Тёрка в тагах


Друзья

Его(204) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 113158

  • 122525

  • 159471

  • 179550

  • 200567

  • 30maestro30

Ещё →

Враги

Его(15) Общие(0) Обиженные(30)


  • 113158

  • 142009

  • AbbaDon

  • Alastor-8

  • Alfie

  • Alk120ger

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /


Dj0rni

Игровые новости

Prototype 2 - Новый трейлер

Prototype 2 - Новый трейлер

Prototype 2 – вторая часть серии Prototype, в которой вы выступите в роли нового персонажа по имени Джеймс Хэллер. Его главная цель – убить Алекса Мерсера, главного героя первой игры.

Ubisoft подумывает о сеттинге новой Assassin’s Creed

Ubisoft подумывает о сеттинге новой Assassin’s Creed

Вероятней всего в 2013 году выйдет новая часть Assassin's Creed. И по всей сути сеттинг в следующей игре будет уже более ближе к современности. Представитель Ubisoft Француа Пелланд прокомментировал данные доводы.

Он объяснил сайту Metro: "Данный вопрос мы получали уже много раз. Вселенная нашей игры никак не зависит от времени. События следующий части спокойно могут развиваться, как до действий предыдущих Assassin's Creed, так и после."

Релиз Assassin's Creed 3 запланирован на 31 октября для PC, PS3 и Xbox 360.

Новый Splinter Cell ’будет следовать одной из основополагающих тем франшизы’

Новый Splinter Cell ’будет следовать одной из основополагающих тем франшизы’

Ubisoft Toronto рассказали подробнее о новой игре серии Splinter Cell, которую они, предположительно, анонсируют в ближайшее время.

Если верить главе студии Джейд Реймонд (Jade Raymond), новый тайтл - который, по слухам должен иметь название Splinter Cell Retribution - будет продолжать акцентировать серию на экшн-составляющей, но к тому же будет следовать одной из упущенных ими "основополагающих тем".

"В ней наверняка будут все составляющие экшн-фильма, но мы пытаемся также освоить что-то более интересное, что на самом деле является одной из тем, которая исторически была основополагающей во франшизе, но никогда так сильно не выделялась", - сказала Реймонд в интервью CVG. "Я действительно не могу рассказать вам больше по этому поводу!"

В том же интервью, экс-продюссер Assassin's Creed уточнил статус других проектов студии в Торонто, подтвердив то, что они "100%-но сконцентрированы" на Splinter Cell, хотя мандат на создание нового IP этой студией всё еще существует.

"Мы на самом деле всё еще не работаем над большим новым IP внутри студии", заявила она. "Это одна из задач и мы определенно начнем что-то делать в этом направлении, но мы еще не работаем над большим новым IP. Прямо сейчас мы на 100% сконцентрированы на разработке Splinter Cell"

Новый геймплей Darksiders II

Новый геймплей Darksiders II

В сети появился новый геймплей Darksiders II

"Банды", созданные в мультиплеере Max Payne 3 перенесутся в GTAV

"Банды", созданные в мультиплеере Max Payne 3 перенесутся в GTAV

Глава Rockstar, Дэн Хаузер рассказал, что система Rockstar Social Club позволит игрокам создавать так называемые "банды" для мультиплеерного режима Max Payne 3.

Но интереснее то, что с выходом Grand Theft Auto V эти самые банды также будут перенесены в игру.

"Создавая банды в Social Club, то есть создавая их в Max Payne 3, вы сможете моментально перенести их в мультиплеер Grand Theft Auto V как только игра появится в продаже. Тем самым мы хотим достичь более комплексного подхода к мультиплееру, мы хотим уделить ему гораздо больше внимания чем раньше, причем, нужно сделать его таким, чтобы он был доступным как для новичков, так и для заядлых игроков.

Честно говоря, нам не очень хотелось раскрывать детали своих будущих игр, но тут скажем вам сразу - система банд появится и в Grand Theft Auto V".

Европейский журнал Chief тизерит раскрытие GTA V

Европейский журнал Chief тизерит раскрытие GTA V

Уже прошло довольно немалое количество времени с показа первого трейлера GTA V, но детальная информация и подробности о новом детище Rockstar все еще держатся в секрете.

Европейский игровой журнал CHIEF, выходящий преимущественно в Бельгии и Нидерландах обещает репортаж о GTA V. Редакция разместила обложку следующего номера на Facebook-страничке и многих других медиа-порталах, гласящую "Тайны будут раскрыты", "Первые скриншоты", "Карта Лос-Сантоса" и "Кто станет новым Нико Беликом?".

alt

Очень любопытно! Хоть уже и появляются некоторые скептические мнения, говорящие о том, что это может быть первоапрельский розыгрыш. Скоро узнаем, так ли это на самом деле.