Это просто невероятно. Включение Вконтактом микроблога в качестве стены вызвало такой невероятный резонанс. Даже слов нет. Все посылают проклятия в адрес Дурова, требуют старый вариант стены. Даже создали группу протеста, в которой уже 600 000+ участников(!!!), и все в бешенстве.
Смотрю на это и удивляюсь. Вы правила при регистрации читали, вы видели, с чем соглашались? Пункт 7.4, например:
7.4. Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление Сайта, его содержание, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на Сайте, любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового;
Очень точно эту ситуацию прокомментировал один из пользователей сети:
Бюрократия, взяточничество, повышение пенсионного возраста, инфляция – вам плевать!!! Но Дуров ввел вам микроблог в контакте – вы против, вы взбунтовались. Очень показательно, не правда ли? Пожалуй, ни одно событие политической жизни Этой Страны не вызывала такой помпы, как микроблог в контакте! хаха! нам срут на голову десятилетиями – всем пофиг, а вот Отуплятор стал чуть менее удобным – это да, это событие, волнующее умы
Сижу и удивляюсь
UPD 23/10/10: Совсем забыл, 24 числа хотят провести акцию протеста «день без Вконтакта». Даже интересно, сколько людей из протестующих реально выдержат день без Вконтакта?