Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(9)


  • 37737

  • Daria1

  • EvilRabbit

  • oi-galya

  • otto737

  • room328

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • astep

  • Shiftj7

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента DeDMaxopka /


DeDMaxopka

Фотовыставка в Питере, ок

Разное, abandoned, Праздник, Кран, Питер, стадион, рисунки, Сумасбродинг, industrial, Сфера, крыша, салют, freezelight, На высоте, Ночной город, bw , Купола

Ребята из Санкт-Петербурга организовывают фотовыставку на крышную тематику. Предлагаю всем, кто в Питере фотографирует с крыш принять участие, ведь Ваши фотографии увидят многие. Я тоже приму участие :)

Инсайд.


Читать далее
Сбор работ на новую фотовыставку
Всем! Всем! Всем!

Предложение ко всем кто снимает на крышах и про крыши!

Отчаянная группа руферов-фотографов (Андрей [info]andrestrelnikov , Федя [info]sharfman , Гоша [info]salieri_spb) приступает к подготовке новой выставки про крыши города Санкт-Петербурга.
Основной целью выставки является собрать в одном месте максимум интересных и художественных фотографий по широкой тематике петербургских крыш и всего, что с ними связано.
Экспозиция будет развернута в одной из новых галерей в историческом центре нашего города. Время проведения - две последние недели ноября 2010 г.
Как назвать нашу выставку мы не придумали - дурной тон придумывать названия тому, чего еще нет :) Но первая наша выставка называлась "Точка Съемки" и есть вероятность, что мы не будем оригинальными и оставим прежнее название, но допишем цифру два в конце.

Рабочее название «Точка Съемки 2.0» (первая «Точка» проходила в январе 2010 в галерее «Башня»).
Целевая аудитория выставки - руферы и сочувствующие движению петербуржцы и гости нашего городка).

Информация для авторов:

Тематика предоставляемых работ - любая на тему крыш: нестандартные городские виды с крыш, панорамы (особенно интересны), люди на крыше, крыши, птицы и звери на крыше, природные явления и крыши, технические артефакты на крышах etc.
Техника работ - фотография, коллажи с использованием фото, в общем, все, что подразумевает в своей основе фотографию.
Максимальное количество работ одного автора, выставляемых в галерее- 4 (четыре) отдельных фотоснимка или одна серия работ.
Формат выставляемых отпечатков – 40х60 см. Формат панорам исходя из размера. В случае необходимости размер и техника печати согласуется с авторами.

Что сделать чтобы принять участие:


Для того, чтобы принять участие в выставке, необходимо выслать превью своих работ по адресу электронной почты writetoaundf@gmail.com
В сопроводительном тексте просьба указывать свое имя/псевдоним, названия работ или серии, ссылку на свой интернет-ресурс – жж, фотохостинг, сайт, страничку в социальных сетях.
Рабочая группа незамедлительно подтверждает факт получения письма и в дальнейшем информирует автора о судьбе его заявки, а также информирует о порядке и сроках предоставления файлов для печати.

Количество работ в заявке не ограничено.
Прием заявок осуществляется до с 30 августа по 25 октября 2010 г. включительно.
Печать и оформление работ осуществляется за счет организующей стороны из файлов, подготовленных к печати и своевременно предоставленных авторами.

Всех интересующихся выставкой будем информировать
через комьюнити «Крыши Петербурга» в жж http://community.livejournal.com/spbroofs/
через группу в контакте «Крыши исторического центра» http://vkontakte.ru/club967,
через наш сайт AundF.ru

Группа AundF