Тёрка в тагах


Друзья

Его(204) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 113158

  • 122525

  • 159471

  • 179550

  • 200567

  • 30maestro30

Ещё →

Враги

Его(15) Общие(0) Обиженные(30)


  • 113158

  • 142009

  • AbbaDon

  • Alastor-8

  • Alfie

  • Alk120ger

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /


Dj0rni

Кейси Хадсон вступился за сюжет Mass Effect 3 и пообещал интересные DLC и Sterne Agee: Grand Theft Auto 5 выйдет в марте 2013 года

Игровые новости

Sterne Agee: Grand Theft Auto 5 выйдет в марте 2013 года

Sterne Agee: Grand Theft Auto 5 выйдет в марте 2013 года

Одна из самых больших тайн студии Rockstar Games - дата релиза GTA V.

Аналитическая группа Sterne Agee считает, что релиз проекта состоится только в марте 2013 года. Раньше компания считала, что игра выйдет осенью 2012 года, но она ошибалась. Как считают аналитики, Grand Theft Auto 5 лучше не выходить в этом году, чтобы не столкнуться с такими гигантами, как Assassin's Creed 3 и новой Call of Duty.

Выход игры в 2013 году также бы дал возможность Rockstar Games доделать Wii U-версию проекта. Однако только Rockstar знает точную дату релиза GTA V.

Кейси Хадсон вступился за сюжет Mass Effect 3 и пообещал интересные DLC

Кейси Хадсон вступился за сюжет Mass Effect 3 и пообещал интересные DLC

Как вы уже знаете, фанаты Mass Effect недавно подняли "бучу" и организовали несколько интернет-петиций с требованиями изменить концовку Mass Effect 3.

Часть подвижек в этом направлении была сделана прямо на официальном форуме, поэтому люди из Bioware просто не могли не заметить этого и креативному директору Кейси Хадсону пришлось выступить с комментариями.

"Я не хотел бы, чтобы игра быстро забылась, поэтому эндинг изначально планировался довольно спорным. Несмотря на такую реакцию, люди обсуждают исход, пытаются понять, что он означает, что будет дальше и что случилось с оставшимися героями".

"Для меня это всегда было частью захватывающей истории Mass Effect. В ней всегда оставалось место и для тайны, и для размышлений. Её будут продолжать обсуждать даже после финала..."

Объяснив, что разработчики не собираются что-либо менять в сюжетной линии, Хадсон все же добавил, что "команда всегда старается прислушиваться к своим поклонникам".

"Поэтому, если вы посмотрите на Mass Effect 2, мы знали, что геймеры хотели провести больше времени, с таким персонажем, как Лиара; нам пришлось создать сюжетную линию в виде комиксов, а затем превратить ее в DLC-материал. Так что, мы всегда прислушиваемся к фэназе".

"У нас уже есть кое-какие идеи об интересном контенте для мультиплеера и сингла; мнение игроков станет частью его проектирования".

7 комментариев

rastar

Dj0rni, почему все разрабы держат в секрете дату релиза своих творений?

1 комментарий

Vader

rastar, чтобы можно было перенести и не торопиться в случае чего.


Sadad

Dj0rni, Кейси Хадсон сосни теперь тунца, не сменишь конец, получишь конец в оральную область от фанатов серии!


Vader

Dj0rni, Кейси Хадсон «молодец». Такую бредовую концовку защищает. Слажали ЕА в МЕ 3. Надеюсь, Generals 2 не слажают...


Sadad

Dj0rni, «У нас масса идей относительно того, какими будут скачиваемые дополнения для Mass Effect 3. И если с многопользовательским режимом все более‑менее понятно, то с одиночным — не совсем. В последнем случае многое зависит от игроков. Мы постараемся сделать то, о чем они нас попросят», — не скрывая гордости за себя и свою команду, заявил Кейси Хадсон. Поэтому велика вероятность, что в том или ином DLC разработчики все‑таки предоставят разочарованным фанатам возможность изменить концовку игры по своему усмотрению. В качестве примера продюсер привел ситуацию с «романтическими» персонажами Mass Effect 3. Изначально BioWare не позиционировала Тали и Гарруса как объекты для интрижек Шепарда. Но в итоге интерес к ним вырос, и было принято решение расширить «кругозор» командора.

Так или иначе, разработчики пока не готовы делиться с нами официальными подробностями грядущих скачиваемых дополнений. Поэтому все, что нам остается делать, так это ждать анонса.


Faeton

пфф нашли конкурентов для ГТА, атсасин и дутый кал, выйдет она в декабре 2012, тем более движок старый тот же что и у ГТА4, поэтому нагрузка на работу с движком минимальная, отсюда и сокращение времени работы над продуктом.. Думаю выпустят аккурат к рождеству, тем более там тематика сюжета под кризис и конец света 2012 (видно по ролику).

1 комментарий

Vader

Faeton, ну, если учесть, что GTA IV — эпичнейшее УГ (единственное стоящее в ней — Баллада Гея Тони, в которой сюжет более‑менее вменяем, а особый плюс — за внешность Тони, который один в один Тони Старк), то на GTA V даже и смотреть не стоит...