Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Samoilova90 /


Samoilova90

Подборка браузерных игр на телефон

Что делать, если вы сидите в интернете, вам неимоверно скучно, и вас снедает желание потратить лишние 10-15 минут на небольшое развлечение? Лучший вариант – поиграть в простенькую и незатейливую игру. Однако, прежде чем вы окунетесь в небольшое игровое путешествие, вам придется потратить те самые свободные 10-15 минут на скачивание и установку тайтла. Впрочем, вряд ли кто-то захочет провести свой досуг за созерцанием процесса загрузки игры на мобильный телефон. Если же вы все равно очень хотите поиграть, но не горите желанием грузить на смартфон лишнее приложение, то тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой бесплатных браузерных игр, в которые можно играть в режиме онлайн без необходимости скачивания и установки. Эти тайтлы поддерживают все мобильные телефоны с операционными системами iOS и Android – от вас потребуется только стабильное соединение с интернетом и желание насладиться игрой!

Мир Теней
Сюжет бесплатной MMORPG Мир Теней основан на романе американского писателя Роджера Желязны «Джек из Тени». Действие игры разворачивается на планете Твилайт, которая все время обращена одной стороной к солнцу.


Мир Теней сочетает в себе огромную игровую карту с сотнями локаций, увлекательный сюжет, множество квестов и заданий, оригинальную систему боя и огромное количество улучшений для своего персонажа. Также игроки могут освоить новые профессии, прокачать броню, оружие и амулеты, завести питомцев и объединиться с другими пользователями в банды.

Игру не нужно скачивать и устанавливать, главное иметь доступ в Интернет (WAP, GPRS, Wi-Fi, широкополосный).

Моя Ферма
В яркой многопользовательской игре Моя Ферма перед вами откроется множество удивительных возможностей для создания фермы своей мечты. Превратите небольшое загородное ранчо в крупный промышленный город – расширяйте свои владения, стройте заводы, фабрики и другие предприятия для успешного развития своего агробизнеса.


В начале игры вам будет доступно несколько видов семян и парочка животных. Вовремя поливайте почву, а также не забывайте использовать удобрения, чтобы ускорить процесс взращивания урожая. Ухаживайте за животными, ловите рыбу и улучшайте производство товаров для продажи.

Ночь Охоты
В RPG Ночь Охоты вам предстоит играть за палача, потерявшего память и умеющего контролировать разум побежденных существ. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире Вирнам, охваченном безумной чумой – болезнь поражает мирное население и превращает людей в безжалостных монстров. Пытаясь восстановить свою память, главный герой присоединяется к ордену охотников на нечисть и отправляется зачищать зараженные улицы.


Помимо красивой графики, Ночь Охоты также можно похвалить за множество сюжетных заданий, различные умения игрового персонажа и богатый арсенал брони и оружия на любой вкус.