Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • grust1990

  • K-A-F-F

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента tvorchestvo-org /


tvorchestvo-org

Посвящается: 19alex56, EwI-Q, Farengeit1989, FrauGilitrutt, IamShyи ещё нескольким, know-how, Nexon, Porosenok, Prokopenko, searching, SkelerON, Uriman

Новости творческого сообщества: "Борьба продолжается и спрогнозировать победителей еще невозможно"

Конкурсы, Новости творческого сообщества, Поэзия, Творчество

altНа форуме Творческого сообщества опубликованы предварительные результаты полуфинала поэтической дуэли по версии этого года. Насколько вы помните в полуфинале столкнулись следующие поэты:Nexon и EwI-Q, IamShy и Farengeit1989. Только двое от каждой пары выйдут в финальную часть турнира за звание лучшего поэта электроннго города по версии творческого сообщества.

"...учтите, итоги еще серьезно поменяются потому как не обработана еще даже половина рецензий!"-сообщает в качестве предисловия организатор конкурса K-A-F-F.

Количество рецензий: 4 из 10 ожидаемых (40%)

Пара № 1
Неожиданно вперед вырвалась победительница проекта "Новые таланты" EwI-Q, имея пока солидный перевес в 10 баллов. Стихотворение поэтессы уже заработало 48,5 баллов. Произведение ее соперника Nexon, победителя 5-го конкурса стихов,на данный момент соответственно набирает 38,5 баллов. Все непросто в этой паре и нас ждет горячая борьба. Потому как динамика показывает изменение перевеса в сторону снижения. Все противостояние двух победителей еще впереди и ничего еще не решено.

Пара № 2
В этой паре уже с первых оценок наступило жесткое и неуступчивое противостояние. Причем оценки участников оказались примерно одинаковы на данный момент( с минимальным перевесом в 1,5 баллов в сторону стихотворения Farengeit1989) , рецензенты же чуть менее оказались схожи во мнении (перевес в туже сторону, но в 3,5 баллов). Таким образом, на данный момент произведение Farengeit1989 набирает пока 43,5 балла и имеет небольшой перевес в 5 баллов, что совсем не является чем-то определяющим, тем более когда обработано только 40% рецензий. Стихотворение его соперника IamShy соответственно уже имеет в копилке 38,5 баллов. Динамика показывает совершенно непредсказуемый темп роста. Пока этот показатель на стороне Farengeit1989.

Внеконкурсное стихотворение уже имеет в своем активе 26,5 баллов. Необходимо отметить, что оценки совершенно разнообразны, что говорит о непредсказуемости результата.

"Борьба продолжается и спрогнозировать победителей еще невозможно",-считает K-A-F-F.

А окончательный результат вы сможете узнать 19 августа или 20 по решению ОргКомитета.

Посмотреть стихотворения