Я, если честно, не активный комментатор НГСа. Ваще, глаза бы мои его не видели, а последней каплей для меня стал их фотоотчет о дне ВДВ. Когда я начал читать каменты к этому материалу — аж взбесился ))) Потом полистал разные материалы и понял, что этот п...дец не излечим.
Neformatnsk, Я помню эту тему, даже не стал вмешиваться. У меня отец вдвешник, служил в афгане, очень много рассказывает. Можно понять... Поэтому даже не стал в этих комментах фигурировать.
Просто люди набрались стереотипов и слухов, да и к тому же выделили для себя псевдовдевешников (и откуда только форму берут?), которые безпредельничают — и делают выводы.
Настоящие вдвешники гуляют на широкую руку, уважают себя и свою форму, им весело и они доброжелательны. Я живу в доме вдвешников — знаю. Очень уважаю эти войска и ценю их. Все очень хорошие и уважаемые люди, правда у некоторых все‑таки нервы не выдерживабт — и они уходят в запой (но это скорее редкость). Но это явление и то чаще среди других людей.
То что они громко гуляют ... нет здесь ничего плохого.
А то что дебилы есть, так они есть везде и это от рода войск и гражданства не зависит. Этих дебилов среди например обычных людей гораздо больше.