Тёрка в тагах


Друзья

Его(3) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • burnham

  • savizor

  • Zhuzha

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Petr0vich /


Petr0vich

Этнодуэт "Sandal" и AstroPilot с программой "Новые грани"

Концерт

3 февраля в 20:00 в кабаре-кафе "Бродячая собака".

Встречаем Китайский Новый год с Бюро Party!

В программе:


  • Этнодуэт "Sandal" и AstroPilot с эксклюзивной программой "Новые грани".

  • атмосфера от Dj Дмитрий Дон (chill, lounge).

  • Китайские предсказания на предстоящий год и другие приятные сюрпризы!


Вас ожидет невероятное путешествие в страну сказок и снов, сквозь пространство и время.
Ваши проводники за грани реальности "Sandal" в сотрудничестве с электронным музыкантом AstroPilot проведут полёт, состоящий из 2-х отделений.

Напомним, что во время нашего полёта гости не курят.

Стоимость билетов: 300 р. предзаказ, 400 р. в день концерта.
Заказ мест (бесплатно): 218-80-70, 218-80-71.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Читать далее


Sandal Sandal
Дуэт «Sandal» Дуэт образовался в 2006 году в Новосибирске. После многолетней музыкальной практики в различных стилях, музыканты дуэта обратились к культурным корням народов Земли. Путешествуя по миру, обучаясь и общаясь с носителями культуры, музыканты собирают материал для своих концертов. Также дуэт пишет свои песни, вдохновляясь и опираясь на богатые музыкальные традиции народов нашей планеты.

Музыканты исполняют WORLD MUSIC, cмешивая стили, используя различные этнические и электронные инструменты. В репертуаре коллектива песни на древнеперсидском и древнееврейском, арабском и русском языках, на урду и хинди, панджаби и санскрите, на языках африканских племён и сибирских народов, а также авторские композиции.

Помимо концертной деятельности, музыканты являются создателями и преподавателями Студии Этнических Барабанов «Ethnodrum» в Новосибирске.



AstroPilot
AstroPilot – Дмитрий Редько, электронный музыкант из Новосибирска. Пройдя длинный путь музыкальных экспериментов со множеством стилей и направлений музыки, он остановился в начале 2005 года на психоделической музыке и с тех пор называет себя AstroPilot. По началу ориентиром в творчестве у проекта были следующие стили – жесткий бескомпромиссный psy-trance/psy-techno и в тоже время атмосферный ambient. Но далее после плотного общения и подписания контракта с израильским лейблом Avatar Records было решено направить все силы на эксперименты с chillout музыкой. На данный момент в активе Astropilot 3 альбома: Fruits Of The Imagination, Solar Walk под именем AstroPilot и диск медитативной музыки Yoga Mantra. Миксы AstroPilot’а звучали на московском интернет-радио Sunwave, лондонском Fluid Radio, берлинском Chromonova и датском Triplug.

Творчество AstroPilot’а сложно загнать в какие-либо рамки, это не стандартный psy-ambient, это смесь множества стилей от downtempo, dub до breaks и замедленного транса... Главная цель этой музыки – перенести слушателя куда-то далеко в мир грёз и фантазий, где звуки природы приобретают мелодичный оттенок, и тишина становится музыкой…
AstroPilot