И почему же тогда у Вас подобная депрессия? Потому что у Вас это все есть? Тогда посоветую посмотреть фильмы: «Гусеница» и «Я тоже». Сам хочу посмотреть эти фильмы, но пока найти не могу!
DanDiablo, да я не знаю, что это такое, но по описанию похоже на автора темы. а почему — слишком личное на самом деле. просто так на пустом месте от нечего делать депрессировать я не умела никогда
Быть может, у Вас не депрессия? Может, это некая не релизованность или смутная тревога? Скажем, занимаетесь не своим делом, не любимая работа, не рализованная мечта или желание? Или же Вы живете не по душе, а как сложилось? Да просто не чувствуете своей полезности или реализованности в какой либо сфере своей жизни!
Или просто не хватка неких чувств, понимания или доверия.
Как бы у Вас не было, но человек должен жить и поступать по совести, тогда будет гармония в душе!
Себя не обманешь и не убедишь, что так было нужно или так было правильнее!
Искренне желаю Вам жить по своим чувствам и совести! Ведь, если в душе гармония, то все остальное преодалимо!