Тёрка в тагах


Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(0)

Большая Тёрка / Мысли / MRAKAZ /


MRAKAZ

lena1996, много чего было не всегда, к примеру, планшетники, безопасный секс или Его Величество Интернет, где мы и развели эту палемику :)

Конечно никто не обязан. Так и будем жить, без обязательств :) Мужчины не обязаны защищать женщин, семью, страну, ломанемся на курсы кулинарии стройной толпой, в салоны красоты, а женщины не обязаны убираться, готовить, занимайтесь боксом, боритесь за феминизм и маленькую грудь :)

Что-то упустил нить битья морд... Это на счет свободы? Вообще-то, культура должна быть с кулаками, вон, что далеко ходить, даже в нашем слабосильном, подчиненном светской власти, православии (христианство - наиболее высокоморальная религия, знаете ли. Кротость и всепрощение..) были воинские дружины. Католическая церковь целые походы устраивала на восток. "Загоним в рай кнутом и.. кнутом" - вот их лозунг. Ладно, к чертям историю, даже сейчас частенько митинги, возможность оглашать свою позицию согласно конституциям, выливаются в побоища. Машины жгут даже те, кто без этой толпы комариков аккуратно сдувают, голос повысить ни-ни - психология толпы. И если вдруг, не дай бог конечно, все запреты и рамки куда-то денутся, исчезнет УК РФ (или другой страны), полиция, армия и тд, если можно делать все и за это ничего не будет... Ох мамочки. Останутся два типа людей - кто бьет и кого бьют. А т.к. то самое православие так и не смогло накинуть на потомков гордых русов узду кротости..... Даже те, кто удержит себя в руках, но не захочет быть в рабстве у какого-то идиота, будет бить. И бить, и бить, и бить. Общество куда легче вернуть обратно к пальмам, чем вы думаете :) Мужское общество, да, согласен. Но. Согласитесь и вы - наш мир создан мужчинами. Наука, законы, медицина, ценности, религии... Мы имеем полное моральное право разрушить дом, который сами построили :Р

И успокойтесь уже, я ничего не имею против феминизма, равенства полов. И даже понимаю: чтобы выпрямить железный прут его нужно перегнуть в другую сторону. Вот и не обошлось без перегибов. И мне самому не интересна жена, которая будет сидеть дома, медленно превращаясь в унылого бегемота. Но во все времена был социальный контракт, мужчина занимается окружающим миром, женщина маленьким мирком для них двоих. Или троих. Или пятерых, ну, тут все зависит от плодовитости :)) Чтобы мы продолжали строить мир, вы не должны строить нас :)) И дело вовсе не в том, что я де не уважаю каждую женщину, как личность. О нет, вы все прекрасны, каждая по своему. Просто во вселенной столько еще пальм, с которых я не слезал, не хочу тратить силы на борьбу с той, что рядом. Которая должна быть крепким тылом. Суть проста - равенство приводит к конкуренции. Конкуренция к борьбе. А все потому, что равенства не существует в природе, и она старается от него избавиться.

Вся ветка10 комментариев

Gop

MRAKAZ, вот это я залез на читанину)) МРАКАЗ красавчик, угомонил тп))

Вся ветка9 комментариев

MRAKAZ

Gop, )))

Да блин, как и в любой полуправде, есть в словах этой девочки здравое зерно. Только видно, что она говорит чужими словами. Мнение, сформированное на собственном (часто болезненном) опыте появится позже.

Вся ветка3 комментария

lena1996

Gop, иди дрочи на тп твоей жизни — твою маман. А то пишешь прям как не красавчик, а как уебок) Продолжишь этот содержательный диалог или проглотишь и съебешься?

Вся ветка4 комментария