Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента DEATH82 /

Файлы

Язык: Русский

Legend of martial arts / Легенды боевых искусств

RPG , MMO , PC , online, games, loma, Perfect World, tabagames

Poster

Год выпуска: 2011

Жанр: MMORPG

Разработчик: Perfect World

Издательство: Tabagames

Системные требования:

• Windows XP / Vista / 7

• 512 Mb RAM

• Intel Pentium 4 2 Ghz и лучше

• GeForce FX 5200 128 Mb, ATI Radeon 9500 128 Mb и лучше

• 5 Gb

Legend of Martial Arts - бесплатная клиентская многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG) в стиле фэнтези, разработанная компанией Perfect World на передовом игровом движке Angelica 3D.

Основные события игры разворачиваются в мире на Островах Застывшего Пламени, где две расы, Люди и Риверы, сражаются за руку и сердце принцессы Софии с третьей расой - Азурой. Сюжет игры основан на легендах о мастерах боевых искусств, пропитан приключенческим духом, древней китайской философией и непредсказуемыми поворотами событий.

В игре персонажи делятся на мистиков и воинов. Мистики могут выбрать путь боевого мага или клерика, поддерживающего соратников лечением и полезными заклинаниями. Воины же готовы принять вызов от любого игрока или отвлечь на себя орды врагов, чтобы соратники могли одержать победу. Многообразие путей развития персонажей помогут вам из неопытного новичка превратиться в великого мастера боевых искусств.

Анимешная игра не отличается агрессивностью и жестокостью, характерной для других проектов, выполненных в стилистике экшен по мотивам боевых искусств. В то же время система трансформации в Legend of Martial Arts станет удивительным новшеством, которое впечатлит даже опытных игроков с хардкорным стилем.

Изрядная доля юмора и иронии сквозной линией проходят через все задания, предметы и действия игрового мира, что выгодно выделяет Legend of Martial Arts среди остальных игр данного жанра. Кроме того, игру отличает простота использования, интуитивно понятный дружелюбный интерфейс. Приятным моментом для начинающих игроков станет заботливое отношение к новичкам, а также легкость и быстрота развития персонажа.

Особенности:

Скакуны и питомцы: в игре имеется около 100 видов питомцев-скакунов. Питомцы не только значительно увеличивают скорость перемещений игрока, но и помогают во время сражений со свирепыми и мощными чудищами. Их можно развивать и усиливать, в результате чего они могут получить новый облик и значительную мощь. Обладание редким и ценным скакуном помогает привлечь всеобщее внимание и стать кумиром толпы. Скакуны экстра-класса – «Священные звери» заслуживают особого внимания и предоставляют их обладателю поистине безграничные возможности.

Экипировка: огромное количество доспехов, оружия, одежды, украшений и прочих предметов позволяют выбирать альтернативный внешний вид своего персонажа. Помимо привычных мечей и топоров, в игре имеется масса фанового оружия — сковородки, вантузы, гитары, метлы, гаечные ключи и т. д. В отличие от других игр предусмотрена система улучшения снаряжения не одним, а сразу несколькими способами — инкрустацией, перековкой или заточкой.

Режим «автопилота»: одна из особенно приятных возможностей игры - автоматическая система прохождения точек заданий, которая позволяет полностью освободить руки игрока и в то же время сохранить удовольствие от игры.

Превосходная графика: игровой движок Angelica 3D позволяет игрокам во время легкого и удобного игрового процесса насладиться превосходной красочной графикой, воспроизводящей удивительные пейзажи игрового мира, получить эстетическое удовольствие от ее непревзойденной плавности даже при большом скоплении персонажей.

Отношения: игровой мир — это место, где собираются старые друзья и новые знакомые, здесь дружба проверяется на прочность, а у некоторых зарождается любовь. В игре имеются системы кланов, братства и наставничества.

Сообщество: большое количество онлайновых и оффлайновых мероприятий, посвященных игре: сборы гильдий, конкурсы, розыгрыши, экскурсии, настоящие свадебные церемонии.

Дополнительная информация:

Игра распространяется как Free-To-Play (свободно/в электронном виде). В данной раздаче находится полный клиент с установленным обновлением.

После установки на рабочем столе появится ярлык для программы запуска игры «Legend of Martial Arts». Программа позволяет не только запустить и настроить игру, но и автоматически её обновлять и узнавать последние новости мира LOMA.

Если необходимо обновление, кнопка «Старт» будет не активной. После того, как игра обновится, у вас станет активной кнопка «Старт», нажав которую вы перейдете в сам клиент игры.

В появившемся окне введите ваш логин и пароль, указанный при регистрации вашего аккаунта. После этого вы можете перейти к созданию персонажа.

Зарегистрироваться в игре, а также найти подробную информацию о ней вы можете на официальном сайте: www.lomagame.ru.

imageimageimageimageimageimage

eQon
Похожа на Perfeсt World даже лучше ну для меня
1 комментарий

hollywood-whore

eQon, разработчик : Perfect World


Thashassa
Да здравствует еще один донат, не стоящий внимания...

VaultDweller
донат донатом погоняющий

Berserk1997
более ташнотной игры я не видел

Arter
А ТабаГеймс между прочим локализация и издатель из Новосибирска)))

Fault
...разработанная компанией Perfect World на передовом игровом движке Angelica 3D.
Че правда что ли?

quark
facepalm.exe (1.76 ГБ)

formatov347
о май гадебл....

klim88
Помойка какаета((

eQon
Игра кулл лёгкий кач я за 3 дня уже 53 лвл всем советую поиграть

Atrinax

Ехал донат через донат, видит донат в донате донат,

Сунул донат донат в донат,

Донат, донат, донат, донат.

В_рот_мне_ноги!

1 комментарий

DEATH82

Atrinax, Вай маладэс Кулфейс