Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента FeNiCS /

Файлы

Язык: Русский

FABLE - The Lost Chapters [Лицензия]

Action, PC 

Poster

Fable:The Lost Chapters
Жанр:Role-Playing Game
Издатель:Microsoft
Разработчик:Lionhead Studios
Количество игроков: Один
Информация в интернете:www.microsoft.com/games/fable
Дата выхода: 4 квартал 2005

Судя по отзывам разработчиков ,начальная версия Project Ego для Х-box, пересмотрена и лучшие программисты Microsoft решили доказать миру что смогут создать на РС RPG не имеющую аналогов в данном жанре, где каждое действие влияет на окружающий мир. Судя по подключенным технологическим мощностям для нормального игрового процесса потребуется последние разработки 'железа'.
Добро и Зло.
У главного героя будет всегда выбор в поступках и своя шкала 'плохой/хороший', от этого будет зависеть ваша 'карма'. Разраб. добавили новость : все изменения в душе героя проявятся на его лице. Например: у альтруиста изгладятся морщины и станет тошнотворно-добрым лик, а над головой со временем появится светящийся нимб. У плохого - зажгутся красным блеском глаза, побледнеет лицо и появятся рожки.
Кроме того персонаж в игре стареет в процессе игры. Так что наблюдай за собой в зеркале.
Живой мир.
Твои поступки влияют на отношение к тебе обитателей мира Fable. Например к герою сбегутся обитатели городка, что бы поприветствовать, а злодея будут игнорировать. Жители не только дают квесты, но могут (полезно) посплетничать. Вообще характеры жителей продуманны основательно и будет очень много сюрпризов...
Долой стереотипы.
В Fable нет выбора личности, пола или класса. Все реально, как в жизни - нужно долго и упорно работать. Хоть сюжет нелинеен, но развилок не так много и конец у хороших и плохих героев разный. Пока персонаж молодой - он находится в гильдии героев на обучении. По выходе из нее он получает свободу в передвижении, правда не стоит бежать по сюжету сломя голову - можно досрочно скончаться, а неизученные уголки исследуйте по окончании основных событий.
Ролевая система немного напоминает Dungeon Siege. Чем больше ты , например, пользуешься луком , тем лучше стреляешь. У тебя будут три способности : 'сила', 'умение', 'воля', которые будут развиваться в зависимости от предпочтения оружия или магии. Все остальные действия(воровство, открывание замков и т.д.) никакого влияния на характеристики не окажут. Опыт дается только за битвы. Классов героев не будет, чтоб избежать тупой прокачки и заняться самим процессом игры. Применение магии будет комбинироваться с боевыми навыками - а-ля Ведьмаки. Да и монстры будут оснащены хитростью и умом, не в пример многим подобным играм. Огромный плюс, что ты можешь усложнять прохождение полученных квестов сам и естественно награду и славу встретишь адекватную.

imageimageimageimageimageimageimageimageimage

Angrenorn

FeNiCS, когда второй планируется на PС ?

3 комментария

Dooper

Angrenorn,

Вроде не планируется


FeNiCS

Angrenorn, скоро


goloWWWastik

Angrenorn, ))


Ктулху

Ктулху съел этот комментарий 21 января в 16:35

6 комментариев

Temas

samfisher4076, коменты посмотри его последнии!


oCOOList

samfisher4076, там косяченая...сэйвы не пашут...при загрузке сэйва вылетает

4 комментария

blacklord2008

FeNiCS, спасибо, давно хотел, играю)))


KANE

FeNiCS, спасибо!Игра супер кул!!!!!


FeNiCS

FeNiCS, скоро скоро будет он второе пришествие


2013-Stalker

Игра классс,просто супер!!!Вторую прошел и могу сказать с уверенностью она значительнее хуже,напоминает готику,нет той отмосферы,чарующей музыки что была в 1.Так что не переживайте игра все равно так себе вот я слышал намечается FABLE 3 вот это будет игра‑ты император а за спиной у персонажа крылья!!


BHE-3AKOHA
а у меня не запускается . . .

Fable

У кого не роботате созранение — Путь к папке должен состоять только из латиницы (Например: C:\Program File\Game\Fable: TLC\)