Тёрка в тагах


Друзья

Её(16) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 5594

  • Alex54rus

  • Ananasik

  • cvoboda

  • DaloneBlane

  • DoKTOp

Ещё →

Враги

Её(2) Общие(0) Обиженные(0)


  • DilanHant

  • leeroy-ka

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента grust1990 /


grust1990

возвращаемся к войне в политеке? тогда вот мое мнение!

Общественная жизнь, Политика

Как я не пыталась иметь свое мнение и при этом не особо отличаться от других, вот хоть убей не получается! Решила уже наконец-то не пытаться, а высказать свое! А оно у меня таково:-" Меня лично не беспокоит факт воровства, меня беспокоит его количество, воровать будет любой из нас, и не надо мне говорить что не ты Женя не другие терочники кто не увласти,будучи у нее не украл бы. Украсть можно хоть что: жизнь,деньги,имущество,место в работе! Может кто то согласится что если ты у власти у тебя есть хороший друг, родственник хорошее государственное место работы ты отдашь ему (если конечно этот человек не имбицил). Деньги ты тоже украдешь когда в твоей можно сказать власти столько, то как не крути не устоишь оставить себе, своим детям. Имущество квартиры которые не додают сиротам по закону-ты лучше подаришь ее близким людям! Меня беспокоит количество воровства, воруют запредельно! Ну взял ты: квартиру, машину ,лимончик в карман на старость, ну успокойся ты, нет они дальше, дальше ,дальше это делают, не зная меры! И делают сейчас это все кто у кормушки и не только ЕР! Да что в политику смотреть да и в народе точно также! На рабочих местах прут все даже, то что им совершенно не нужно, на работу устраивают по знакомству, квартиры завещают не своим детям а часто совершенно чужим людям! Пока мы сами в наших жилах не потечет честная благородная кровь, пока в нас не проснется совесть, у нас будет такая власть! И лозунг "какая власть такой народ" не верен, верен "какой народ,такая и власть"
Я высказала свое мнение,теперь можете меня закидать матами,камнями, прибить на улице, но я как считала что я права так и буду!

Как я не пыталась иметь свое мнение и при этом не особо отличаться от других, вот хоть убей не получается! Решила уже наконец-то не пытаться, а высказать свое! А оно у меня таково:-" Меня лично не беспокоит факт воровства, меня беспокоит его количество, воровать будет любой из нас, и не надо мне говорить что не я, не другие терочники кто не увласти,будучи у нее не украл бы. Украсть можно хоть что: жизнь,деньги,имущество,место в работе! Может кто то согласится что если ты у власти у тебя есть хороший друг, родственник- хорошее государственное место работы ты отдашь ему (если конечно этот человек не имбицил). Деньги ты тоже украдешь. Когда в твоей, можно сказать, власти столько денег, то как не крути не устоишь оставить себе и своим детям. Имущество, квартиры которые не додают сиротам по закону-ты лучше подаришь ее близким людям!

Меня беспокоит количество воровства, воруют запредельно! Ну взял ты: квартиру, машину ,лимончик в карман на старость, ну успокойся ты, нет они дальше, дальше ,дальше это делают, не зная меры! И делают сейчас это все кто у кормушки и не только ЕР! Да что в политику смотреть да и в народе точно также! На рабочих местах прут все даже, то что им совершенно не нужно, на работу устраивают по знакомству, квартиры завещают не своим детям а часто совершенно чужим людям! Пока мы сами не изменимся, в наших жилах не потечет честная, благородная кровь, пока в нас не проснется совесть, у нас будет такая власть! И лозунг "какая власть такой народ" не верен, верен "какой народ,такая и власть"

Я высказала свое мнение,теперь можете меня закидать матами,камнями, прибить на улице, но я как считала что я права так и буду!

6 комментариев

whitepocket

grust1990, а с кем это ты разговариваешь?..Удивлён

5 комментариев

grust1990

whitepocket, сама с собой вообще сначала каффу кинуть хотела полтом поняла что мысль не плохая можно себе в блок кинуть)))))))))))

4 комментария