Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(5) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • Andreas31

  • Darksiders

  • Rakoobraznie

  • Slava-M

  • tanenok

  • ZveR8

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(0)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Shur86

Портрет жителя

Великая морская баталия

PC , Strategy, Русский

В этой трехмерной компьютерной игре, как и в традиционном Морском бое, вы сможете почувствовать себя настоящим адмиралом, под началом которого находится эскадра из 10 старинных кораблей. С их помощью вам необходимо уничтожить флот противника, угадывая места расположения его судов на скрытой карте боевых действий.

Поле боя является полностью трехмерным, наклоняется и разворачивается под любым углом, а все визуальные и звуковые спецэффекты сделаны максимально реалистично. Если вражеское судно повреждено, вы увидите пылающий огонь в соответствующем квадратике поля, а когда корабль полностью охвачен пожаром, он становится видимым и уходит под воду.

Эта пошаговая стрелялка с элементами логики будет интересна игрокам всех поколений. Впереди вас ждет множество красочных морских сражений, одержать победу в которых будет под силу только настоящему морскому волку.

Армада танков

Action, Strategy, PC , Русский

Управляйте танком и любой ценой защитите свой штаб от нападения врагов. Времени на размышление нет: противник непрерывно подтягивает подкрепления. Безжалостно уничтожайте любую вражескую бронетехнику и собирайте бонусы, которые приблизят сладкий миг победы.

В перерывах между ожесточенными схватками не забудьте заглянуть в мастерскую. Там можно улучшить скорострельность и мощность оружия, оснастить свою боевую машину дополнительной броней или добавить ей подвижности. Эти улучшения обязательно пригодятся, ведь с каждым уровнем врагов будет все больше, а их техника станет все опаснее.

Эта стрелялка будет интересна всем, кому по душе ответственные и опасные миссии, грохот взрывов и рев танковых моторов. Справиться со всеми врагами вам поможет множество типов дополнительного оружия и, разумеется, солдатская смекалка!

1 комментарий

Авианалет 3

PC , Simulation, Русский

Пепелища, оставшиеся от террористических баз N.I.T.O. еще дымятся, но силы зла уже готовят новую атаку. Человечество вновь оказалось перед лицом страшной угрозы, и только вы способны предотвратить ужасные события.

Мотор запущен, системы залпового огня приведены в полную боевую готовность, а враги трепещут в ожидании грядущей битвы. В этой стрелялке в вашем распоряжении будет три вертолета, оснащенных новейшими моделями вооружения. Уворачивайтесь от вражеских снарядов и ведите прицельный огонь по боевым единицам противника. Враги будут становиться все сильнее, но аналогов вашей боевой машины у них все равно нет и не будет.

В этой игре вас ждет несколько десятков миссий и отличная трехмерная графика с множеством спецэффектов. Бросьте вызов мировому терроризму! Режим для двоих позволит вам вести боевые действия в компании товарища!