Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

Ода о мудаках...

Россия, США , ненавижу, русский марш

Оригинал взят у [info]oleg_sokol в Ода о мудаках...

Есть в нашем языке очень емкое, но непереводимое ругательство – мудак. Другие – сволочь, идиот, подлец и прочие – в принципе понятны - сама такая характеристика позволяет представить – что за человек, и за что его так назвали.

И только таинственный Мудак непонятен до тех пор, пока не узнаешь конкретный поступок, из-за которого с виду обычный человек получает этот обидный статус, причем, как правило – очень надолго. И описывают это всегда примерно одинаково: «Это же каким надо быть мудаком, чтобы…» а дальше рассказывается что-то настолько неожиданное, заведомо глупое и непонятно зачем сделанное, что не оставляет мудаку никаких шансов на оправдание и лишает его возможности называться адекватным человеком.

Это я к чему? Ах, да…
Читать далее
…это же каким надо быть мудаком, чтобы:

• потратить несколько лет на пиар,
• ввалить в это кучу долларов (хотя и не своих),
• заполонить собой интернет и сделаться «героем» либеральные СМИ,
• таким образом создать образ борца за демократические ценности, борца с коррупцией, борца за интересы всех граждан России,
• и даже начать претендовать (хоть и в очень узком и специфическом кругу демшизы) на пост Президента РФ…

… а 4 ноября взять - и припереться на русский марш в Люблино, где собрались такие отъявленные фашики, что хуже некуда. Да еще и объявить себя организатором этого сборища!

Как теперь убеждать своих фоловеров, что ты борешься за национальные интересы России, если позировал рядом с ярыми сторонниками расчленения страны?
Как объяснять - во время следующего визита в столицу толерантности Лондон, что поддерживаешь людей кричащих «Аллах – пидарас» и «Европа – для белых»? В Лондоне, кстати, год назад самым популярным именем для новорожденных мальчиков стало имя Мухаммед.

Кому ты в своей жэжэшечке будешь про демократические ценности втирать, если у тебя на мероприятии скандируют «1488 – мы радость в каждый дом приносим»?
И какой смысл лепетать о том, что нацистская символика на марше – это провокации неизвестных, если твои же организаторы с удовольствием зигуют прямо на сцене и называют присутствующих «белыми братьями»?

Ты же не можешь признаться, что от безысходности все это устроил: тема твоя уже год как сдохла, реальных расследований нет, один пиар и тот - дешевый. И уже не раз тебя ловили на подтасовках. Поэтому ты даже на суды (по твоим кляузам начатые) перестал ходить, а пошел на Русский Марш, чтобы хоть кем-то пополнить ряды своих сторонников, которые так необходимы для уличных провокаций во время выборов. Ведь деньги-то на это ты уже получил, но понимаешь, что десятки тысяч твоих виртуальных фоловеров в реале никогда не появятся.

Только вот в сухом остатке теперь - либералы от тебя носы воротят и нерукопожатным называют, но и нацики тебе не простили то, что ты несколько лет назад их лидера – Тесака, на нары посадил. А как этот фортель Западные заказчики воспримут – вообще думать не хочется.

В общем, как сказала одна мудрая женщина своему глупому сыну: «Раньше одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва будет знать!». Было это давно и слова «мудак» тогда еще не изобрели. Зато теперь, благодаря Леше Навальному, оно еще долго из нашего языка не уйдет.
log in to give LJ Tokens.', event);"> Give 10