Что‑то все решили, что отожрутся, а между тем там цены достаточно высокие. Американцы отжираются потому что для их зарплат там цены очень низкие, для нашей же средней зарплаты это дороговатая пища.
Очень рад. Надоели уже всякие пиццы и прочие. Кроме ресторана в IKEA и поесть не где нормально....теперь хоть ещё одна точка на карте будет,куда можно иногда зайти
Почему‑то как откроется очередной ресторан быстрого питания,сразу куча комментариев вроде : «да нафига» «гадость» и т.п. Откуда тогда берутся,те толпы народа, что иной раз и сесть не где !? И люди,там не кефирчики пьют,а всё больше колу и т.п. «гадость». Видимо в интернете народ ведёт самый здоровый образ жизни,перед монитором :))))) Или это мода такая,называть всё «отравой» и при этом тут‑же заходя в кинотеатр и покупая здоровенное ведро поп‑корма )))