Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента trocenkogrigori /


trocenkogrigori

Моё средство передвижения

trocenkogrigori — Моё средство передвижения Помощь людям в любых ситуациях от Григория Николаевича Троценко (не салон), белая вуду и очень черная магия. Возврат любимых, снятие порчи, кладбищенский приворот, диагностика, обряд на привлекательность, просмотр предстоящих запланированных событий, ясновидение. Помощь в бизнесе. Сопровождение сделок. Привязка духа помощника. Устранение соперников и наказание по заслугам. (возможна работа дистанционно)

Я, Троценко Григорий Николаевич получаю множество жалоб от людей подобного характера.
Я веду борьбу с магами однодневками и шарлатанами. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Помогаю с помощью юристов и адвокатов привлечь их к уголовной ответственности. И спасаю тех кто пострадал от их действий. Дабы сберечь честь магического сообщества. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить мне и заказали меня хейтерам. Те написали обо мне в интернете множество нелестных отзывов и поклёпов. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных. В данный момент этим делом занимается прокуратура и полиция. Поэтому я сделал личный приём бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в моей силе и подлинности. Личный приём веду у себя дома, лично уже много лет. Работаю исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Являюсь медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, и если у вас нет возможности приехать ко мне на личный приём, то вы всегда можете увидеть меня по скайпу или вайберу, ватсапу.
Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.

Вы обожглись на магах-аферистах, ведьмах-шарлатанках. Пострадали от битвы экстрасенсов (клоунов с телешоу) и больше не вepитe в магию? Вас обманули маги-однодневки? Вы устaли oт лжeпpeдсказание? Вы читали благодарности в соц.сетях VKontakte о вымышленных магах и ведьмах которые всему свету помогают якобы? Вам нe пoмогли псeвдoцeлитeли? Вы у пocлeднeй чeрты? Пишите заявления в полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-магов и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" это я вам говорю Григорий Николаевич Троценко чем больше напишите заявлении на этих подонков - тем быстрее БУДЕТ ПОРЯДОК!!!
не отчаивайтесь – звoнитe я вам помог наказать магов-аферистов, лже-экстрасенсов!
тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)