Большая Тёрка / Клубы / Меломаны / Личная лента GaNgsTa-RaPPer-VIP /

Файлы

Тип файлов: Аудио

Poster

С DarkSide.ru:

Разухабистый, энергичный мелодик-дэт с первой же ноты цепляет своим напором и искренностью. На альбоме отчетливо заметна его дэт-составляющая, а живо и в тему звучащие клавиши создают особую атмосферу и подчеркивают оригинальность мелодий. Музыка очень эмоциональная, в звук каждого инструмента музыканты явно вложили душу. Отличное сведение, но вот в записи, пожалуй, не хватает низких частот, из-за чего звук кажется немного "пластмассовым". Зеленый как тоска буклет хоть и радует обилием столь полезного для зрения цвета, но интересным оформлением не блещет. В целом музыка производит очень приятное впечатление, цепляя своей динамикой и какой-то странной жизнерадостной агрессией. Техинка исполнения - выше всяческих похвал, и этот альбом лишний раз доказывает, что СоВ неспроста имеют столько последователей и подражателей.

Наверное, в мире нет более мелодичного и одновременно тяжелого альбома. Супер скоростные гитарные переборы поражают своей красотой и сложностью. Клавиши создают очень необычную атмосферу финского мистицизма, и, в целом, это можно назвать нео-инструментал-классик-дэт-металл. По мне, так это лучший альбом Children Of Bodom, который никто (включая их самих) и никогда не превзойдет.

Для тех, кто слушал предыдущий альбом скажу - эта команда продолжает работать над улучшением своего стиля, уходя в пауэр и облегчая мелодику, делая ее более ровной для восприятия и более динамичной. Для тех, кто не слышал - этот финский коллектив играет жуткую ядерную смесь из Power и Melodic-Death-Metal шведской школы с вкраплениями неоклассики и потрясающими клавишами.

Что же, с выхода этого альбома финских парней прошло почти 10 лет, а их музыку любят многие. Я не буду отзываться о каждой песни в отдельности. Но эта работа стала знаковой, как для самих финнов, так и для всех поклонников мелодичного, быстрого, мощного, тяжелого металла. Профессионализм музыкантов слышно в каждом треке. Запись и сведение - финское качество, оформление с незаменимым и неизменным Риппером на обложке. Они создали этот стиль - мелодичный блэк/дэт с привкусом пауера и добились успеха. Отмечу еще мастерство всех музыкантов, а сложные композиции по своему исполнению достойны всяческих похвал. Так что, знаковый релиз от финнов, классический для их поклонников.


Shur86

GaNgsTa‑RaPPer‑VIP, Спасибо качаю!


Savenko

GaNgsTa‑RaPPer‑VIP,

хороший альбом)

правда, на мой взгляд, для такого стиля дэт вокал не звучит, обычный голос лучше. Что‑то похожее играют Rhapsody, рекомендую.

2 комментария

GaNgsTa-RaPPer-VIP

Savenko, слышал рапсодию, норм, но это подходит под дэт метал, но гитары не тяжеловаты чутьчуть)

а барабаны для дэтх отлично подходят

1 комментарий

Rakoobraznie

GaNgsTa‑RaPPer‑VIP, спасибо. послушал, понравилось)

1 комментарий

GaNgsTa-RaPPer-VIP

Rakoobraznie, пожалуйста)


2102691

Круто! Сделаю погромче