Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(16) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 70470

  • 77824

  • Alexbol76

  • Alkozlecer

  • Andreas31

  • AnK

Ещё →

Враги

Его(13) Общие(0) Обиженные(5)


  • Cezi

  • C-Liana

  • denisbeta

  • EvilRabbit

  • hooj

  • KAKA6I

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

kinetiks

ШИКАРНО =)
Портрет жителя

4 комментария

Высотная подготовка ОМСН КМ ГУ МВД России по г.Новосибирску 2011

6 комментариев

Президент Израиля подтвердил возможность скорой атаки на Иран

6 ноября 2011, 11:46 (мск)Новости@Mail.Ru
ТЕЛЬ‑АВИВ, 6 ноября. Возможная «атака на Иран» со стороны Израиля и других стран становится «все более и более вероятной». Об этом заявил президент Израиля Шимон Перес. Читать дальше
9 комментариев

2 комментария

WTF ????

На кинопоиске нашёл фильм и был малось ошарашен описанием к фильму.......интересно что они принимают ?

Главные герои — сотрудники международной сети «U.N.C.L.E.« (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией »T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по‑простонародному — Дядьки против Дроздов.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518042/

1 комментарий

Первый пилотируемый полет на электрическом мультикоптере

приблизительная цена устройства 20 тысяч$

Демотиваторы, часть 179. (78 фото)

5 комментариев

Аполлон 18 / Apollo 18 (2011) [DVDRip]

Триллер, Фантастика, Ужасы, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный одноголосый

Страна: США, Канада

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Год выпуска: 2011

Продолжительность: 01:23:09

Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) [лицензия]

Cубтитры: нет

Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего / Gonzalo Lуpez-Gallego

В ролях: Уоррен Кристи, Райан Роббинс, Эли Либерт, Ллойд Оуэн, Эндрю Эйрли, Майкл Копса


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Описание: По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Исходник:

Качество: DVDRip-AVC

Формат: MKV

Видео кодек: x.264

Аудио кодек: AC3

Видео: 2022 kb/s, 720x458, 25 fps

Аудио: 448 kb/s, (6 ch), 48 KHz[/color]

38 комментариев

Дневной дозор / Day Watch. Unrated (2005) [BDRip, 1080p]

Фантастика, Драма, Фэйт Джеффрис, HD , Без перевода, Фэнтези

Название: Дневной дозор
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, Фантастика, Фэнтези, Русский фильм
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Валерий Золотухин, Римма Маркова, Дмитрий Мартынов, Алексей Маклаков, Александр Самойленко, Анна Слю, Гоша Куценко, Константин Хабенский, Алексей Чадов, Сергей Лукьяненко, Николай Олялин, Игорь Лифанов, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Мария Порошина

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

Дневной дозор

Ночной дозор / Night Watch (International cut) (2004) [HDRip, 1080p]

Боевик, Фэйт Джеффрис, HDRip, Без перевода, Фэнтези

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, боевик
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Продюссер: Алексей Кублицкий, Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Сценарий: Тимур Бекмамбетов, Сергей Лукьяненко
Бюджет: $4 200 000
Премьера в мире: 8 июля 2004


В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Мария Порошина, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Чадов, Жанна Фриске, Илья Лагутенко, Виктор Вержбицкий



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...">

Описание: Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при

5 комментариев

Интересно что употреблял этот человек?

Я это к тому что у меня 3 таких монеты.....и они не могут столько стоить но кто то пытается их продать за такие деньги....

21 комментарий

Провокация

alt

20 октября 2011 года две тетки специально приехали из Америки в Маааскву, чтобы порадовать столичных дрочеров. Американочки пришли к международному торговому центру на Краснопресненской набережной в Москве. Развернули плакат: «Оставьте кожу животных животным», и принялись раздеваЦЦа, чтобы показать москвичам, какие у американок титьки, письки и джопыНо тут подоспела родная российская полиция и скрутила иностранных шпиёнок. Американок приволокли в обезьянник, составили протокол об административном правонарушении «Проведение несанкционированного пикета» и оштрафовали. Так российская полиция лишила маасквичей позитивного зрелища.

5 комментариев

Группа Эбонитовый Колотун

14 комментариев

alt

А что это время указывается неправильное ? или новотелеком перешёл на зимнее время?

2 комментария

alt

16 комментариев

Игромания №11 (ноябрь 2011)

PC , Strategy, MMO , FPS , Русский, Action, Adventure, Arcade, Logic, Racing, RPG , Simulation, Sport, Журнал

Год: 2011
Качество: оригинал
Номер выпуска: №11/ноябрь
Формат: PDF
Страниц: 180
Размер: 55.8 МБ

Игромания - один из самых крупных и авторитетных журналов о компьютерной индустрии. На его страницах публикуют развёрнутые рецензии на игры, описания будущих проектов, оценки и мнения экспертов и много другой полезной информации об играх. Журнал отличается доступностью и простотой написания статей. Кроме этого в каждом номере вы найдёте календарь выхода игр, новости из мира компьютеров и игр, тесты гаджетов и многое другое.

Кляч для каспера:SXCJR-6Q9P2-Z9URU-S3QDD

http://img52.imageshack.us/img52/8629/4a8ce008c86b.png

7 комментариев

Царь оружие

2)Царь-бомба

АН602 (она же «Царь-бомба», она же «Кузькина мать»

Испытания бомбы состоялись 30 октября 1961 г. Подготовленный Ту-95В с реальной бомбой на борту, пилотируемый экипажем в составе: командир корабля А. Е. Дурновцев[13], штурман И. Н. Клещ, бортинженер В. Я. Бруй, вылетел с аэродрома Оленья и взял курс на Новую Землю. В испытаниях участвовал также самолёт-лаборатория Ту-16А.

Результаты взрыва заряда

  • Ядерный гриб взрыва поднялся на высоту 67 километров[4]; диаметр его двухъярусной «шляпки» достиг (у верхнего яруса) 95 километров[17].
  • Огненный шар разрыва имел радиус примерно 4,6 километра (впрочем, оценка радиуса огненного шара зависит от принятой высоты подрыва бомбы). Теоретически, он достигал поверхности земли — что нехарактерно для воздушных ядерных взрывов. На видео (см. ниже) можно видеть, что это было действительно так, однако распространению огненного шара вниз воспрепятствовала ударная волна, отражённая от поверхности земли.
  • Излучение потенциально могло вызывать ожоги третьей степени на расстоянии до 100 километров.
  • Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.[18]
  • Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение около 40 минут[16]
  • Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от его центра.
  • Звуковая волна, порождённая взрывом, докатилась до острова Диксон на расстоянии около 800 километров. Однако о каких-либо разрушениях или повреждениях сооружений даже в расположенных гораздо ближе (280 км) к полигону посёлке городского типа Амдерма[19] и посёлке Белушья Губа[20]источники не сообщают.
  • alt

2) Царь-пушкасредневековое артиллерийское орудие (бомбарда), памятник русскойартиллерии и литейного искусства, отлитое из бронзы в 1586 году русским мастеромАндреем Чоховым на Пушечном дворе.

Характеристики

  • длина ствола — 4,9 м;
  • калибр — 20 дюймов (508 мм);
  • толщина стен орудия, у дула — 180 мм; в казенной части — 450 мм;
  • вес только ствола — 2800 пудов (45,9 т), что больше общего веса московской Царь-пушки, составляющего 2400 пудов (39312 кг);
  • вес лафета — 6000 пудов (98,3 т);
  • вес ядра — 30 пудов (459 кг);
  • вес порохового заряда — 4 пуда.

alt

3)Царь-танк (также известен как Нетопырь, Летучая мышь, Танк Лебеденко, Машина Лебеденко, иногда также встречается вариант Мамонт или Мастодонт) — бронированное передвижное боевое устройство, разработанное инженером Николаем Лебеденко в России в19141915 гг.

  • Прозвище «Летучая мышь» или «Нетопырь» танк получил за то, что его модель при переноске за заднее колесо напоминала летучую мышь, спящую вниз головой на стене пещеры или ветви дерева.
  • Деревянную модель танка, изготовленную Лебеденко для демонстрации императору, Николай II оставил себе. Дальнейшая судьба модели неизвестна.
  • Относительно судьбы проекта Царь-танка существует также теория заговора. По ней предполагается, что заведомо провальный проект машины усиленно лоббировался в Генеральном штабе высокопоставленными должностными лицами, действовавшими в интересах Великобритании. Эти же чины, в соответствии с версией, «похоронили» проект «Вездехода» Пороховщикова, чертежи которого впоследствии попали в Англию и легли в основу первых английских танков. Общая схожесть формы корпуса Вездеходов и танков Mk I говорит в пользу этой гипотезы. Однако данная версия не имеет никаких документальных подтверждений.[2], к тому же схемы гусеничного движителя Mk I и «Вездехода» сильно отличаются друг от друга.
  • Среди местного населения района, прилегающего к месту испытаний танка, лес, в котором находился полигон и позднее ржавел танк, получил название «лес Танка».
  • История создания Царь-танка описана в художественно-историческом романе Александра Бека «Талант (Жизнь Бережкова)» (1956) как один из фрагментов биографии Александра Александровича Микулина (псевдоним в романе — Алексей Бережков)
  • .Файл:Tsar tank.jpg
1 комментарий

alt

5 комментариев

Восставший из ада 9: Откровение / Hellraiser: Revelations (2011) [DVDRip]

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский одноголосый, Ужасы

усское название: Восставший из ада 9: Откровение
Оригинальное название: Hellraiser: Revelations
Год выпуска: 2011
Производство: США, Puzzlebox Films
Жанр: Ужасы
Перевод: Любительский одноголосый [ssvss]

picpicpic

Дата мировой премьеры: 18 марта 2011

Режиссер: Виктор Гарсия
Актеры: Дэн Буран, Стивен Брэнд, Ник Эверсман, Джолин Андерсен, Стефан Смит Коллинз, Трэйси Харрис, Джей Гиллеспи, Себастьен Робертс, Сэнни Ван Хетерен, Адель Мари Руис

Описание фильма:
Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.

22 комментария

Т-55 (съёмка с брони + выстрелы) + все ОБТ СССР и РФ

1 комментарий

Успеть за 30 минут / 30 Minutes or Less (2011) [DVDRip]

Боевик, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Комедия, Приключения, Профессиональный многоголосый

Информация о фильме
Название: Успеть за 30 минут
Оригинальное название: 30 Minutes or Less
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия], cубтитры: отсутствуют
Год: 2011
Страна: США, Германия, Канада
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Продолжительность: 83 мин.

Режиссер: Рубен Фляйшер
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшэд Вэдсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кайлич, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фоли

Ник — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк.

Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны

5 комментариев

Курилы превращают в крепость

руппировка российских войск на Курильских островах получила зенитные ракетные комплексы "Бук-М1", батальон танков Т-80 и современные средства связи. Ранее в российском оборонном ведомстве заявляли о том, что за несколько лет в районе Курильских островов планируется создать мощный оборонительный комплекс.
До недавнего времени дислоцированную на островах 18-ую пулеметно-артиллерийскую дивизию явно нельзя было назвать самой современной в российской армии. То есть в планах переоснащение группировки российских войск на Курилах значилось. Проблема заключалась в реализации этих планов...
Помогли южные соседи. Истерика, устроенная Токио по поводу визита российского президента на Курильские острова в конце прошлого года, показала Москве, что в регионе необходимо иметь аргументы поубедительнее вкопанных в землю танков ИС. Еще более подкрепил эту уверенность Вашингтон - в госдепе заявили, что США считают Южные Курилы японской территорией.
Читайте также по теме: Курилы довели Японию до "потери лица"
В мае нынешнего года был утвержден разработанный Минобороны план по перевооружению воинских частей, находящихся на Курилах. По словам начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николая Макарова, он рассчитан на четыре-пять лет.

altaltalt

Группировка российских войск на Курильских островах получила зенитные ракетные комплексы "Бук-М1", батальон танков Т-80 и современные средства связи. Ранее в российском оборонном ведомстве заявляли о том, что за несколько лет в районе Курильских островов планируется создать мощный оборонительный комплекс.

До недавнего времени дислоцированную на островах 18-ую пулеметно-артиллерийскую дивизию явно нельзя было назвать самой современной в российской армии. То есть в планах переоснащение группировки российских войск на Курилах значилось. Проблема заключалась в реализации этих планов...

Помогли южные соседи. Истерика, устроенная Токио по поводу визита российского президента на Курильские острова в конце прошлого года, показала Москве, что в регионе необходимо иметь аргументы поубедительнее вкопанных в землю танков ИС. Еще более подкрепил эту уверенность Вашингтон - в госдепе заявили, что США считают Южные Курилы японской территорией.

В мае нынешнего года был утвержден разработанный Минобороны план по перевооружению воинских частей, находящихся на Курилах. По словам начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николая Макарова, он рассчитан на четыре-пять лет.В рамках этого плана запланировано строительство двух военных городков. Войска, находящиеся на Курилах, стали получать зенитные ракетные комплексы "Бук-М1" и танки Т-80, сменившие уже порядком устаревшие Т-62М. Начат ремонт и расширение имеющегося на Курилах аэродрома.

Кроме этого, Николай Макаров ранее заявлял о том, что на вооружение российских войск на Курильских островах будут также поставлены подвижные береговые ракетные комплексы "Бастион" с ракетами "Яхонт". По мнению некоторых экспертов - это самая ценная, если так можно выразиться, часть программы перевооружения.По словам начальника Генштаба, предпринимаемые меры приведут к тому, что "к 2013-му, максимум к 2014 году, группировка на Курилах будет иметь абсолютно новый облик с современным вооружением и боевой техникой". При этом численный состав войск на Курильских островах увеличен не будет.

В более отдаленной перспективе с 2014 года замена комплексов "Бук-М2", усиление группировки на Курилах ракетно-артиллерийскими комплексами "Панцирь-С1", зенитными ракетными комплексами С-400 "Триумф" и "Тор-М2", а также ударными вертолетами Ми-28Н "Ночной охотник".

3 комментария