Тёрка в тагах


Друзья

Его(16) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 20176

  • Aashe-drugie-novosti

  • Adisseya

  • Antonosjn

  • BRAT-III

  • DilanHant

Ещё →

Враги

Его(36) Общие(0) Обиженные(4)


  • Andreas31

  • Annysha

  • Benderstar

  • bneatar

  • Coiot

  • denisbeta

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Requin /


Requin

Откомментировал фильм «Древние (Первородные) (Сезон 01)»

Сериал рассчитан на поклонников сумерек: смазливые актеры, романтические истории, вампиры, оборотни и вся прочая сопутствующая лабуда Кулфейс адекватным людям смотреть не рекомендуется В_рот_мне_ноги!

6 комментариев

saska113

Requin, дибильное мнение.

3 комментария

Requin

saska113, мнение типичного фаната сумерек В_рот_мне_ноги!

2 комментария

Fierce

Requin, ты прав, так и есть


NORMANDY

Requin, не обижайтесь и не рубите с плеча — но вы не правы в своем суждение о Древних (насчет мнения я не спорю, оно у всех сугубо личное).
"Древние" это не сопли в стиле Сумерек и даже больше скажу он очень сильно отличается от дневников, которые тоже меня лично стали после 4 сезона утомлять.
Вы просто смотрите сами, Сумерки это была мистическая мелодрама для девочек подростков аутсайдеров, Белла типичная девочка подросткового возраста с кучей проблем и тут мальчик вампир и тд. Дневники имели подобную формулу но более все же серьезную и с меньшим накалом соплей, но все же соглашусь это типичный сериал для девочек. Так как канал CW ориентирован на аудиторию подростков.
А вот "Древние" это все же другая масть, там минимизированы сопли, нет подростков и школьно/студенческих проблем (которых в принципе в дневниках не было весь сериал у них либо вечеринки, либо баллы, а простой учебы нет и в помине). Но самое главное тут нет этого любовника треугольника и тупой Елены и двух братьев нытиков. А есть эгоист Клаус, благородный Элайджа, замученная сестра и целый город вампиров. В "Древних" проработана сюжетная подоплека так сказать политическая. Чувствуется легкое веяние законов "Маскарада вампиров", которые были в "Блейде" или в той же "Настоящей крови". "Древние" это больше сериал об интригах, кознях и о том как семья пытается вернуть власть. Сравнивать ее с Сумерками и Дневниками (хоть это и спин-офф)
это все равно что сравнить Блейда и Интервью с вампиром. И не забывайте главное отличие сериала от своего протеже — дневники сериал о сопливой неразделенной любви двух эгоистах и эгоистке Елене из за которой куча народу так или иначе пусть и косвенно передохло а они все думают о делах амурных. В "Древних" же выступают куда важные приоритеты — семья. Это сериал о том как важна семья, и все что там не делают плохое ради семьи и кровных уз, то есть сериал учит тех же тупых подростков (щас приведу пусть и извращенную но мораль) что главное в жизни не сопливая дырка которая только и делает что ноет как ей тяжело и сколько у нее родных умерло — а семья. А Элайджа и в какой-то мере Клаус это показывают в сериале. Древние более взрослая и зрелая версия Дневников. Так что вы ошибаетесь. А насчет "Настоящей крови" — это же канал HBO чего вы хотите от канала у которого самые эпичные сериалы, но при этом если в сериале нет постельных сцен, парочки писек, и гомосексуалистов то сериал получился плохим)))