Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента karatel--777 /

Файлы

Язык: Русский

Wolfenstein: The Old Blood (2015) PC | Лицензия

PC , Action

Poster

Дата выхода: 5 мая 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, Add-on, 3D, 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Испанский
Таблетка: Присутствует (CODEX)



ОПИСАНИЕ:
Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников. На дворе 1946 год, и нацисты вот-вот выиграют Вторую мировую войну. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Б. Дж. Бласковицу необходимо с успехом провести опасную спецоперацию в баварской глубинке... В первой части Wolfenstein: The Old Blood – «Руди Йегер и Волчье логово» – Бласковицу необходимо проникнуть в замок Вольфенштейн, украсть координаты базы генерала Черепа и справиться с безумным тюремным надзирателем. Во второй части – «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» – герою предстоит навестить раскопки в Вульфбурге и не позволить нацистам выпустить на свободу древние темные силы.


Особенности игры:
» В бой! Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
» За приключениями! Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
» На борьбу с мировым злом! Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 (only 64bit)
? Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место: 38 Гб



Установка:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть



Для смены языка на русский в codex.ini у параметра Language заменить значение на russian!

imageimageimageimageimageimage

Asvitol
Спс =) Пробую скачать.

DDestroy

Кто нибудь вообще раздает?)

2 комментария

Asvitol

DDestroy, нет) 2 день жду.

1 комментарий

kolt-43
Спасибо за игру...

FranSe
Предыдущая часть, показалась дерьмовой. Эту даже качать не буду

Arjan
вполне так ничего себе игра. можно пару вечеров не торопясь пострелять. Жаль что постепенно умирает жанр 3D шутера от первого лица с классическим синглом, и подобных игр с каждым годом выходит всё меньше. все в мультиплеер уходят. Оно конечно и понятно, деньги несоизмеримо разные, но всё равно, мне как поклоннику подобных проектов, грустно от этого.
2 комментария

42486

Arjan, +1.Реально задрали игры под тип гта,а старый добрый шутер ушел в мультиплеер с донатом...Пойти купить хбох что ли?..

1 комментарий

Prizrak081
норм.игра

Vernunftig
Когда раздача будет!?

Vernunftig
:^(

Blacky
Сдулись, первые вольфы были лучше, эта игрушка 3 из 10...

Vernunftig
за год ни одной игры скачать не получилось, с этого пирса *******!!!

Chonar
Пострелять можно, но ничего такого и нет. Хоть игра и очень короткая, наскучивает её однообразность.

Sasha322

Мне очень понравились эти рулонные шторы на окна https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye‑sistemy/rulonnye‑shtory/rulonnye‑shtory‑na‑okna/ Весьма интересный и доступный вариант, что может вам подойти как раз таки