Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Gromozeka /

Gromozeka

России VS Словенией

Обсудим поговорим

Предлагаю в этом топике обсудить матч!Мы с братом сразу заметили что судья не в нашу пользу!Это было видно с первый минут игры когда Словения ОЧЕНЬ грубо играла и ей назначали штраф!Тут кто то из России сыграл ну на штраф так что ЖЕЛТАЯ это было серьезно + через 5 минут ещё одна! тогда была статистика такая у нас 3 нарушение=2 желтые!Ладно без нормального судьи тоже можно выиграть!

Удаление Кержаков -Что тут можно сказать Судья ты пи‑пи‑пи!Там Кержаков играл все в рамках просто ему показалась что он не по мячу бьет, а по вратарю! да там было можно +ещё давать 2 Ж карты 1)вратарю 2)защитнику‑они оба по очереди ударили его! один в грудь другой в голову!!А вообще когда Судья показал К карту я уже думал все вы выиграли я просто думал вратарю!Судья просто даже показывал в сторону вратаря и тут Кержаков спрашивает мне и он отвечает‑ДА ДА

Погребняк- надо было раньше выпускать!! ай да кастыль‑нога ай да Погребняк Отлично чуть не забил делал атаки ну все как надо!!