Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 17135

  • AZSTION

  • DarVer

  • DinaK

  • MdbM

  • Prokopenko

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • 151034

  • DpbIH

  • Shark-avk

  • Zharkovich

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента NewsCNru /


NewsCNru

Первый конкурс от «Сан-Сити»: Красота спасёт мир

Сан‑Сити, CN.ru, Апокалипсис СЕГОДНЯ, дорогая редакция, Конкурс, мы все умрём

Настоящая женщина знает, как остаться прекрасной в любых условиях, и даже конец света ей не помеха. А если за это милую даму ждёт ещё и подарок…

alt

Сегодня стартует новый конкурс от партнёров Апокалипсиса на CN.ru. В розыгрыше от салона красоты и солярий-клуба «Сан-Сити» мы подарим сертификат на 2000 рублей. Чтобы получить приз от наших друзей, до 12:00 29 декабря в комментариях к этому посту составьте собственную интересную, оригинальную и, что немаловажно, правдоподобную инструкцию о том, как оставаться красивой во время конца света (используя народные средства или применяя для создания образа непривычные предметы).

Участвовать в конкурсе могут не только дамы, но и мужчины. За самую интересную инструкцию её автор получит приз от «Сан-Сити». Но учтите, что к участию в дополнительных конкурсах от наших партнёров допускаются только те, кто нашёл не менее двух предметов в акции «Апокалипсис» на CN.ru.

Итак, на дворе Апокалипсис, а наша абстрактная женщина не накрашена (и вообще – проснулась в убежище с синяками под глазами, немытой головой, отсутствием косметички и других нужных и важных атрибутов каждой красавицы). Как помочь девушке хорошо выглядеть, покорить всех без исключения выживших мужчин и попутно спасти мир?

Удачи! Подмигивает


Хотите ещё подарков?
Сейчас в нашей группе «ВКонтакте» проходит фотоконкурс от фирменного магазина Lenovo, победителю достанется планшет Lenovo IdeaPad Tablet A1.
А до 15:00 28 декабря в блоге редакции мы разыгрываем фоторамку, футболку и набор продукции от «Большой SOSиски» за ваши «спасительные» фотографии.

Также в блогах в конкурсе от нашего партнёра за лучший слоган можно выиграть сертификат на 2000 рублей в O'HARA.

3 комментария

Yujin1989

NewsCNru,

Проснувшись утром в убежище с синяками под глазами, немытой головой, отсутствием косметички и других нужных и важных атрибутов каждой красавицы я решила всё же привести себя в порядок. Психологически необходимо было понять, что девушка без грамма косметики может выглядеть ухоженной. Посмотрев в отражении лужи, я обнаружила, что кожа стала сухой и шелушится. Вспомнила, что в этом случае лучше всего поможет, если съесть рыбу, особенно – форель или семгу. В ней содержится больше всего жирных кислот и омеги-3, которые увлажняют кожу и великолепно ухаживают за ней. А чтобы кожа выглядела гладкой и сияющей, то нужно пить много воды. Звучит это, возможно, банально, но зато – абсолютно правдиво. Вода вымывает из организма токсины, делая кожу эластичной и упругой. Так же можно самим приготовить крем, который подходит для всех типов кожи. Взбитые желтки смешать с 30 г теплого сока. Интенсивно помешивая добавить 15 г пчелиного воска и растительного масла. Вымешивать смесь до получения однородной массы. Естественно без ослепительной улыбки в таком случае никуда, а чтобы её добиться достаточно всего лишь есть яблоки и сельдерей – зубы будут белоснежными. А чтобы не было темных кругов под глазами, то необходимо есть куриную грудку (содержит много железа) с красным или желтым сладким перцем, с луком или чесноком. А голову помыть можно и куриным яйцом, после этого волосы будут блестящими и шелковистыми. Теперь у меня хорошее настроение, отличная кожа, ослепительная улыбка, и чистая голова.=))

И вообще овощи можно найти почти на каждом шагу. Вот и их полезные свойства)

Перец – поможет бороться с преждевременным старением кожи, устранит сухость, в его состав входят фосфор, железо, кальций, магний, витамин С.

Баклажан полезен для сухой кожи. Снимет воспаление, увлажнит, улучшит цвет лица, устранит веснушки.

Лук предупреждает появление морщин.

Свекла улучшает цвет лица, придает коже свежесть, помогает устранить пигментные пятна.

Кабачок тонизирует, улучшает обменные процессы, смягчает сухую кожу.

Капуста позволяет коже стать бархатистой, хорошо питает и отбеливает. Сок квашеной капусты придает коже матовость и освежает.

Тыква действует противовоспалительно, устраняет сыпь, полезна для кожи любого типа.

Огурец улучшает структуру кожи, хорошо увлажняет и питает, разглаживает морщины, сужает поры и отбеливает кожу.

Картофель улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки, устраняет пигментные пятна.

Помидор – лучшее средство дл я очищения пор жирной кожи, удалит сало и грязь, придаст коже шелковистость.

Морковь освежает, разглаживает, улучшает структуру кожи.

Редис питает кожу, хорошо увлажняет, полезен для сухой кожи.

Редька снимает воспаление, удаляет пигментные пятна, восстанавливает кожу, улучшает цвет лица, очищает и сужает поры.


oks2

NewsCNru, Голову можно помыть с помощью хлебного мякиша замоченного в воде или желтком от яйца. Белковая (из яйца) маска разгладит кожу лица. Волосы можно заколоть с помощью палочек. Освежить лицо можно протерев лицо льдом это стимулирует клетки и дает румянец. Косметика самое сложное что сейчас сложно сделать самим. Но я предлагаю немного странный способ но интересный на мой взгляд. Если посмотреть по сторонам можно заметить мотыльков они обычно к утру гибнут, у них замечательные шелковые крылышки если снять поверхность можно получить тени перламутровые, если взять сожженную палочку модно попробовать сделать темные тени. Освежить дыхание можно пожевав корочки цитрусовых или мяты. Губы можно смягчить медом так как там содержится воск.


AsteroidHunter

NewsCNru, я не девушка, но моей пригодился бы этот сертификат!

Короче, если представить, что астероид упал и мы ушлми из горящего города в лес, то все печально. Я свою девушку люблю и без макияжа и всех этих ухищрений, но она без всяких своих банок и тюбиков жить не может долго. Но есть всякие растительные средства и животные, которые можно использовать.

Запасов всяких овощей‑фруктов и так далее у нас наверное нет, но можно в лесу найти какую‑нибудь рябину или другую красную ягоду зимнюю и сделать из неё помаду. Умываться снегом чтобы закалять кожу и сужать кожные отверстия. А из всяких животных после того как из них сделали еду и варежки из шкур, можно сделать кисточки для макияжа. Расческу можно сделать из вилки, если она ест. А если нет то из веток, которые надо связать друг с другом. Из гибких еловых веточек можно даже ароматные заколки сделать для волос.

Чтобы вымыться нужна горячая вода и полотенца. Полотенца опять же делаем из шкур животных, кстати воду согреть можно в них же — если сделать из неповрежденного куска что‑то типа мешка и подержать его над костром. а если в землянке, чуме или где мы там находимся есть еще и котел, то вообще все просто.

В качестве защиты кожи от холода можно использовать жир животных, это не очень красиво при нанесении но потом не портит ее.

Пока как‑то так, но если еще подумать, можно много дописать.