Shiftj7, Строить многоуровневые развязки и новые мосты, строить подземные и надземные переходы. И одно из самых главных условий — строить подземно‑надземные стоянки — муниципальные лучше всего.
Скинуть в Обь 10тонную тратиловую бомбу чтобы весь город затапило:0 тогда бы все плавали на лодках и легче бы было:) сразу прекратились бы толкучки с бабками в автобусах:)) зажили бы как в венеции:)ахахха плюс подводное метро :О
soldier777, сброс бомбы в Обь приведет к затоплению половины города, загрязнению воды и экологической катастрофе. Город превратится в две деревни, электронного города здесь больше не будет, как и многих из нас.
soldier777, единственная рациональная мысль — это водное сообщение двух берегов. Сделать 10 — 20 речных трамвайчиков, а зимой пускать на воздушной подушке по цене 20–30 рублей. Всё будет тип‑топ.