ИТАК. 17 мая по России пройдет единичный показ концертного фильма The Prodigy — World's on Fire.
Фильм о самом большом и мощном концерте группы The Prodigy будет показан только в один вечер в избранных кинотеатрах по всей России. Смотря этот фильм в кинотеатре с системой Surround sound, вы сможете почуствовать себя как на концерте среди самых ярых фанатов. Фильм World’s On Fire записан на фестивале Warrior’s Dance перед публикой в 65 000 фанатов, что является рекордным количеством для группы The Prodigy. Режиссёром фильма об этом концерте является известный мастер своего дела, Пол Дагдейл. В фильме присудствуют такие хиты как Firestarter, Breathe, Invaders Must Die, Out of Space, Omen и многие другие. Также впервые будут показаны видеоклипы из тура The Prodigy Invaders Must Die в Бразилии.
Но есть такая беда, что Новосибирские кинотеатры не очень верят что на этот фильм будет какой‑либо спрос. Т.о. нужно всего‑лишь позвонить в кинотеатр и спросить, планируется‑ли показ этого фильма. Организаторы проката гарантируют результаты после пары звонков. ;D Ах, да. Кинотеатр, подходящий по конфигурации — Пионер. Телефон найдете в гугле.
как это было в Европе
Пора восстановить справедливость, товарищи! Круговорот еды в природе и пищевая цепь нарушается, отсюда и все беды! Раз они сами не хотят есть этих вкусных зверьков, то придется делать это нам! Вместо них! И в три раза больше!
Наверное, у многих на рабочем столе стоит маленькая коробочка со стопочкой маленьких бумажек, предназначеных для записывания чегонить побыстрому. Ну таквот. Вродебы ничего не предвещало беды, но... почему‑то все, кроме меня, когда им надо чего‑то записать, берут СРАЗУ ПО ТРИ БУМАЖЕЧКИ, АТО И ПО ЧЕТЫЕРЕ ИЛИ ДАЖЕ ПО ПЯТЬ, ХОТЯ ИСПОЛЬЗУЮТ, ПЛЯД, ВСЕГДА ВСЕГО ОДНУ, А ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ВАЛЯТЬСЯ ГДЕ ПОПАЛО И НЕ УБЕРАЮТ ИХ ПАТОМ ЗА СОБОЙ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ!!!1 СКОТИНЫ ЧОКНУТЫЕ СОВСЕМ РЕХНУЛИСЬ ИДИОТЫ БЕСИТ НАХ!111111111
Я, вот, только что осознал, что тупо не помню многое пройденное в школе/универе.. например, что такое пределы, разложения в беномеальныи ряды.. да даже что такое квадратное уровнение и как его решать %() ну, конечно, кнопку в калькуляторе, которая бы сделала это, я с легкостью нашёл бы.. но пдц же xD
чувствую себя деградантом =(
можно былобы оценить состояния своих знаний на разные периоды существования, а потом составить функцию, которую можно было бы бла бла бла но иопт.. лучше пойду выпью еще чашку чая :::::::::::::: ::: :::: :: :так далше жит нельзя.. пора завязывать пить чяй :(
цитата из «7 вопросов Эдуарду Ратникову, концертному промоутеру (TCI)»: <...> «...Radiohead отказались приехать не столько в этот раз, сколько, кажется, в принципе не хотят ехать в Россию. Есть такие артисты в мире, которые почему‑то брезгуют ехать в Россию. Часто эту брезгливость можно перебить высокими гонорарами, но мы зареклись предлагать артистам завышенные гонорары. Во‑первых, это сказывается на ценах билетов. Во‑вторых, это разрушает рынок в целом, да и имиджу страны наносит ущерб.» <...>
1 апреля 2009 года стартует глобальная акция «4 дня не какать», во время которой несколько человек по всей планете перестанут какать, чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.
«4 дня не какать» по идее должна стать второй по массовости акцией в истории человечества после акции «Час Земли».
Сейчас количество участников в мире уже, наверно, бьёт все рекорды — мы не знаем, мы написали этот текст и ушли тренироваться.
Для того, чтобы стать участником акции, необходимо вступить в нашу встречу и ПЕРЕСТАТЬ КАКАТЬ с 1 апреля по 4 апреля 2009 года включительно.
Внимание! Вступление во встречу очень важно! Это поможет посчитать количество участников в России!
Вступайте сами, приглашайте всех друзей и знакомых! Наша цель — уменьшить количество дерьма в этом мире хотя бы на 4 дня...