Тёрка в тагах


Друзья

Её(3) Общие(0) Хотят дружить(5)


  • boogie

  • dsh-nsk

  • king2006

  • LazySpider

  • LonVert

  • lRaVeNl

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / MRAKAZ /


lena1996

MRAKAZ, Почему слово эмансипированный вы ставите в один ряд с такими отрицательными словами как глупость? А красота вообще понятие относительное и у каждого оно свое. Прочитайте для начала что означает этот термин эмансипация, а уж потом применяйте. Слово для меня похожее по смыслу на самодостаточный и независимый, свободная неприкосновенная личность. Это достоинство, а не недостаток. Школьница по‑вашему хуже дьявола? Школьников в Интернете чмырят не разбирая что и за человек, а уж школьник женского пола то бишь школьница вообще чудовище по вашему с отвратными мечтами?

Эмансипированной женщины боится лишь слабый мужчина. Не способный выдержать рядом с собой Личность с большой буквы. Ему необходимо чтобы избранница неприменно была слабее, дабы за счет этого возвысится над ней и почувствовать собственную значимость. Это характеристика по‑настоящему слабого и ничтожного человека (не важно мужчина\женщина). Так как равной себе личности он не выдержет, не за чей счет будет самоутверждаться, возникнет фрустрация, почувствует свою неполноценность чуть что. Моя мысль понятна? Счастливо!

Вся ветка14 комментариев

MRAKAZ

lena1996, не не, ничего не имею против, феминизм, на самом деле, придумали мужчины, чтобы избавиться от лишних забот ) все бы норм, только.. Большое волосатое НО притаилось за углом )) бить девочек нельзя, платить в ресторане за них обязательно, защищать своей могучей (или впалой, у кого как :) грудью — так просто без вариантов. Т.е. по сути, исполнять все те мужские обязанности, которые сложились исторически. Но как доходит до женских.. «Я женщина, а не посудомойка!» «Сам учись готовить!» и, любимое: «У меня голова болит!» Нафиг бы такую эмансипацию )

Все были школьниками. Поэтому и чмырят ) Дедовщина, итить ее так )) А если серьезно, то в силу великого НТП (научно технический прогресс, если что) юные дарования сейчас реально — дарования. Серьезно, детишки умнее нас в их возрасте. Но ум и разум вещи, как все знают или хотя бы в глубине догадываются, разные. И вот с этим гипертрафированным умом прекрасные создания лезут в материи, которые недоступны им тупо в силу возраста. Ну без вариантов. Человек в 20 лет никогда не отнесется серьезно к себе же в 15, 25 в 20, 30 в 25 и т.д. Как бэ не хочу дальше разжевывать, без сомнения, гениальнейшую мысль ) У меня они вообще, эти гениальнейшие, друг друга за хвосты гоняют )

ЗЫ: и свободу переоценивают. Все мы ограничены правилами, традициями, уголовным кодексом. И это хорошо ) Убрать все рамки, такое наружу полезет из нас любимых.. Свиньям в одной грязи с нами тошно станет.

Вся ветка

MRAKAZ

lena1996, ЗЫЫ: да фигня это все на счет красоты. Есть определенные стандарты, которые принимаются большинством. С удовольствием, скажу, принимаются :)) Ну есть частности конечно, только стоит ли обращать на них внимание. Нормальность — тоже относительна, знаете ли.. Наполеон среди мягких стен всех остальных считает психами, потому что они, ишь, сволочи, его наполеонистость не признают, еще и от общества запирают. Не дают на барабане постоять ))

Вся ветка12 комментариев

lena1996

MRAKAZ, не выдумывайте, платить за себя в ресторанах, уступать места в автобусах по признаку пола требуют женщины, которые искренне ПРОТИВ феминизма и всего что с ним связано. Я лично от вас чего-то требую? Нет? Вот и чудно, тогда не применяйте размытые понятия типа "все женщины", а на деле три дуры с комплексом содержанки. Бить нельзя ни девочек, ни мальчиков, законы РФ запрещают причинять легкий и тяжелый вред здоровью кому бы то нибыло, это уголовно наказуемо. ПОЧЕМУ У ВАС ПОНЯТИЕ СВОБОДА И РАВНОПРАВИЕ ВЫРАЖАЕТСЯ В РАВЕНСТВЕ БИТИЯ МОРД ВСЕМ ПОДРЯД? ЧТО ЭТО ВОСПИТАНИЕ ИЛИ ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ ВЫ ЖИВЕТЕ И КОТОРЫЕ С МОЛОКОМ МАТЕРИ ВПИТАЛИ??? Знаете накипело уже, мне в точности этот вопрос каждый противник феминизма задает, я уже устала на эту нелепицу отвечать. У нормальных людей свобода выражается в битие морд? WTF ВООБЩЕ? Если вы только с пальмы спустились и об этом не знаете, пожалуйста, ломайте носы всем в округе, кто вам слово против сказал. Только не сомневайтесь на вас найдется бычара по-сильнее, который будет руководствоваться такими вот принципами, жить по законам джунглей и анархии. Да и повесток в суды ждите, а то и ареста и пребывания в местах не столь отдаленных. Порой возникает такое чуство, что вся Россия живет по зоновским понятиям. От 90-х не отошли еще, попа требует приключений?

Готовить вам и обслуживать вас по факту наличия елды между ног вам никто не обязан. Так же как и оказывать сексуальные услуги вам вашей партнеркой (если у нее нет желания) сюда "голова болит".

Дедовщина у школьников? В интернетах? Ну вы же разумное существо, дабы это присеч и не уподобляться разным подонкам. Взрослый человек как никак.

То что вы старше (?) не свидетельствует о том что у вас уровень интеллекта в разы выше моего. И уж никак не умаляет мое право высказывать тут свое мнение (в частности вам) и иметь на те или иные вещи свой взгляд и свою позицию, даже если она спорна.

На счет свободы кому как, каждый расставляет приоритеты для себя сам. Если у вас другая иерархическая система, во главе которой не свобода личности а нечто другое, воля ваша. Но не надо этим мой выбор ценностей принижать.

Определенные стандарты есть в Западнонвропейском обществе (куда отношу и Россию) возьмем те же 90-60-90. А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И КАПИТАЛИЗМ НАМ ДИКТУЕТ. А вы просто под эту дудочку подстраиваетесь и пляшете как и весь мир в котором люди-куклы без шрамов и растяжек, с отретушированной кожей и плоским животом, загорелые и улыбающиеся белоснежной улыбкой. Но так было не всегда.

Вся ветка11 комментариев