Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Office 2013 расширит поддержку форматов » 1

Office 2013 будет поддерживать в том числе PDF.

MagnusDominus
Какое отвратительное оформление у Вин8 и ее программ. Даже в XP оно было лучше.
Новость

« GuidoAnselmi, дуй в «Трубу»! » 1

Билеты на концерт Псоя Короленко разыграны. Какой вопрос будет задан?

T72bnt
Очень отрадно видеть,что уровень Рукопожатности повышвется на cn!
Лев Натаныч Щаранский гордился бы вами....
P.S.Так победим!
Новость

« В «Бригаде 2» Сашу Белого сыграет не Безруков » 1

Сергея Безрукова в продолжении «Бригады» заменит компьютер.

POWERFOX
Бригада уже что‑то вроде классики, снимать продолжение‑полнейший бред
и да, уже давно все знают, что Безруков отказался от роли в продолжении
Новость

« Battlefield отметит десятилетие » 1

Популярной игре исполняется 10 лет.

valek230
Надо отмечать!
1 комментарий
Новость

« Реестр запрещённых сайтов будет скрытым » 1

Реестр сайтов с запрещённой информацией, вероятно, будет закрытым.

Andrey82
их можно закрывать до бесконечности
Новость

« Россия поднялась в рейтинге Олимпиады » 2

Сборная России заняла 4 место в общекомандном зачёте в Лондоне.

SVF1
А что‑то Грузии не было видно, не учавствовали что ли ?
Новость

« «Третий лишний» собрал треть миллиарда » 1

Кассовые сборы фильма "TED" превысили треть миллиарда.

kenni-makkormik
Вот что перевод Гоблина с отечественным прокатом делает))
Новость

« Мадонна поддержала Pussy Riot на своём концерте » 11

Известная исполнительница пообещала молиться за Pussy Riot.

Voloda
Их нужно повесить, тех четвертовать. Даёшь средневековье!
Новость

« Кто вылетит в «Трубу» на Псоя Короленко? » 8

Проект «Разговоры со звёздами» портала cn.ru разыгрывает билеты на необыкновенное представление.

RoberArtois
Уважаемый Псой, вы родственник Ксении Собчак? Вроде бы у Вас общие собачьи корни. И правда ли, что вы черпаете вдохновение в гоголевских *Мертвых душах*, а именно в образе Собакевича? И неужели Вы действительно дали деньги в этом году на постройку памятника *160 лет подвигу Му‑му*?
Новость

« Хакеры взломали Battle.net » 2

Злоумышленникам удалось получить доступ к адресам электронной почты, базе паролей и другим данным.

Dante1395
«Под удар попали пользователи всех регионов, за исключением Китая.»
Оп, либо «китайская стена» непробиваемая, либо оттуда и надо копать следователям.
1 комментарий
Новость

« Альф выходит за пределы сериала » 1

Забавный пришелец из популярного сериала 80-х появится на большом экране.

DanDiablo
Хороший был сериал, боюсь, что фильм запоганят.
Новость

« Star Wars 1313 – «для взрослых, а не для психопатов» » 1

Создатели игры рассказали, чего ждать геймерам от Star Wars 1313.

Dante1395
Я не против крови)
Новость

« Саша Барон Коэн переиначит «Джеймса Бонда» » 1

Знаменитый комик спародирует фильмы об агенте 007.

6mlrd
название группы Queen правильно напишите.
Новость

« Безграмотность Ваенги всколыхнула Рунет » 4

Собчак и Шендерович вступили с Еленой Ваенгой в «безграмотную» переписку.

Brant
Военга — эта та певичка, которая ацтой поёт ?
Новость

« Россия поднялась на 9 место в медальном зачёте Олимпиады » 1

Олимпийский четверг принёс в копилку сборной России 5 медалей всех мастей.

KRAMOREV
Ура!Ура!Ура!
Новость

« Россия в борьбе завоевала четвёртое золото » 2

Борец Роман Власов завоевал для российской сборной олимпийское золото.

me-Nemesis
Он новосибирец, кстати.
Новость

« ТВ предупредит о «недетских» передачах » 5

На экранах телевизоров появятся специальные обозначения для передач, не предназначенных для просмотра детьми.

Andrey82
Как будто это что изменит, полный бред
Новость

« Российская сборная не радует золотом » 2

В среду наши спортсмены принесли в копилку сборной только бронзу и серебро.

codtuWod
Не все так плохо. Во первых много серебра. Во вторых на спорте у нас так же экономят как экономят на тушении лесов, здравоохранении, образовании.
Новость

« ТВ-архив портала cn.ru теперь в твоём iPhone » 11

В официальном каталоге приложений Apple появилось приложение cn.ru. В нём то же самое, что и в сервисе ТВ - только лучше :)

Alisha
Почему у меня до сих пор 6 каналов????? Это что, злой рок???
1 комментарий
Новость

« Ставки сделаны... Ставки ещё есть! » 2

Редакция cn.ru подводит итоги первых "олимпийских" конкурсов и объявляет новый розыгрыш.

Nightwatchman
УДИВИТЕЛЬНЫЕ результаты ))) Все думали, что Уганда больше всего золота возьмёт )))
нет картинки
Новость

« Модернизация 142,143 наносетей » 1

03 августа 2012г. будет произведена смена сетевых реквизитов, для всех абонентов 142,143 наносетей с неуникальными IP-адресами.

Alex-nsk
Скорость передачи 230Кбит/сек, это нормально?
Новость

« Сертификат на 1500 рублей ждёт настоящих болельщиков » 2

Новый тотализатор от компании «Сибатлет» посвящён тяжёлой атлетике среди мужчин.

Reddead
Хых,очень хотелось бы :)
Новость

« Российские гимнастки завоевали серебро на Олимпиаде-2012 » 1

Женская сборная России по спортивной гимнастике обошла Румынию и уступила американкам.

Hitman-NS3
И что? Кто первый по количеству медалей? Правильно, Китай.
Новость

« Бразильский дзюдоист сломал олимпийскую медаль в душе » 4

Теперь Фелипе Китадаи просит выдать ему новую награду взамен испорченной.

AlexSD
Просто ему минералов в организме не хватает :)