Тёрка в тагах


Друзья

Его(33) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 177619

  • 71113

  • adilet2010

  • Alkozlecer

  • blacklord2008

  • cash1984

Ещё →

Враги

Его(7) Общие(0) Обиженные(1)


  • bneatar

  • but1k

  • cgbhby

  • Fobos

  • Foma-Akvinsky

  • I-S-D

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента ALKONAFT-2000 /


ALKONAFT-2000

Пункт назначения 1, 2, 3 в HD качестве

Хит , Кино, The Best, Мистика

alt

Название:

Пункт назначения

Пункт назначения 2

Пункт назначения 3

Оригинальное название:

Destination Final

Final Destination 2

Final Destination 3

Год выхода:

2000

2003

2006

(Соответственно)

Жанр: Мистический триллер

Формат: MKV

Качество: HDTV

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps, bitrate 7112 Kbps

Звук: Dolby AC3 48000Hz 5ch, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: ~4.7 Gb

Выпущено: США

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Описания фильмов

Пункт назначения / Destination final




Алекс Браунинг летит со своим классом в Париж. Юноша обладает способностью предугадывать события. На посадку он идет с нехорошим чувством. За окном сверкают молнии, идет дождь. Все на борту вызывает в нем тревогу и страх, возникает видение гибнущего самолета. Алекс покидает самолет, уговаривая и остальных уйти вместе с ним. На земле остаются семь человек. Они ссорятся между собой, но тут самолет взрывается. К ребятам приходят агенты ФБР Вэнс и Шрэгг. Никто из них не верит в слова Алекса о том, что он знал о взрыве. Некоторых притягивает его дар, кому-то внушает ужас. Сам Алекс не может успокоиться, его постоянно преследуют дурные предчувствия. И не зря. От нелепого несчастного случая погибает его лучший друг Тодд, потом начинают погибать один за другим оставшиеся в живых пассажиры. Алекс понимает, что смерть не обмануть - все, включая его, только получили отсрочку. Удастся ли Алексу и его симпатичной подруге обмануть смерть?



Пункт назначения 2 / Final Destination 2




Обмануть смерть невозможно. Отдельным счастливчикам иногда удается выиграть у нее несколько лишних недель, дней или часов... Но потом смерть, которая очень не любит, когда кто-нибудь нагло нарушает ее график, приходит за опоздавшими и забирает с собой... Восемь совершенно незнакомых друг с другом людей чудом избежали гибели в дикой автокатастрофе, нарушив тем самым зловещий распорядок смерти. За это чудесное спасение им придется заплатить самую жуткую цену, которую только можно представить.



Пункт назначения 3 / Final Destination 3




Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».
Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу.

Скачать:

Пункт назначения / Destination final

Пункт назначения 2 / Final Destination 2

Пункт назначения 3 / Final Destination 3