На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

11 глаз

Фильм

«11 глаз» 11

Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек – местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.
11 комментариев

izelle
Довольно интересное)

CsDozor

ПХАХАХАХАХАХ озвучка жжжоооооттттт!


Alpha11
Кто озвучивал много тормозной жидкости выпил слушать просто не возможно.

ksya

убицца от такой озвучки!!!!!!!!а сама анимашка — ниче так)


XpoFT
Озвучко Ахтунг... лучше уж с сабами выкладывать чем такое =)

marshal7774
Похоже как будто хохол переводил...)))

Darkspele
Концовка скучная... ну хоть бы какое‑то разнообразие... лучше бы закончили на одиннадцатой серии, получилось бы оригинальней

NightHeart
нет... думаю, что всё правельно сделано! к примеру мне очень понравился тот факт что хоть все «живы» но и многии погибли... как то так сказать надо было:)

kerkira
у меня даже слов нет,насчет озвучки.... а аниме само по себе ни че так нормальное)))

Kenering

кажется всех парней озвучивал умственно отсталый, еще порадовало его самопровозглашенность ником «Данте», ох мать, пойду на пайратбэй качать сабы


AnnHOPE
Неплохое аниме...но замутиииили, аж мозг от запутанности нагревается!
А если тот, кто озвучивал и правда страдает от отклонений в способностях, то молодец, что отважился это сделать, зная, что жестокие люди будут над ним смеяться. Молодец!