Спустя три года вышла вторая часть нашумевшего фильма о фокусниках.
Если вы оценили первую часть «Иллюзии Обмана» и с интересом наблюдали за всеми трюками и поворотами событий, то и вторая часть вам понравится не меньше. А может даже больше!
Фильм получился весьма динамичный, яркий и захватывающий. Создатели оправдали ожидания и выпустили достойное продолжение. Происходящее завораживает и держит до последнего кадра. Всё действо смотрится «на одном дыхании».
Фокусы главных героев всё так же интригуют и восхищают. Есть правда пару моментов, где сказочность трюков зашкаливает, но это нисколько не портит впечатление. Ведь это «настоящая магия»! С учетом нехилых визуальных эффектов, удивительно, что фильм не вышел в 3D‑формате.
1/3
По сравнению с первой частью в фильме стало больше юмора, экшена и непредсказуемости.
Изменился один из всадников. К сожалению, в этой части нет полюбившейся рыжухи. Но её заменила не менее харизматичная Лула, в исполнении Лиззи Каплан. Весьма приятный персонаж, со своей непосредственностью.
Появление Дэниэла Редклиффа не вызвало бурю эмоций. Хотя его персонаж получился с довольно‑таки интересным характером и вписался в картину достаточно гармонично.
Приподнимается завеса тайны загадочного сообщества «ОКО», но интрига всё ещё витает в воздухе.
«Гравитацию» сам Джеймс Кэмерон назвал «лучшим фильмом о космосе из когда‑либо снятых». Соглашаться ли с мастером? Обсуждаем новый фильм Альфонсо Куарона.
На большом экране начался показ четвёртой части франшизы об ОБЧР с далёкой планеты Кибертрон. Самой длительной, самой дорогой и, пожалуй, самой неоднозначной части «Трансформеров». Осторожно, зашкаливающее количество спойлеров!
Входящая в список лучших фильмов года и в число номинантов на «Оскар» кинокартина «Бёрдмэн» заслуживает и вашего внимания. Рецензия на ленту Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Рецензия на фильм, название которого совсем не отражает его суть: битва за жизнь, за любовь и борьба сильной духом женщины, где город‑герой Севастополь является лишь местом действия трети картины.