Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Dj0rni /
Согласно следующему номеру OXM, сиквел к Dragon Rising будет "более жесткий, более целенаправленней" на этот раз и выйдет где-то в 2011 году.
Вот и все, что известно на данный момент, на самом деле. Более подробная информация будет позже, поэтому следите за ней, если вы заинтересованы.
Codemasters’ Southam работает над этим проэктом, по словам старшего вице-президента Codies SVP производства, Джеми МакДональд, который раскрыл новости по разработке 26 июля.
Фанаты Killzone 3 можете не беспокоится, Халст также сказал, что этот проект находится пока только в зачаточном состоянии: на стадии концепции. И это все, что известно о проекте на данный момент.
Напомню, что сейчас, Guerrilla Games вовсю работает над одним из главных эксклюзивов Playstation 3 следующего года, Killzone 3. Разработчики обещают полную поддержку 3D и нового контроллера движений - Move. Релиз намечен на февраль 2011 года.
Новый выпуск GTTV ( Twisted Metal, 38 Studios, Tron, MAFIA II, Halo Reach, Gears of War 3)
В свет вышел свежий выпуск Game Trailers TV, в котором вы можете увидеть рассказ David’a Jaffe об автомобильных боях в новом Twisted Metal, как Jeff Bridges болтает о новой игре по кинофильму Tron, и как Todd McFarlane обсуждает последний проект 38 Studios.Так же в выпуске обзор новых и старых карт в Halo: Reach, мировая премьера нового трейлера Mafia II, и рассказ Cliff’a Bleszinski о подземных боях в Gears of War 3.Это и многое другое вы можете посмотреть ниже.
Need for Speed Hot Pursuit: стартовый экран раскрыт
Vidogameszone опубликовал несколько New York Shots с горячими чиками , а на одном скриншоте мы можем увидеть стартовый загрузочный экран Need for Speed Hot Pursuit.