На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Квартира

Фильм

«Квартира» 7

Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
7 комментариев

RoberArtois
обалденный фильм. есть, вроде, какое‑то американское извращение, чтой‑то с парком связано, не помню
1 комментарий

yujin
чото сильно замудренный сюжет для такого жанра %-) Я так и не понял, зачем он искал ту, которую променял на другую, причем всё это для того, чтобы вернуться к тому, что есть :-))) А в конце зачем та девка его кинула и решила улететь??? Видимо французская часть фильма внесла в него часть дебилизма... А так, на 4 балла, если не пугает «древний» манер съемки.

romm24
Отличный фильм с интересным сюжетом и красивыми актерами!!!!

doroga-88
замечательный фильм!!!

poer
кино супер. рекомендую также посмотреть и американский римэйк, он другой но тоже классный.

Rito4ka-Margarito4ka
Фильм классный, но римейк «Одержимость» мне понравился больше, и концовка там более чувственная.

Olushka
А мне «Квартира» понравилась больше, чем «Одержимость». На съёмках фильма «Квартира» (1996) Белуччи встретила актёра Венсана Касселя. Они поженились в 1999 году. У пары есть две дочери.