Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 17135

  • AZSTION

  • DarVer

  • DinaK

  • MdbM

  • Prokopenko

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • 151034

  • DpbIH

  • Shark-avk

  • Zharkovich

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента NewsCNru /


NewsCNru

Посвящается: Diverso, Mihalych2006, Monti-kun, Nexon

Поторопитесь, пока карета не превратилась в тыкву!

CN.ru, how to do , дорогая редакция, Конкурс, Мафия, Новогонка

Внимание, друзья!
Хранители карт, которым вы должны помочь вспомнить, где спрятана колода, работают и принимают посетителей только до 00:30. Поторопитесь пройти выбранный вами путь, не забывая о внимательности к указательным знакам на нём.
Если же не успеете до назначенного срока, последние шаги придётся делать наугад и оставлять записки. А уж с утра по тем запискам ясно будет, кто первым был, кто следом шёл.

Ещё раз всем напоминаем: существует два маршрута с загадками, но выбрать можно лишь один. Не забывайте, с чего началась ваша тропа, и вы не свернёте на чужую.

Мы в вас верим! Поцелуй

16 комментариев

Diverso

NewsCNru, я так понимаю любителям древней Греции можно сразу спать идти?=)

1 комментарий

NewsCNru

Diverso, ну почему же только Греции? Мы всем рекомендуем спать по ночам :)

Утро (день) ночи мудренее будет Подмигивает


NewsCNru

Редакция желает вам приятных снов и новых сил для решения наших — как оказалось, очень — трудных заданий Подмигивает


p-elena

Все-все-все! Давайте внесём ясность, как именно выглядит задание в целом и как нужно проходить квест каждой команде в частности. Судя по вашим вчерашним метаниям, всем командам посчастливилось запутаться. Поэтому будьте внимательны:

Руководство к действию >>

Квест один, но вариантов прохождения два (!) в зависимости от выбранного изначально пути. Эти пути в целом не пересекаются, и необходимо разгадывать именно свои (!) задания, чтобы не ошибиться с последовательностью цифр (это очень важно).
Таким образом, если вы начали читать Белянина, вы не можете в середине пути метнуться на сторону читателей "Мифов...". Если вы запутались и решили "взять с полки другую книгу", вам придётся начать квест с самого начала. Задания разные, результаты в итоге тоже получатся разными (!).

Пересечения квестов существуют, при этом важно обращать внимание на формулировки подсказок. В них указывается, для кого именно предназначен тот или иной ход. Т.е., если две команды, "читающие" разные книги, пришли на страницу с подсказками для обеих команд, ищите там подсказку для своей (!) команды и не обращайте внимания на задания для соперников.
Кроме того, пересечение квестов НЕ указывает на то, что разные команды идут нога в ногу: например, читающие Куна должны найти свою подсказку на этой странице раньше (или наоборот), поэтому не ориентируйтесь на других!

Помимо разницы путей существует вероятность запутаться в ложных подсказках (обычно встречаются в вопросах с "или": "...решите пойти <...> или перейдёте туда, где <...>?"). Проверьте оба ответвления, одна из дорог обязательно окажется верной. В случае с ложным маршрутом подсказка укажет, что вы пришли в тупик (вернитесь на шаг назад и пойдите другим путём). Искомых цифр в тупиках не существует априори!

Теперь о том, что вы ищете. Вам нужно пройти правильным маршрутом от начала до конца своего (!) квеста, в этом случае вы соберёте верную комбинацию цифр. Финальная подсказка поможет понять, что с этими цифрами нужно сделать.
Не копируйте слепо все цифры, которые встретите на своём пути. Внимательно читайте задания. Помните, что цифра и число - понятия разные. Иногда за одно задание вы сможете найти несколько цифр, но в итоге их должно получиться строго определённое количество.

Ведите записи логики своих дейтсвий. Так вам будет проще вернуться к тому моменту, на котором вы ошиблись и сбились с пути. Также это пригодится вам, когда вы дойдёте до финала (вам нужно будет предоставить ход решения организаторам).
Сейчас, пожалуйста, отпишитесь в личку редакции на форуме (NewsCNru), какая комбинация цифр у вас получилась и где вы застряли. Возможно, мы поможем вам понять, где вы ошиблись.

Не торопитесь и будьте внимательны. Удачи!


NekROBOT

NewsCNru, ну намудрили с этими головоломками))

1 комментарий

NewsCNru

NekROBOT, вы же сами хотели потренировать мозги Подмигивает


Masian28

NewsCNru, мы полдня думаем на одном и том же шаге, причем были оказывается ошибки в предыдущих шагах, имхо недоработка оргов В_рот_мне_ноги!

5 комментариев

Mihalych2006

Masian28, мы тоже застряли на 1 шаге! и ошибка была в таком логичном месте!


p-elena

мы полдня думаем

недоработка оргов

Masian28, ну извините xD

3 комментария

Mihalych2006

NewsCNru, а мб орги напишут на каком шаге(цифру) каждая из команд. Может быть все зависли на одном и том же!

3 комментария

NewsCNru

Mihalych2006, все не могут зависнуть на одном и том же, квесты разные Улыбается

2 комментария