Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента exzis64490 /

Файлы

Качество видео: DVDRip

Перевод: Без перевода

Последний герой 1 - 6 + Сердце Африки + Последний герой 1. Финальный концерт (2001-2009) [DVDRip/VHSRip/SATRip]

Приключения, ТВ‑шоу, Видео, Русский

Poster

Последний герой 1. Остаться в живых
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 13х60мин+6х20мин
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 688x496 25.00fps 1625Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Серии без рекламы и логотипа канала
Ведущий: Сергей Бодров
Участники: Сергей Одинцов, Инна Гомес, Сергей Сакин, Сергей Терещенко, Александр Морозов, Александр Целованский и др.

Описание

Аналогичный релиз в формате DVD http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1473612
Последний герой 1. Финальный концерт http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1576860 magnet:?xt=urn:tree:tiger:N54QD7ZXBVBC6GVRQRDK3RB4WJJBLCCMDWEZLGA&xl=735907840&dn=Poslednij_Geroj_1_final_koncert.avi

Скриншоты

Последний герой 2
Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 13х60мин+47мин+5мин
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 688x448 25.00fps 1585Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Ведущий: Дмитрий Певцов

Описание
Им нужно продержаться на необитаемом острове в Южно-Китайском море 41 день - без еды, спичек, инструментов, оружия:
Они отобраны из 55 тысяч добровольцев.
Теперь они два племени - Слоны и Обезьяны.
Им предстоит выжить, полагаясь только на собственные силы - добывать еду и воду, защитить себя от стихии, ядовитых змей, насекомых и других соседей по джунглям. Каждые три дня их ждет испытание, в котором решается судьба защитного тотема. Племя, которое его проиграет, должно собраться на Совет и решить, чья очередь покинуть остров.
Так будет до тех пор, пока Слоны и Обезьяны не станут одним племенем. После этого каждый будет бороться только за себя.
Тот, кто останется на острове последним, получит главный приз - 3 миллиона рублей.
Последний герой 2 это документальный триллер о реальных приключениях, реальных страстях и реальных людях. На этот раз бороться за выживание нашим героям придется в Малайзии.
Расстояние от Москвы: 8167 километров. ("ПГ-1": расстояние от Москвы до Бокас дель Торо: 11169 километров).
Климат - тропический. В сезон, когда ведутся съемки, часто, хотя и не каждый день, случаются ливни. Возможен резкий порывистый ветер, шторм. ("ПГ-1": климат тропический. Ливни шли каждый день. В последние дни на острова обрушился страшный ураган...).
Площадь островов. Каждый - порядка 80 кв. км. Необитаемые. В течение нескольких десятилетий на островах были деревни. Но потом жители их покинули, с тех пор у местного населения оба острова считаются проклятыми. ("ПГ-1": каждый остров - порядка 4,5 кв. км, необитаемые).
Фауна. Из морских обитателей здесь есть: скаты, способные поразить человека ядовитым шипом; морские змеи пеламеды, чей яд в 30 раз сильнее яда кобры и вызывает мгновенную смерть, смертельно опасные рыбы-скорпионы, каменные рыбы и ракушки-конусы, жгучие медузы. На самих островах водятся гигантские вараны (до 3 метров), также здесь очень много крыс и змей. Из насекомых наиболее неприятны: гигантские летающие тараканы, причиняющие жуткую боль сколопендры, гигантские черные скорпионы, москиты, песчаные мухи, рана от укуса которых не заживает месяцами... ("ПГ-1": множество опасных насекомых, в т.ч.: москиты, переносящие флеботомную лихорадку, малярийные комары; редкие скорпионы...).
Съедобные растения: кокосы, сладкий бамбук, ананасы, бананы, тапиока. ("ПГ-1": кокосы, хлебное дерево, сахарный тростник).
[свернуть]
Победитель ПГ-2
На заключительном концерте в столице присутствовали почти все участники проекта "Последний герой -2". Каждый из них оставил о себе самые яркие воспоминания, даже если на острове пробыл совсем немного. Ольга Ярославцева, старший инспектор ДПС, купила на острове норковую шубу всего за пять долларов. Об уходе Натальи Колывановой не раз жалели соплеменники. Александр из Сургута мечтал о славе и деньгах, но не думал, что слишком быстро покинет игру. Десантник Николай сразу после игры отправился в командировку – в так называемую "горячую точку". Ведущий сказал, что дал бы приз за самое фантастическое преображение спортсменке из Мариуполя Елене за то, что девушка за время игры кардинально изменила свое отношение к людям и к жизни. Уравновешенная Надежда уже знаменита тем, что является единственной женщиной в отряде космонавтов. Бессменный повар племени "Обезьян" и "Тигров" Нина Шорина получила на острове неожиданный подарок – решение квартирной проблемы. Андрей, дизайнер с Украины, на острове предложил своей девушке Анне стать его женой, и она там же на острове дала свое согласие. Маша с далекого полуострова Камчатка, наверное, единственная женщина на свете, получившая в подарок 400 тропических бабочек. Ксения Волкова из Белоруссии уедет домой на собственном автомобиле. И, наконец, финалисты - Вероника Норкина и Владимир Андреевич Недопекин. Три миллиона рублей и вечный титул "Последний герой-2" почти единогласным решением бывших игроков достается Веронике Норкиной.
[свернуть]
Скриншоты
picpicpicpic
[свернуть]

+ Последний герой. Год спустя (46мин56сек)
Video: DivX 5 720x540 25.00fps 1499Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
+ Пропущенный эпизод из 8 серии (05мин21сек)
Последний герой 3
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 13х50мин
Ведущий: Николай Фоменко
Участники:Дана Борисова, Татьяна Овсиенко, Игорь Ливанов, Елена Проклова, Лена Перова, Владимир Пресняков, Александр Бялко, Ольга Орлова, Александр Лыков, Виктор Гусев, Елена Кондулайнен, Иван Демидов, Крис Кельми, Марина Александрова, Александр Пашутин, Лариса Вербицкая.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 672x432 25.00fps 1613Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps

Описание
"Последний герой-3" станет полной неожиданностью для поклонников предыдущих проектов. На этот раз на остров высаживается настоящий "звездный десант". За право называться "Последним героем" будут бороться люди, которых зрители привыкли видеть совершенно в ином качестве - в свете софитов и блеске вечерних нарядов.
Они впервые оказались вдали от цивилизации, почти в первобытных условиях. Это известные актеры театра и кино, "звезды" шоу-бизнеса, лица Первого канала. Смогут ли они, творческие люди, которым в высшей степени присущи импульсивность и эмоциональность, сосуществовать вместе?..
Все герои проекта действительно не знали, что их ждет и не представляли, насколько серьезными окажутся испытания. Игра разделит их, давно и хорошо знакомых между собой, на два племени – Пеликанов и Барракуд, Согласно правилам, участников поселят на двух островках у побережья Доминиканской республики, где им предстоит прожить пять недель. Добраться до островов можно только в штиль, да и то с трудом.
С этой съемочной площадки звездные игроки не смогут уйти в персональный трейлер, чтобы принять душ, поесть, выспаться и поправить макияж. Это - реальная жизнь в экстремальных условиях. Жизнь, полная реальной опасности, приключений и сильных эмоций…
А впереди - дикая природа, отвесные скалы, глубокие пещеры, мангровые заросли, непроходимые джунгли и болота, рои москитов. В начале каждое племя получит по небольшому мешочку риса, который станет их единственной пищей. Вместо зубной пасты – зола, вместо ванны – океан, негде укрыться от тропических ливней, нет никакой связи с внешним миром…
А когда на всех не хватает еды, когда дожди заливают спальники и нельзя толком привести себя в порядок перед ежедневными интервью - спадают все маски. Каковы "звезды" в реальной жизни, вне их привычных амплуа?
Самое главное испытание – Совет племени, на котором участникам каждые три дня предстоит решать, чья очередь покидать остров. Театр и ТВ, кино и шоу-бизнес – это мир скрытых интриг. На острове, где за "героями" круглые сутки следят телекамеры, все тайное становится явным. Какие они – "звезды" без грима и заранее написанных ролей?
Ведущий проекта – Николай Фоменко. Он знает все, что происходит в племенах, он готовит Пеликанам и Барракудам самые трудные испытания. Ему не привыкать к форс-мажору. А самое главное - Ведущий знает легенду островов: там, на побережье Лос-Айтисес, среди непроходимых джунглей и скал, хранится золото вымершего племени индейцев Таино. Это и есть главный приз Игры, который ждёт Последнего Героя.
[свернуть]
Скриншоты
picpicpicpic
[свернуть]

Последний герой 4. Конец Игры
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 12х60мин
Ведущий: Александр Домогаров
Участники: Лика Стар, Катя Семенова, Кирилл Толмацкий (ДеЦл), Юля Началова, Маша Бутырская, Жанна Фриске, Катя Вдовиченко, Яна Волкова, Света Ястребова, Марина Грязнова, Анна Жданнинкова, Николай Дроздов, Влад Сташевский, Максим Покровский, Сергей Крылов, Валерий Данилин, Сергей Туголуков, Виталий Федоров, Александр Матвеев, Сергей Тарасов
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 672x432 25.00fps 1706Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps

Описание
Десять женщин и десять мужчин оказываются на необитаемом тропическом побережье где-то между Панамой и Коста-Рикой. В течение 34 дней они будут выживать вдали от цивилизации - почти без пищи и без всех достижений цивилизации. Каждые три дня они должны собираться на ночной Совет и выбирать одного, кто покинет остров и игру. На их пути будут состязания и ловушки, и до конца дойдет только один, последний герой. Ему достанется приз - три миллиона рублей.
[свернуть]
Скриншоты
picpicpicpic
[свернуть]

Примечание:
Внимание! Серии разнятся по качеству. Из-за дефектов записи оригинала были удалены некоторые моменты, не влияющие на смысл происходящего. Также четверть 9-го эпизода в черно-белом цвете. Звук в некоторых сериях может вызывать недовольство
Последний герой 5. Суперигра
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 13х60мин
Ведущий: Владимир Меньшов
Качество: VHSRip+SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
VHSRip:
Видео: XVID 672x448 25.00fps 1391Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
SATRip:
Видео: XVID 672x432 25.00fps 1430Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps

Описание
Им предстоит высадиться на тихоокеанском побережье и жить двумя племенами в течение 39 дней, проходя через испытания голодом, стихиями и Советами. Участники прибывают в Панама-сити, и у каждого в номере приглашение на обед от губернатора. Они готовятся к рауту: мужчины надевают костюмы, дамы – воздушные платья. Но обед отменяется, и ведущий шоу, Владимир Меньшов, объявляет участникам, что игра начинается немедленно: а это значит, что прямо в светских нарядах им приходится прыгать с палубы яхты в океан. Они поселяются на островах как два племени – "Герои" и "Звезды".
[свернуть]
Скриншоты VHSRip
picpicpicpic
[свернуть]
Скриншоты SATRip
picpicpicpic
[свернуть]

Сердце Африки
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 15х60мин
Ведущий: Александр Домогаров
Качество: VHSRip+SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
VHSRip:
Видео: XVID 656x432 25.00fps 1372Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps
SATRip:
Видео: XVID 688x448 25.00fps 1609Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps

Описание
18 участников реалити–шоу подселили к племени зулусов, проживающему в междуречье Аматикуллу и Лимпопо. Игрокам было необходимо адаптироваться к необычным условиям жизни и найти общий язык с аборигенами. В «Сердце Африки» попали самые обычные люди: оперуполномоченный, официант, стриптизер, биофизик, пенсионерка, промоутер ночных клубов, студентка–отличница из Института стран Азии и Африки.
Каждые три дня участники проекта сами решали, кого «убить» и «выкинуть» из телешоу. Спасти от злой участи участника мог оригинальный «тотем» — это симпатия зулусов. Если они давали полюбившемуся игроку свою защиту — тот оставался в проекте. Также повлиять на судьбу героев мог «звездный десант». Звезды российской эстрады, театра, кино, спорта и телевидения регулярно наведывались на съемочную площадку и давали иммунитет наиболее понравившемуся им участнику.
На съемках шоу побывали Андрей Малахов, группа «Би–2», Лариса Долина и ее муж Илья Спицин, Дмитрий Билан, Андрей Федорцов и Филипп Киркоров, которого из–за высокого роста местные жители приняли за бога. Филиппу это явно польстило и опровергать слухи о своем божественном происхождении он не стал.
Зулусы оказались весьма радушными хозяевами и даже построили для каждой команды по маленькому домику. Но разместиться на столь скромной площади было нереально, и участникам проекта пришлось строить собственные деревни. Жилье игроков находилось неподалеку от деревень зулусов, ведь иначе 18 героев просто умерли бы с голоду: продуктов у них не было. А чтобы выжить, участникам шоу необходимо было найти общий язык с аборигенами, которые изъясняются только на своем диалекте. Зулусы на протяжении сотен лет сохраняют свои самобытные традиции и уникальную культуру.
[свернуть]
Скриншоты VHSRip
picpicpicpic
[свернуть]
Скриншоты SATRip
picpicpicpic
[свернуть]

Последний герой 6. Забытые в раю
Год выпуска: 2008-2009
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: 14х60мин
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x400 25.00fps 1262Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps
Ведущая: Ксения Собчак

Описание
Новый сезон самого популярного survival-проекта российского телевидения. Теперь жизнь на острове и правила всей игры будут жестче и экстремальнее. Сюжет непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум. Герои высадятся на необитаемом острове в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз — 3 миллиона рублей.
Ведущая проекта: Ксения Собчак. Впервые на роль ведущей российского "Последнего героя" была выбрана девушка. За всю историю жанра "телешоу на выживания" подобное практиковалось лишь однажды – в Швеции. Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие. Участникам проекта предстоит суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Самому младшему «герою» — 18 лет, самому старшему — 51 год.
[свернуть]
Скриншоты

picpicpicpic

imageimageimage

49217

exzis64490, ЛУЧШИЙ !!!


Anatolich28
РЕСПЕКТ!!!!

Alexbol76
Спасибо за раздачу.
1 комментарий

exzis64490

Alexbol76, пожалуйста .


Amur4ik
отличный релиз, спасибо за проделанную работу

50476
Сенакью .

zhidkov1987
о спасибо, сейчас буду смотреть все)))))
давно хотел их посмотреть.

Jaxva
Народ встаньте кто нить на раздачу плиз!!!