Тёрка в тагах


Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • alhard

  • DanDiablo

  • grust1990

  • katehon

  • nik8888

  • oi-galya

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • Diverso

  • Roor

  • Sash-5

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента emelian1917 /


emelian1917

О событиях на территории Украины

мир , Политика, реформация, Украина

В связи с происходящими событиями на территории Украины, мы вынуждены заявить, чтобы предупредить возможные серьёзные последствия:
Мы не знаем всей правды о событиях на Украине и в условиях информационной войны не считаем возможным объективно судить о происходящем.
Но мы совершенно точно знаем, что Украина — это свободное, независимое государство, обладающее государственным суверенитетом. Уважение суверенитета — это основной принцип современного международного права и международных отношений.
В соответствии с меморандумом о гарантиях территориальной целостности Украины от 5 декабря 1994 года, ратифицированного Украиной, США, Россией и Великобританией, мы призываем все страны исполнять данные обещания: уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины и воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины.
Мы считаем, что народ Украины вправе самостоятельно решать свои внутренние вопросы и выбирать свой путь развития и протестуем против использования этнической принадлежности части населения соседней страны, как основания для возможного военного вмешательства со стороны.
Любые вопросы, касающиеся Украины, должны рассматриваться только путём международных переговоров и выработкой общих решений в ООН.
Мы призываем российские власти действовать в отношении Украины в духе братства и международного сотрудничества и решительно заявляем свой протест против российского военного вмешательства в дела этой страны, ставящего под угрозу мирную жизнь не только украинских, но и российских граждан.
Рекомендуем максимально распространить эту информацию по всем доступным вам информационным площадкам и социальным сетям. Следует понимать, что власть сегодня разворачивает мощную государственную пропаганду, чтобы склонить мнение российской общественности в свою пользу. В итоге это может привести к массовой истерии и третьей мировой войне. Нам необходимо поставить информационный барьер на пути госпропаганды, призвать людей мыслить разумно и обозначить тот факт, что не все российские граждане согласны с позицией власти.
Пожалуйста, друзья, давайте не допустим войны.
Единственное, за что следует сражаться, это за мир во всём мире.

alt
25 комментариев

buravhik

emelian1917, поправка‑российских войск.

16 комментариев

AbuGreit

buravhik, никакой поправки! Фашисты чётко разделяют Украину на своих-«западенцев», т.е. фашистов‑бендеровцев и «чужих» — русских, москалей.

15 комментариев

romchik777

emelian1917, файт !!!


Sheih

emelian1917, ввода войск не будет, несмотря на внесенный запрос о применении войск на территории Украины. Путин не тупой агрессивный засранец, он молодец, что решил на фоне мятежей присоеденить новые субъекты, которые сами этого желают в большей степени. А если войска и будут введены, то только на территории, которые самостоятельно пожелали примкнуть к России, просто для того, чтобы оттянуть время до референдума.

2 комментария

codtuWod

Sheih, а кто?

1 комментарий

codtuWod

emelian1917, реализуется грузинский сценарий. Не прошел белорусский пытаются протолкнуть грузинский. В любом случае еще одним свободным народом стало больше. А товарищам желающим присоединения к россии хочется пожелать снять лапшу с ушей. о своем «решении» они еще пожалеют. да и сомневаюсь я в том что восток хочет при соединения к россии там вс юду заслсанцы кремля с краснодара да белгорода. россиянское телевидение это сплошная пропаганда и ложь.


AnK

emelian1917, срать всем на твое мнение


2012end

emelian1917, был бы президентом россии давно бы бахнул!

ну проголосуйте за меня.


Raul-Duke

emelian1917, кретин ты