Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

В Тамбове пройдет субботник «Блогер против мусора»

Блогер против мусора, субботник, молодёжь, Тамбов

Оригинал взят у ecology68 в В Тамбове пройдет субботник «Блогер против мусора»

alt8 сентября 2012 г. в рамках Всероссийской акции «Блогер против мусора» в Тамбове пройдет акция «Тамбов за чистый город!Блогер против мусора». Инициатором акции стал директор АНО «Молодёжный Информационный Ресурс», блогер Михаил Прудников.
В социальных сетях были созданы группы, которые приглашают активных тамбовчан принять участие в субботнике. Путем голосования определилась основная точка, где будут собираться участники и выдаваться инвентарь – это территория вдоль дороги парка «Дружбы». Но будут еще три точки, где также будет убран весь мусор – это прибрежная зона реки Студенец, Тамбов — 4 дом 15 и дом 30 (сквер) и ул.Сенько 16, (территория вокруг контейнерной площадки). Уже сейчас более 200 тамбовчан изъявили желание принять участие в акции.


[видео]

Акция «Тамбов за чистый город! Блогер против мусора» начнется в 14.00 – в районе Первомайского моста всех участников будут ждать организаторы, чтобы проводить до места проведения. Акцию уже сейчас поддержали «Билайн», директор ООО «Тамбовское общество пчеловодов» Максим Чепурнов, Агентство развитий и креативных концепций «Очевидное Невероятное», Общественная палата области и Общественный совет при администрации г.Тамбов, которые подготовят специальные призы для активных участников. По итогам планируется чаепитие.
Михаил Прудников, член Общественной палаты Тамбовской области, блогер:
«Сегодня Интернет- это отдельная площадка, которая живет по своим правилам. Провести Всероссийскую акцию «Блогеры против мусора» — это отличная идея, которая привлечет внимание многих и покажет актуальность и значимость проблемы. Я сам часто организую или участвую в общегородских субботниках. Считаю, что мы своим примером показываем окружающим, что хотим жить в чистом городе, а мусорить – это бескультурно, некрасиво и недостойно поступка настоящего тамбовчанина. Я думаю, что горожане за последнее время стали меньше мусорить – растет экологическая культура, которую мы пропагандируем подобными акциями»

Группа в контакте «Блогеры против мусора! Тамбов за чистый город!«
Мероприятие в facebook «Тамбов за чистый город. Блогеры против мусора «
Твиттер: Экология Тамбова