Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента Shadowik /

Файлы

образы 2 СD 

Ascension to the Throne

PC , RPG , Strategy

Poster

Название: Восхождение на трон (оригин. Ascension to the Throne)

Год выпуска: 2007

Разработчики: DVS

Издательство: DVS

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не нужна

Минимальные системные требования:

•Windows XP

•Pentium4 2.4Ghz

•512MB RAM

•GeForceFX/Radeon9700 128MB

•DirectX 9C

"Восхождение на Трон" - классическая пошаговая стратегия с элементами RPG, действие которой разворачивается в сказочном фэнтезийном мире. Игроку предстоит пройти нелегкой дорогой войн, лишений и потерь, приобрести друзей, повергнуть врагов, и вернуть захваченный Трон, вновь став всемогущим Королем - мудрым, доблестным, отважным.
Многие столетия минули с тех пор, как основатель древнего рода Иллиар взошел на трон Эдема. Славным было это время - время процветания, время вольной счастливой жизни без тягот и забот. Но всё прошло, всё изменилось в одночасье: враги, напавшие неожиданно и вероломно, очень быстро захватили королевский замок. Гарнизон был мгновенно перебит, члены правящей семьи - казнены. Страх и ужас пришёл в Эдем...
Но надежда, потерянная, казалось бы, навсегда, вернулась: мощное заклинание, наложенное на принца Эдема умирающим придворным магом, спасло тому жизнь. Он был отброшен на многие тысячи миль, в чужие земли, где и очнулся - без друзей, без армии, без денег, без всего, чем он гордился, чему радовался и что ценил. Принц оказался лицом к лицу с враждебной, чужой страной. Но он был жив, и не лишился ни воли, ни разума. Хватит ли молодому Герою сил и мужества найти свою Родину, а найдя - вновь обрести её? Сможет ли он вернуть отобранный врагами трон, возвратив в Эдем свет радости и жизни? Кто знает...

Разработчики выделяют в игре "Восхождение на Трон" следующие основные особенности:

  • Интересный сюжет, в котором нашлось место и предательству, и мести, и любви, в котором находящийся даже на самом дне общества человек, имеющий умную голову, крепкие руки и железную волю, может добиться всего - власти, известности, авторитета, и занять самое высокое место в общественной иерархии.
  • Удачное сочетание совершаемых в режиме реального времени путешествий по игровой карте и тактических походовых боёв в стиле Heroes of Might and Magic.
  • Оригинальные типы войск: Пилигримы, Прокажённые, Колоссы, Асассины и другие, все - со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Большинство типов войск имеет, помимо стандартных, еще и дополнительные боевые характеристики, что делает тактические схемы максимально разнообразными, а сами битвы - интересными, не похожими одна на другую.
  • Масштабные тактические сражения: в крупном бое могут одновременно принимать участие до 22 различных отрядов.
  • Оригинальная концепция единения игрока с Героем: в отличие от других игр подобного жанра, в "Восхождении на трон" Герой - это не просто наёмный персонаж, а непосредственно сам игрок. Он лично принимает участие во всех сражениях, а не управляет армией со стороны, как это обычно делается в подобных случаях. Героя можно убить так же, как любого другого бойца, и в случае его смерти, даже если вся остальная армия остается целой, игра закончится.
  • Простой в использовании, интуитивно понятный интерфейс.
  • Отсутствие миссий и связанных с этим жёстких ограничений: игрок может исследовать мир "Восхождения на трон" так, как он того захочет, когда захочет и сколько захочет. Мир игры един, и Герой может перемещаться по нему в любом направлении.
  • Высокотехнологичный 3D движок собственной разработки.

1. Монтируем диск 1 в Daemon tools

2.Когда просит второй диск монтируем и жмём продолжить

3.Ну и всё играем спокойно

P.S: мне игруха понравилась может выложу дополнение где девкой играешь с луком

imageimage

Shadowik

ща ещё скрины будут

8 комментариев

Frip

Shadowik, тетка страшная ппц(

1 комментарий

Aliens13

Shadowik, ММММ а что это =))) первый раз вижу и слышу)))

5 комментариев

ELFAQ

Shadowik, откудо эти скрины?

2 комментария

Shadowik

ELFAQ, с Stopgame.ru стырил)

1 комментарий