Тёрка в тагах


Друзья

Его(204) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 113158

  • 122525

  • 159471

  • 179550

  • 200567

  • 30maestro30

Ещё →

Враги

Его(15) Общие(0) Обиженные(30)


  • 113158

  • 142009

  • AbbaDon

  • Alastor-8

  • Alfie

  • Alk120ger

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /


Dj0rni

Всем игрокам Mass Effect 3 - Обращение со-основателя BioWare Рэя Музыки

Игровые новости

Всем игрокам Mass Effect 3 - Обращение со-основателя BioWare Рэя Музыки

Как со-основатель и генеральный менеджер BioWare я очень горд командой, разработавшей ME3. Лично я верю, что Mass Effect 3 - это лучшее наше творение на данный момент. Тем невероятно больнее было получить отзывы от наших ярых фанатов о том, что концовки не отвечают их ожиданиям. Первым нашим инстинктивным действием стала защита нашей работы и попытка указать на рейтинги, которые выдали игре критики. Но из уважения к нашим фанатам нам надо принять критику и отзывы со смирением.

Я страстно верю в то, что игры - это форма искусства и наша сила исходит от аудитории, которая глубоко вовлечена в процесс разворачивающейся истории, и у нее есть неоспоримое право на конструктивную критику.Тем не менее я верю, что эта сила может быть направленна и на поддержку художественных ходов, которые сделала команда разработчиков. Команда и я тщательно думали над тем, как лучше всего донести до аудитории комментарии игроков касательно концовки ME3, и в то же время сохранить художественную целостность игры.

Mass Effect 3 завершает трилогию, в которой игроки имели безраздельный контроль и чувство собственности над сценарием, и они были глубоко вовлечены в то, как будет развиваться история. Потому для нас было тяжело предсказать тот спектр эмоций, которые почувствуют игроки, когда пройдут ME3. Путешествие, которое предлагает вам Mass Effect провоцирует широчайший спектр очень личных эмоций в игроке, тем не менее столь страстная реакция наших самых лоялных игроков была для нас подлинным сюрпризом.

Это значит, что с тех пор, как игра вышла команда собирала отзывы об игре буквально везде, вот лишь несколько источников: форумы, Твиттер, Фэйсбук и индустриальная пресса. Команда Mass Effect, как и другие студии BioWare внутри ЕА, состоит из страстных людей, которые тяжело и с любовью работают на то, чтобы наши фанаты были заинтригованы и удовлетворены. Для меня честь работать с ними, потому что им хватает смелости и силы отвечать на конструктивные отзывы.

Основываясь на их исследованиях исполнительный продюсер Кейси Хадсон и команда уже трудятся над рядом инициатив, затрагивающих содержимое игры, которые помогут ответить на вопросы и внести больше ясности для тех, кто хочет более близких эмоций от своего путешествия. Больше вы услышите в апреле. Мы упорно работаем над тем, чтобы поддерживать правильный баланс, сохранив художественную целостность истории, но при этом приняв во внимание фанатские отзывы, полученные нами. Это интересное дополнение в нашем плане по предоставлению нового контента для Mass Effect и новых полноценных игр, так что будьте уверены, что ваше путешествие в мире Mass Effect может быть, и будет продолжено.

Реакция на релиз Mass Effect 3 можно назвать беспрецедентной. Наши лояльные фанаты с чувством выражают свое недовольство завершением игры. Нам важны эти отзывы и мы собираемся напрямую на них ответить. С другой стороны большинство народа согласны с тем, что игра как целое вышла исключительной, свыше 75 критиков дали ей высший балл и средняя цифра оценок гуляет в районе 90. Сеть, я рад командой, но мы можем и должны всегда пытаться сделать что-то лучшее.

Некоторая критика, которую высказывают в пылу страстей наши самые горячие фанаты, даже если она основана на правильных принципах типа внесения большей ясности, ответов на вопросы или большего сближения с игрой, к сожалению переросла из конструктива в деструктив. Мы слушаем и будем отвечать на конструктивную критику, но в то же время не одобряем индивидуальные атаки на членов нашей команды. Мы не поддержим и не ответим на деструктивный комментарий.

Если вы фанат Mass Effect и у вас есть что сказать команде - мы уважаем ваше мнение и хотим его услышать. Мы преданы тому, чтобы отвечать на ваши конструктивные отзывы так хорошо, как можем. Взамен я прошу вас помочь в этом, поддерживая лучшую, как я верю, игру, которую создавала BioWare. Я призываю вас сделать собственные выводы: поиграть в игру, закончить ее и сказать то, что вы думаете. Расскажите своим друзьям об игре, если думаете, что она хороша, как единое целое. Поверьте, мы чертовски стараемся, как и всегда, отвечать на ваши отзывы. Как художники мы глубоко заботимся о наших фэнах и ценим их поддержку.

Спасибо за отзывы - мы слушаем.

Рэй

7 комментариев

Sm1Lik

Dj0rni, набор слов и только, ничего конкретного не сказал!

10 минут назад прошел ME3...мда...получается что 2 часть вообще была не нужна, нет смысла по сто раз писать что bioware в конце ахинею сделали, это уже был сказано миллион раз, надеюсь американские геймеры добьются того, что концовку изменят и расскажут нам кто же такие жнецы и т.д.

но впечатление о сериале увы испорченно (

4 комментария

Curse777

Sm1Lik, Добьются я полностью в этом уверен было множество ярких случаев с изменением концовок как в фильмах так и книгах,но я подозреваю что такая невнятная концовка сделана специально для развития сторонних игр по вселенной mass effect.

3 комментария

Sadad

Dj0rni, Многа буКаФ, мало смыслО.


Vader

Dj0rni, краткое содержание:

Наши фанаты — страстные люди. Мы — ещё более страстные люди.

Кейси Хадсон охренел и хочет сделать нормальную концовку, которая, ЧСХ, была готова заблаговременно. но нам нужен был срач.

По результатам срача мы — няшки, а недовольные фанаты — тупые школолетки, но их мнение нам важно.