Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

Письмо Ричарду Брэнсону

Рыков, тиньков, твиттер, БРЭНСОН

Письмо Ричарду Брэнсону

Здравствуйте, Ричард. Меня зовут Константин. Пишу вам, потому что серьезно обеспокоен психическим состоянием здоровья нашего общего друга Олега Тинькова и его хулиганским поведением в сети Интернет.

Пишу вам, потому что уверен, что вы, скорее всего, единственный человек, в силах которого хоть как то повлиять на Олега, вразумить его и убедить прекратить безобразничать.

Сразу хочу заметить, что всегда относился к Тинькову с большим уважением и считал его человеком, безусловно, неординарным, талантливым и не глупым. Но за последний год, с того момента как он активно подсел на Твиттер, с ним явно происходит что-то неладное.

Подозреваю даже, что, возможно, он попал под дурное влияние каких-то негодяев, которые пользуясь открытостью и доверчивостью Олега подсовывают ему запрещенные стимуляторы или добавляют в алкоголь сильнодействующие психотропные средства.

В результате чего у Олега наблюдается повышенная агрессивность, неадекватное восприятие действительности, рассеянная речь, развивается паранойя и мания величия. Он постоянно оскорбляет окружающих, обзывается и ведет себя как хам и быдло.

Приведу вам несколько примеров из его ночной переписки в Твиттере:

Тиньков про Константина Эрнста и Александра Гордона
altalt

Тиньков про Павла Дурова и Илью Перекопского
altalt
Тиньков про Тину Канделаки и Дмитрия Медведева
altalt

Уважаемый Ричард, как вы, наверное, уже смогли убедиться у Олега происходит очевидный необратимый распад личности и деградация. От лица всего российского интернет-сообщества прошу вас серьезно поговорить с ним и попробовать привести его в чувство.

Искренне ваш, Константин Рыков

log in to give LJ Tokens.', event);"> Give 10