Тёрка в тагах


Друзья

Его(174) Общие(0) Хотят дружить(10)


  • 12851

  • 18635

  • 31987

  • 3et

  • 81129

  • Adisseya

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(11)


  • 151034

  • CRIMINAL

  • GOLDEN-BOY

  • GreenStyle

  • Infernall

  • Kragernad

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента katehon /


katehon

Как это было.

выборы, Новости, что происходит?

Думаю, уже можно. Вот, посмейтесь, подборочку хроники за последние 4 дня оформил. Чем ниже по списку, тем старее новость.

.

- Украинский гей десант.

zhzh.info — Геи готовят провокацию: "Кто с нами на Москву? Группа из 40 человек. Выезжаем 3 маота с Киева. "

- Про любовь

i40.tinypic.com — Жириновский и Миронов поздравили Путина с победой

- Митровица слави Путинову победу на изборима

www.youtube.com — Сербы празднуют

- Путин пообещал реализовать все пункты своей программы

top.rbc.ru — "Дело не только в избирательной кампании, но и в том, что нам многое предстоит сделать для нашей страны. Все, о чем я говорил, о чем говорили мои коллеги, исполнимо и будет сделано", - сказал он" Никто особо не спорит, что они выполнимы. Но что они будут выполнены - верится с трудом. Больно уж любит ВВП балаболить.

- Ты, Володя - сволочь!

shirshikoff.livejournal.com — Это у них чего? Весеннее обострение?

- Россия «за стеклом»

kp.ru — Сами того не подозревая, мы вдруг открыли для себя новый мир - свою же собственную страну. (Про выборы)

- Тест: в России или в демократической стране?

reverent.org — Это тест для прогрессивных блоггеров, которые продвинутыми математическими методами доказывают, что выборы были мошенническими. Смогут ли они отличить результаты российских выборов от результатов выборов в демократических странах, когда из графиков удалены имена кандидатов и названия партий.

- Иностранцы в России.

de.trinixy.ru — Иностранные наблюдатели за выборами президента РФ.

- Данные параллельного подсчета: В.Путин набирает более 50%

top.rbc.ru — Согласно данным параллельного подсчета бюллетеней проекта СМС-ЦИК ассоциации "Голос", премьер-министр Владимир Путин набирает более 50% голосов. Об этом говорится на сайте проекта.

- Татьяна Лазарева в атаке.

tvrain.ru — Телеведущая Татьяна Лазарева, которая была наблюдателем на выборах президента 4 марта, поделилась своими впечатлениями о прошедших выборах на некоторых избирательных участках и рассказала о том, каких избирателей ей довелось повидать. Феерическая дура.

- Лукашенко: Лучше быть диктатором, чем голубым

hvylya.org — Кратко, понятно, по делу

- Эксперимент с видеонаблюдением может быть опасным для Запада

kommersant.ru — Запад не хочет честных выборов. Поэтому этот успешный эксперимент с видеонаблюдением может быть даже опасным для Запада. Они понимают, что и народ США, и Франции может потребовать такое же наблюдение и этого, конечно, этого не хотят правители Америки. В Америке международное наблюдение вообще запрещено на выборах.

- Навальный: "Путин становится нелегитимным"

www.bbc.co.uk — Навальный выступил с заявлением про карусели и факты. Доказательств как всегда не предоставил.

- Видеокурс продажи Родины от правозащитников

glebklinov.ru — Известного, извините за жаргон, пассажира Льва Пономарева — матерого правозащитника, на днях засняли за разговором с неким японским гражданином, представителем посольства Японии. О чем беседовали? Да так, обсуждали, какие из Курильских островов было бы половчее отдать в первую очередь. Пономарев, как явствует из видео, даже не особенно ждет вопросов японской стороны, проявляет завидную информированность и, как ни противно, энтузиазм.

- Чуров троллит Америку

vz.ru — Глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что отсутствие на американских избирательных участках веб-камер ставит под вопрос легитимность выборов.

- Хороший комментарий.

www.odnako.org — Этой ночью я просматривал камеры со многих избирательных участков. Видел много забавных ситуаций. Много разных людей. Дни рождения, танцы и дискотеки на многих участках. На других - крохотная комнатка, отпаливаемая печкой. Люди сидели, негромко разговаривали о насущном, спорили, обнимались, читали, сидели в интернете, пили чай, танцевали, праздновали, передавали приветы в веб-камеры. Великая страна. Она огромна. В ней живут замечательные люди.

- Силы "Добра".Основной контингент.

www.rosukrinform.com — Список людей, которые активно участвуют в подготовке оранжевой (она же снежная) революции в России. С фото и кратким резюме.

- Альтернативная система подсчета результатов голосов от КПРФ

kprf.cf1.ru — Альтернативная система подсчета результатов голосования по Новосибирской области. Видимо и это Зюганов не признает...

- Зюганов: КПРФ не признает итоги выборов президента России

vz.ru — «Я не могу их признать ни честными, ни справедливыми, ни достойными», - сказал Зюганов журналистам в воскресенье, комментируя ход голосования и первые итоги, передает РИА «Новости».

- Привлекать ходить на выборы нужно с молоду! [R]

demotivation.me — Картинка

- Внезапно. Нарушения!

pics.livejournal.com — не треба.

- Предварительные данные экзит пулов

www.ntv.ru — не нужно

- Атаки на систему веб-трансляции выборов

tasstelecom.ru — Атаки на систему веб-трансляции выборов президента РФ фиксируются из Японии, Пакистана, Индонезии и США, но система "держится" - Щеголев

- В ассоциации «Голос» сообщают о тысячах нарушений на выборах

news.rambler.ru — Интернет-сайт «Карта нарушений», созданный при поддержке, финансируемой Госдепом США ассоциации «Голос», заявляет о более 3000 нарушениях, выявленных на президентских выборах в России - С учетом похвальных оценок от иностранных наблюдателей, помещаю в "Юмор"

- Украинские жу...ы зафиксировали массовые нарушения в Москве

varjag-2007.livejournal.com — Вотт есть еще честные и неподкупные люди...Таких пирогами да плюшками не купишь...Прямо из сердца "империи зла" ПРАВДУ вещают.

- На МКС зафиксирована 100% явка избирателей на выборах

interfax.ru — Такое количество избирателей на орбите в истории космонавтики зафиксировано впервые

- О Гражданах моей страны

www.odnako.org — В последнее время очень много говорят о том что среди нас, живущих в нашей стране, не осталось людей, способных думать о чём-нибудь, кроме себя или бабла, способных пожертвовать чем-нибудь ради другого. Количество текстов, фильмов с этим посылом не поддаётся исчислению. Уж чего хватает в нашем мире, так это "дерьмоведов" — людей, правдиво рассказывающих нам в каком дерьме мы живём... И я хочу ответить всем им: простите, вы врёте.

- Караул! Фальсификации!

politrash-ru.livejournal.com — Дабы помочь своим любимым читателям разобраться, что происходит на выборах Президента России 4 марта, я делаю сводный пост по обнаруженным ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ на этих выборах.

- Екатеринбург: возле ТРЦ «Гринвич» задержали "карусельщиков"

www.nr2.ru — Екатеринбург, Март 04 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Возле ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге задержали участников «карусели». Как рассказал «Новому Региону» участник мобильной группы наблюдателей Ростислав Журавлев, к торговому центру подвезли порядка десяти человек. Наблюдатели заподозрили в них «карусельщиков» и вызвали полицию. Сейчас пассажиры «Газели» задержаны. Как отметил Ростислав Журавлев, они признались в том, что уже проголосовали на участке в одном из других ТЦ.

- Наблюдатели отмечают прозрачность голосования в РФ

ria.ru — Международные наблюдатели отмечают открытость и прозрачность проходящего в воскресенье в России голосования на выборах президента.

- FEMEN хотели украсть голос Путина

www.ridus.ru — Участницы движения FEMEN явились на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем. Девушки выступали традиционно топлесс, на их телах были надписи «Краду за Путина», а сами они скандировали: «Путин — вор!». Феминистки задержаны полицией. К избирательному участку стягивается ОМОН.

- Члены УИК ночью подписывали бюллетени! Зачем?

eugenyshultz.livejournal.com — По мнению рукопожатных блоГГеров камеры засекли момент подтасовки. все совершенно не так! Чтобы предотвратить вбросы, карусели и пр. непотребства на бюллетени ставится печать УИК и подписи членов комиссии, чтобы можно было отличить настоящие бюллетени от поддделок и "леваков" - этот процесс и запечатлен на видео и скриншотах.

- Видеомонтаж "вброса" пачки бюллетеней в урну

www.youtube.com — Руководство для протестующих.

- 99% за Обаму: невероятные американские выборы

reverent.org — Последние три месяца прогрессивные блоггеры продвинутыми математическими методами доказывали, что выборы были мошенническими. Одним из главных доказательств были избирательные участки где более 99% (а часто и 100%) проголосовали за ЕР. Однако, такая же статистика есть и в американских президентских выборах 2008 года. Только в штате Нью Йорк на сотнях участков более 99% избирателей проголосовали за Обаму.

- В Москве снимают сцены уличных беспорядков

grani.ru — В пятницу вечером корреспондент стал свидетелем постановочных съемок уличных беспорядков в Москве. На Октябрьской улице в Марьиной Роще группа молодых людей с плакатами "46 процентов по Москве - вы в это верите?" и "Мафия спиЖдила у нас голоса" изображала беспорядки. Участвовала массовка примерно из 30 человек. "Протестующих" жестко задерживали полицейские, укладывая на капот иномарки с помятым кузовом. Снимался также эпизод с прорывом полицейского оцепления. Еще: http://www.bg.ru/stories/10211/

- Жители Брайтон-Бич не хотят в путинскую Россию

www.inosmi.ru — Владимир Путин рассчитывает увеличить население страны за счет возвращения эмигрантов. «Возвращенцам» премьер сулит материальную поддержку государства. Однако, как выяснила корреспондент CNN, бывшие россияне совершенно не стремятся к репатриации - по крайней мере из США.

- "Пока Путин правит эта страна обречена"

alogvinov.com — Редактор "Видеомании" (Игромании) пишет о том, почему эта страна обречена при Путине. Плачу и не понимаю, ну как же так?! Ведь всегда виноват был Сталин в подобных проблемах планетарного масштаба, а тут вдруг...

- Актер Серебряков потихоньку валит из России

www.livestory.com.ua — «К сожалению, в России, как бы я их ни охранял и ни изолировал от хамства и агрессии, не защитишь. Это в воздухе. Хам победил». О переезде зарубеж он начал задумываться уже давно, а последней каплей стали летние пожары 2010 года. При этом Алексей Серебряков не планирует бросать свою кинокарьеру в России.

- Лукьяненко про выборы

dr-piliulkin.livejournal.com — "Приходите на избирательные участки. Думайте, за кого хотите проголосовать, кто, на ваш взгляд нужен России в лидеры на предстоящие шесть лет. Если хотите контролировать выборы - контролируйте. Это правильно, полезно и нужно. Кто бы ни стал президентом России - все граждане должны понимать, что это были честные выборы и это наш президент. Всех нас, граждан России."



2 комментария

Atrinax

Atrinax поссорился с katehon

katehon, как людям срали в души в трех частях?

Закатаешь в кат, перестану «обижаться».

1 комментарий

katehon

Atrinax, Ну как знаешь В_рот_мне_ноги!

Даже не в трех, а в четырёх частях.

Вот именно сегодня это закатывать под кат не буду. Это не Азиз — пущай повисит Подмигивает

Надо уже эту тему как‑то достойно закрыть. Ну ладно, тайм‑аут взять...

Моего кандидата, кстати, вообще на эти выборы не пустили. И ничего, демократия — она такая... Вопит демократичная.

А прикинь как в тех же пресловутых США? Каждый раз перед выборами срач горой! А выбрать‑то не из кого. «Выкинь свой голос, проголосуй за кандидата от третьей партии» (с)

И между прочим, если уж произошедшее и называть «срали в душу», то надо признать, что срали с двух сторон, в сторону третьей стороны. В сторону тех самых 63 с или сколько их там процентов.