он так и остался, снова только товарищем по интересам.

Самую большой процент это 40% приходит на людей ищущих секс да и только, их не интересует семья, внутренний мир партнера, секс разовый или без обязательств, неважно. Ведь куда удобнее написать симпотяжке на сайте и через какое то время понять против ли эта симпотяжка или нет. Уж сколько я таких отшила.

25% составляет наш женатый замужний контингент граждан, не затрудняя себя и не чем не обременяя можно найти любовника(цу) и все в ажуре. Волки сыты, овцы целы! Они не будут скрывать этого факта что их и освобождает от проявления каких либо истерик и придирок. К примеру мой друг с которым я познакомилась на сайте. Так уж вышло, он тоже занимается психологией и просто вычислил меня, применив пару приемов. У него открыто в анкете описано, женат, живу с семьей, есть дети. Назвать его подлецом громко, а вот бабником можно, налево же идет.

Ну и оставшиеся проценты приходятся на тех, кто любит извращения. О таких могу написать что не однократно приходили различные сообщения с предложением стать госпожой и допустим, по унижать. Конечно я такие сообщения игнорировала, я проводила психологическое исследование а не психиатрическое.

Это я рассказала о типах знакомящихся, а сейчас я расскажу а как не попасть на эти типы а выбрать именно тех кто входит в 5%. Они не сидят сутками на сайте, у них максимум информации как о себе так и о желаемом партнере для знакомства. За исключением те кто обучался пикапу и проходил различные тренинги. Фотографии из жизни, а не только позирование ай я этакий красавец(а), после встречи средством общения становится телефон на сайт они не выйдут до тех пор пока в Вас видят потенциального партнера. Им это уже не нужно они пытаются наладить отношение с вами. Иногда их анкеты могут быть без фото, но это не в силу того что у них три головы. Просто кто - то занимает должность не позволяющую открыто демонстрировать свое нахождение на сайте. Такие люди охотно отправят фото на эл. Почту. Они не предлагают встретиться сразу и не тянут месяцами. Если возник интерес переносят его в реальность.

Конечно нет вероятности что это знакомство приведет к ЗАГСу, но то что хоть человек адекватен и все может выйти как нельзя хорошо, вероятность есть.

Так же на все это показывает срок нахождения на сайте, если более полу года считайте это те 40% про которые я говорила ранее, только прошли тренинги пикапа.

У 15% стесняжек всегда мало фотографий и в основном это позирующие фото, возле машин, в машине, девушки в красивых платьях, с цветами. Фото поставлены про обычную жизнь и речи нет. Могут долго тянуть до первой встречи.

Находясь на сайтах, я тоже увлекалась, с кем то теперь дружу, друзьями могут стать любой из типов, ведь интересно общаться можно хоть с кем.

Ну собственно на этом и все, свои наблюдения я вам друзья рассказала, а следовать ли моим подсказкам, конечно решать только вам, это была статья а не учебник с теорией вероятности.

Ваша Д.В.

35 комментариев

Zharkovich

grust1990, вообще не считаю за людей тех кто живет в семействе из жены и детей и ищет себе любовницу.

На...зачем ты женился и детей настрогал если ты не готов к семейным отношениям?

17 комментариев

SharkS

Zharkovich, а как же народная мудрость: хороший левак укрепляет брак

10 комментариев

Raul-Duke

Zharkovich, у тебя что никогда не было отношений? Улыбается

5 комментариев

C-Liana

grust1990, просто паразительно познавательная «статья». Заводи жжешечкуУлыбается

15 комментариев

buravhik

C‑Liana, про что там, расскажи вкратце, а то я не в состоянии столько текста осилить.Хмурый

4 комментария

Serzhik

C‑Liana, чё‑то долго ты уж на тёрочке сидишь! Одна из 40%, что ли?alt

9 комментариев

Serzhik

grust1990,