Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 17135

  • AZSTION

  • DarVer

  • DinaK

  • MdbM

  • Prokopenko

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • 151034

  • DpbIH

  • Shark-avk

  • Zharkovich

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента NewsCNru /


NewsCNru

Попробуйте наш новый Пирс

дорогая редакция, CN.ru, how to do , День рождения Электронного города, Конкурс, Новости Электронного города, Электронный город

Друзья, Электронный город стал старше на целый год – 1 апреля нам исполнилось 9 лет! Шутки кончились, и мы спешим порадовать вас хорошими новостями Улыбается

alt

Во-первых, доступна новая версия клиента Пирс, которую мы предлагаем вам попробовать. Эта версия избавилась от всего лишнего, стала гораздо удобнее и проще в использовании.

Все её достоинства описаны в этой теме на форуме, там же мы предлагаем вам обсудить плюсы и минусы нового клиента после тестирования. Все ваши комментарии о новой версии Пирса оставляйте исключительно на форуме в этой теме (оставлять отзывы к этому посту редакции в Тёрке не нужно), так они не останутся без внимания наших технических специалистов.

Дистрибутивы программы: для Windows – http://www.cn.ru/files/379/, для Ubuntu 11.10 x64 (нужны оба пакета) – http://www.cn.ru/files/380/, http://www.cn.ru/files/381/.


Во-вторых, эго-жители дошутились. Редакция оценила все ваши комментарии и решила, что негативные отзывы, встречающиеся в поздравлениях, – всего лишь шутка :) А награждаем мы следующих эго-жителей:

За прикольную игру "с блэкджеком и троллями", которая вызвала улыбку у всех без исключения редакторов cn.ru, Murlakatam получает флешку-браслет, полотенце, эго-кепку, термокружку и карманную фрисби от Электронного города. Такой же набор достаётся эго-жительнице Ochki, подарившей нам видео с поздравлением (фраза "как Эдвард любит Беллу" заставила насторожиться, но потом мы подумали про вечность, и всё встало на свои места Невинность). Также мы вручим барышне часть сувениров, которые, надеемся, Ochki передаст тем, кто задействован в ролике.

За честность и пожелание долголетия на рынке Benjamen получит то, что просил, - флешку. Также мы дарим ему стакан-трансформер. За полилингвистическое поздравление мы поощрим в том числе ZacromeN, который забирает у нас стакан-трансформер.

Поэтам DEQ и smetanka достанутся стаканы-трансформеры, Rameva унесёт из редакции эго-кепку и фрисби от Электронного города.

В ближайшее время победители получат в ЛС на форуме пояснения, где и как можно забрать призы.

Спасибо вам за участие и тёплые слова, с днём рождения Электронного города, любимые жители! Подмигивает

8 комментариев

Ananasik

NewsCNru, у меня одного скорость там от 30 до 75 Мбит??Удивлён

что это за юмор?В старом пирсе скорость максимум 15 Мбит выдавалась, а тут!


Ochki

NewsCNru, а когда сообщат, где можно забрать призы? :)

3 комментария

Sykes

Ochki, когда гуф восстанет и поубивает всех петросяновКулфейс

1 комментарий

NewsCNru

Ochki, чуть позже всё будет в ЛС :)

Сегодня в течение дня.


Rom-MAN

NewsCNru, да, да. Ещё с форума узнал. Вот только без приколов не обошлось. А вообще они продолжаются(


WWWhite

NewsCNru, попробовал... вкусно! Кулфейс


Besha

NewsCNru,

Дистрибутивы программы: для Windows — http://www.cn.ru/files/379/, для Ubuntu 11.10 x64 (нужны оба пакета) — http://www.cn.ru/files/380/, http://www.cn.ru/files/381/.

Даешь Пирс для Ubuntu x32 и intel'овскую версию а не AMD....