Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(14) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 17135

  • 36383

  • Cr3at1v

  • FreE

  • Gatito

  • Gegi

Ещё →

Враги

Его(4) Общие(0) Обиженные(0)


  • koni46

  • LordLev

  • NY-212

  • Yujin1989

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Narciss

Все супер!!!
Портрет жителя

Откомментировал новость «ASUS возвращается!»

зачетно=)

Откомментировал новость «Электронный город пришёл на ОбьГЭС»

ураааааааааа!!!

Откомментировал новость «В нашем Пирсе уже 2 Петабайта!»

а про Шлюз забыли. Ай яй яй. как не хорошо!!!=)

Откомментировал ролик «В Новосибирске прошли выборы в Законодательное собрание»

ваще. ЕР вели себя просто безобразно.позорище. в академе практически все дома были увешаны этим неизвестным ахиленко. фу.блевать аж тянет.

Интим игрушка для собак

http://www.qdog.ru/producers/110/cat/34

Додумались ведь, да еще и за такой цениикКулфейс

Я онлайн

Narciss — Я онлайн

Откомментировал новость «Бердское шоссе ускорят с понедельника»

урааааа)))

С Праздником!

30.09 в России в 13-ый раз отмечали день Интернета.



Немного с опозданием, но поздравляю всех с этой замечательной датой и желаю хорошего пинга, надежной защиты компьютера и чтобы баланс, как и настроение, всегда были положительными! ыхыхыхы)Кулфейс

2 комментария

Откомментировал новость ««Отсрочка платежа» стала работать дольше»

Абоненты пакета «Всё включено» могут отсрочить свой платёж на 500 рублей, пользователи пакета «Электронный город» — на 300 рублей, а пользователи остальных пакетов могут пользоваться интернетом до -100 рублей. Теперь её действие не ограничено 24-мя часами.

Откомментировал новость ««Отсрочка платежа» стала работать дольше»

я тоже рад=)

настал конец интернету

В связи с большим числом латентных правонарушений в сети Интернет, в основном связанных с авторскими правами, в Госудуме РФ вполне серьезно рассматривается проект закона, согласно которому работать в Сети с помощью компьютера или мобильного телефона можно будет только при наличии специальных прав, аналогичных водительским. Подобный законопроект уже внесен на рассмотрение во время осенней сессии представителями МВД РФ и прошел стадию обсуждения в Правовом комитете Госдумы.
ФГУП "Восход", занимающийся изготовлением биометрических паспортов, уже предложил заказчику (в данном случае - МВД) несколько видов как "Интернет прав", так и "Свидетельств о регистрации на ПК". Во внутреннем конкурсе победило решение на базе смарт-карты, которая по размерам соответствует кредитной - предполагается, что к компьютеру эта карта будет подключаться с помощью USB-ридера, а в мобильный терминал будут устанавливаться модифицированные SIM-карты со специальным Java-аплетом. Кроме идентификации пользователей, подобные "интернет-права" будут подходить средством для участия в голосовании на местных и федеральных выборах, случить ключом для получения банковских услуг в дистанционном режиме, а также работы с порталом госуслуг.
Предполагается, что подобные "Интернет-права" будут выдаваться всем желающим после несложного теста и практических испытаний. Как и с автомобилями, предусматриваются категории. Самый простой вариант, разрешающий доступ с мобильника будет соответствовать категории A. Для основной массы пользователей подойдут права категории B - они разрешают "управлять" нетбуком, ноутбуком и рабочей станцией с одновременным числом работающих программ не больше десяти. Для профессиональных администраторов, геймеров и хакеров будут доступны права категории D, C и E соответственно. Кроме того, персональной регистрации, как это было сделано, в свое время, с мобильными телефонами, подлежат все компьютеры в стране: на номер материнской платы надо будет получать свидетельство о регистрации. Кроме того, владелец свидетельства будет ответственным за наличие на его компьютере нелицензионного программного обеспечения.

http://community.livejournal.com/ru_politics/33164120.html

Еще раз грю. Это не я придумал. пройдите по ссылке и почитайте!!!

92 комментария
да ну О_О
полностью согласен. губернатора должен был выбирать народ, а не депутаты. они только и могут своих родственников на такие должности подсовывать!!!

Откомментировал ролик «Кровавая драма в Ленинском районе»

мдааа. аж мурашки по спине пробежали.ужасы какие то творятся в стране. одним словом идиотизм. русские русских же и режут. тьфу

Откомментировал фильм «Никита (Сезон 01)»

я в торренты залил. 2 эпизода.

Откомментировал новость «В Электронном городе проходит модернизация сети»

Много абонентов сразу в сеть вошло.вот и сложности наверно были.щас я думаю расширять будут сеть, чтобы все юзали с удовольствием инет=)))

Tele2 & Gudok

УРааааа.Теле2 запускает услугу Гудок. все гоу на gudok.tele2.ru )))

12 комментариев

йа не магу)))))

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=698044

Супир!)))
СУпир!
че такое
ура ура ура!!! Ждем в Академгородке)
ура ура ура, молодцы! ждем в Академе тоже)

Откомментировал новость «В Электронном городе звучит «Хит с приветом»»

нормальная акция=)